Новости кастинга, в которых упоминается Селена Гомес

22 марта 2023,  13:40 | Кастинг

До зіркового касту третього сезону хітового детективного серіалу «Убивства в одній будівлі» приєднався актор Джессі Вільямс, відомий за роллю доктора Джексона Ейвері у популярній медичній драмі «Анатомія Грей».

Читать далее...
24 января 2023,  22:16 | Кастинг

Минулого тижня стартували зйомки третього сезону хітової детективної комедії «Убивства в одній будівлі» від платформи Hulu, і цікаве селфі зі зйомок розкрило, що до касту серіалу приєдналася єдина і неповторна Меріл Стріп.

Читать далее...
28 марта 2018,  20:11 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь начала съемок приключенческого фэнтези «Путешествие Доктора Дулиттла» был раскрыт его звездный каст, к которому недавно присоединились Марион Котийяр, Рами Малек и Октавия Спенсер.

Читать далее...
2 февраля 2015,  16:41 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Джеймс Франко собрался экранизировать роман американского классика Джона Стейнбека «И проиграли бой» и пригласил там сыграть Роберта Дювалла, Эда Харриса, Селену Гомес, Брайана Крэнстона, Винсента Д'Онофрио и Дэнни МакБрайда.

Кроме того, что Джеймс Франко выступит режиссером кинокартины, он сыграет и главную роль. Но пока неизвестно, кто кого сыграет из актеров, недавно присоединившихся к проекту. Франко уже снимался вместе с Селеной Гомес в «Отвязных каникулах» и много раз работал с Дэнни МакБрайдом. Компанию им составят актеры с впечатляющим послужным списком: обладатель «Оскара» Роберт Дювалл, 4-кратных оскаровский номинант Эд Харрис, лауреат «Золотого глобуса» Брайан Крэнстон и номинант на премию «Эмми» Винсент Д'Онофрио.

«И проиграли бой» («In Dubious Battle») был опубликован в 1936 году и рассказывает историю активиста, попавшего в самую гущу Рабочего движения в Калифорнии в 1930-х годах. Это будет первая экранизация данного романа на большом экране.

Ранее Франко уже работал с более известным произведением Стейнбека «О мышах и людях», сыграв одну из главных ролей в одноименном бродвейском спектакле, чья киноверсия продолжает идти в кинотеатрах разных стран.

Адаптацией романа «И проиграли бой» занимается сценарист Мэтт Рэйджер, работавший с Франко над фильмами «Когда я умирала» и «Шум и ярость», которые оба были основаны на романах Уильяма Фолкнера.

Съемки экранизации начнутся уже в марте.