Новости, в которых упоминается Дианна Агрон

17 июня 2019,  18:13 | Обновления

Кинокартина «Берлин, я люблю тебя» станет продолжением сборников фильмов о Нью-Йорке и Париже. Главные роли исполнили Кира Найтли, Хелен Мирен, Джим Стёрджесс, Микки Рурк, Диего Луна, Дианна Агрон, Иван Реон. Известно также, что режиссёром одной из новелл стал Тиль Швайгер.

По сюжету киноленты, перед зрителем развернутся десять историй о любви. Каждая из них будет уникальной и необычной, но так же все они будут связаны со столицей Германии, Берлином.

Украинская премьера фильма «Берлин, я люблю тебя» запланирована на 8 августа.

21 января 2019,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец вышел официальный трейлер новой мелодраматической антологии «Берлин, я люблю тебя», которая собрала вместе 10 историй любви, что разворачиваются в столице Германии.

«Берлин, я люблю тебя» идет по стопам антологий «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «Рио, я люблю тебя» и покажет 10 жизненных и трогательных историй о жителях Берлина, все из которых посвящены любви в ее разных проявлениях. Согласно сайту IMDb, над созданием этих короткометражек работало 11 режиссеров, включая Тиля Швайгера и Денниса Ганзеля.

В антологии сыграли обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен, номинанты на премию «Оскар» Кира Найтли и Микки Рурк, номинантка на премию «Золотой глобус» Хайден Панеттьери, звезда «Лузеров» Дианна Агрон, звезда «Игры престолов» Иван Реон. а также Люк Уилсон, Джим Стерджесс, Дженна Дуан и Диего Луна.

В мировой прокат картина «Берлин, я люблю тебя» выйдет в марте.

11 ноября 2017,  14:43 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Мелодраматическая антология «Берлин, я люблю тебя» заполучила двух ведущих английских актрис Киру Найтли и Хелен Миррен.

Читать далее...