Новости, в которых упоминается Сандра Буллок

20 июля 2022,  18:45 | Новости фильмов

В августе на большие экраны ворвется новый остросюжетный экшен «Скоростной поезд» от режиссера блокбастеров «Дэдпул 2» и «Форсаж: Хоббс и Шоу» Дэвида Литча, а пока смотрим его новый дублированный трейлер.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Затерянный город»
Веселое приключение с королевой большого экрана Сандрой Буллок
14 июля 2022,  21:37 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В далеком 1984 году на экраны вышла приключенческая мелодрама «Роман с камнем» с участием Кэтлин Тёрнер и Майкла Дугласа, где первая играла писательницу-затворницу, которая отправляется спасать свою похищенную сестру в Колумбию, а второй воплотил бравого героя, что помог ей выжить в джунглях. Фильм оказался настолько популярным, что вскоре был снят сиквел «Жемчужина Нила», но это уже другая история. С тех пор «Роман с камнем» является эталоном приключенческих мелодрам, и его лавры не дают Голливуду покоя. Его успех то и дело пытаются повторить разные режиссеры с разными актерскими дуэтами, и в этот раз Голливуд представляет еще один неофициальный римейк «Романа» под названием «Затерянный город», где писательницу-затворницу играет «Мисс конгениальность» Сандра Буллок, а ее ухажером стал Мистер «Супер Майк» Ченнинг Татум.

Читать далее...
1 июля 2022,  11:15 | Новости фильмов

Новый украинский постер приключенческой комедии «Затерянный город», главные роли в которой исполнят Сандра Буллок, Ченнинг Татум и Дэниэл Рэдклифф, сообщает, что его можно будет увидеть в кинотеатрах Украины с 14 июля.

Читать далее...
24 июня 2022,  17:14 | Новости фильмов

Брэд Питт раскрыл в новом интервью, что собирается заканчивать свою актерскую карьеру (но это не точно, так что рано расстраиваться). Пока, к счастью, это еще не произошло, и уже очень скоро он порадует нас крутым экшеном в своем новом фильме под названием «Скоростной поезд».

Читать далее...
28 мая 2022,  15:35 | Новости фильмов

Представляем дублированный трейлер и новый международный постер экшен-триллера «Скоростной поезд» («Bullet Train»), где лауреата премии «Оскар» Брэда Питта ждет адская поездка на поезде в компании самых опасных наемных убийц со всего мира (но не переживайте, герой Питта здесь не так прост, как может показаться на первый взгляд, несмотря на его милую панамку).

Читать далее...
13 апреля 2022,  22:00 | Новости фильмов

Пока кинотеатры в большинстве городов Украины не работают из-за войны, предлагаем вам отвлечься от новостей и перевести дыхание с помощью хитовых фильмов от Netflix с участием топовых голливудских актеров, которые умеют поднимать настроение.

Читать далее...
1 апреля 2022,  20:02 | Новости фильмов

Брэду Питту предстоит очень опасная для жизни поездка в скоростном поезде в наполненном экшене фильме «Bullet Train» («Быстрее пули» или «Скоростной поезд»), премьера которого ожидается будущим летом.

Читать далее...
30 марта 2021,  00:52 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Брэд Питт и Сандра Буллок являются одними из самых талантливых и знаменитых голливудских актеров первого эшелона и, к тому же, почти ровесники с разницей в возрасте около полугода, но, как ни странно, еще ни разу не работали вместе. И новый экшен «Скоростной поезд» наконец-то исправит эту несправедливость.

Читать далее...
20 марта 2021,  21:24 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитовых фильмов о Гарри Поттере Дэниэл Рэдклифф нашел для себя новый захватывающий кинопроект. Он сыграет в фильме «Затерянный город Д» с участием голливудских актеров Сандры Буллок и Ченнинга Татума.

Читать далее...
29 декабря 2020,  16:02 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильмов «Супер Майк» Ченнинг Татум находится на финальной стадии переговоров по поводу того, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческой кинокартины «The Lost City of D», главную женскую роль в которой исполнит лауреатка премии «Оскар» Сандра Буллок.

Читать далее...
20 июля 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то стриминговая платформа Netflix обнародовала рейтинг своих самых популярных фильмов, который возглавил экшен «Эвакуация» с Крисом Хемсвортом в главной роли, что вышел на экраны во время карантина.

Читать далее...
9 июня 2020,  20:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

После успеха фильма «Птичий короб» лауреатка премии «Оскар» Сандра Буллок решила продолжить свое сотрудничество со стриминговой платформой Netflix и исполнить главную роль в ее новой драме от режиссера Норы Финшелдт.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Ноэлль»
Анна Кендрик пытается спасти Рождество
19 ноября 2019,  23:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В последние годы, к превеликому сожалению многих зрителей, почти все фильмы о рождественских праздниках перекочевали из кинотеатров на стриминговые сервисы, и теперь конкуренцию Netflix в борьбе за сердца тех, кто любит зимние сказки, решила составить новая стриминговая платформа Disney+. И ее первой попыткой в этом направлении стала семейная комедия «Ноэлль» с номинанткой на премию «Оскар» Анной Кендрик в роли дочери Санты.

Читать далее...
17 сентября 2019,  16:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе, 19 сентября, в украинский прокат выходит ожидаемая приключенческая фантастика «К звездам», где Брэд Питт отправится на самый край Солнечной системы. Самое время узнать о фильме и его актерах 7 интересных фактов.

Читать далее...
18 декабря 2018,  06:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале года нас пугали любые звуки в фильме ужасов «Тихое место», а теперь, чтобы спастись от монстров, нельзя открывать глаза в хорроре «Птичий короб», который сняла режиссер хитового сериала «Ночной администратор» Сюзанна Бир.

«Птичий короб» будет следовать за матерью Мэлори (обладательница премии «Оскар» Сандра Буллок), чей мир потрясла загадочная сила, которая уничтожила значительную часть населения планеты. Она перебирается с детьми подальше от большого города, и находит надежду и любовь в новом пристанище. Но вскоре на это место нападают монстры, и она вынуждена бежать с детьми вниз по реке, и чтобы выжить, они должны проделать этот сложный путь с завязанными глазами.

На Netflix премьера хоррора «Птичий короб», где также сыграют Сара Полсон, Джон Малкович, Треванте Роудс и Роза Салазар, состоится в эту пятницу, 21 декабря.