Новости сериалов, в которых упоминается Ретта

5 марта 2021,  17:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Веселый трейлер 4 сезона криминальной комедии «Хорошие девчонки» с Кристиной Хендрикс, Реттой и Мэй Уитман в главных ролях напоминает, что сериал возвращается с новыми сериями уже в это воскресенье, 7 марта.

Читать далее...
31 января 2020,  16:38 | Новости сериалов

Слышали о «Плохих парнях»? Они всегда стоят на страже порядка, а вот эти «Хорошие девчонки» с Кристиной Хендрикс во главе давно пересекли черту и оказались по ту сторону закона. Смотрим трейлер их новых серий.

Криминальная драма «Хорошие девчонки» от сценаристки «Отчаянных домохозяек» Дженны Бэнс рассказывает о трех матерях из пригорода Бет (Хендрикс), ее сестре Энни (Мэй Уитман) и подруге Руби (Ретта). Когда они оказываются в отчаянных обстоятельствах, то решают рискнуть всем и пойти на ограбление с игрушечным пистолетом. Трейлер показывает, как сильно все изменилось с тех пор, поскольку теперь в руках у Бет не игрушечный, а настоящий пистолет. Рио (Мэнни Монтана) предлагает с его помощью избавиться от ее проблемы, но вместо этого Бет стреляет в Рио. И теперь девчонки «свободны делать то, что захотят».

Премьерная серия 3 сезона «Хороших девчонок» выйдет 16 февраля.

4 января 2020,  20:01 | Новости сериалов

Кристина Хендрикс, Мэй Уитман и Ретта возвращаются в образах опасных преступниц в промо-ролике 3 сезона сериала «Хорошие девчонки».

Когда идеальной матери и жене Бет (Хендрикс), чей муж ей изменяет, матери-одиночке Энни (Уитман), которая борется за опеку над ребенком со своим бывшим, и Руби (Ретта), которая счастливо замужем, но не может позволить экспериментальное лечение для своей больной дочери, надоедает играть за правилами и не получать должного уважения, они основывают банду и решают поправить свое финансовое положение с помощью ограбления.

Премьера 3 сезона сериала «Хорошие девчонки» состоится 16 февраля.