Новости сериалов, в которых упоминается Тейт Тейлор

6 августа 2020,  17:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл, которая воплотила несравненную Саманту Джонс, вновь сыграет сильную и стильную героиню в новом американском сериале «Filthy Rich» («Ужасно богатые»).

Читать далее...
15 мая 2019,  19:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Бог решает, кто войдет в нашу жизнь, а я решаю, кто в ней останется». Звезда культового сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл возвращается на телевидение в новом сериале «Filthy Rich», который напоминает «Династию», только с религиозным налетом.

«Filthy Rich» («Ужасно богатые») буде семейной драмой о влиятельной южной семье, где богатство, власть и религия сталкиваются в духе мыльной оперы. Когда патриарх ужасно богатой семьи Юджин Монро (Джералд МакРэйни), известный благодаря созданию очень успешного христианского телеканала, погибает в авиакатастрофе, его жена (Кэтролл) и законная семья приходят в шок от новости о том, что у него есть трое внебрачных детей, все из которых вписаны в завещание. И никто из них не остановится ни перед чем, чтобы получить свой кусок наследства.

Премьера сериала «Filthy Rich», над которым работает режиссер оскароносного фильма «Прислуга» Тейт Тейлор, состоится позже в 2019 году.