Обновления, в которых упоминается Эмма Стоун

1 октября 2017,  18:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый сезон шоу «Субботним вечером в прямом эфире» открыл вчера Райан Гослинг, который во время своего открывающего монолога рассказывал, как с помощью «Ла-Ла Ленда» спас джаз. И чтобы вернуть звезду с небес на землю, в конце монолога Гослинга появляется его коллега по «Ла-Ла Ленду» Эмма Стоун и исправляет его: «Это не ты спас джаз, а МЫ спасли джаз».

Увидеть Гослинга на большом экране в фантастическом фильме «Бегущий по лезвию 2049» будет возможно с 5 октября.

16 сентября 2017,  02:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый фрагмент комедийного байопика «Битва полов» показывает, как Стив Карелл достает поздним звонком уставшую Эмму Стоун. Здесь они воплощают теннисистов-профессионалов Бобби Риггса и Билли Джин Кинг, которые в 1973 году провели легендарный матч, где Кинг доказала всему миру, что женщины могут соревноваться наравне с мужчинами. Но решение принять в нем участие далось ей непросто, и данное видео показывает, как Кинг отказывает Риггсу, хотя он предлагает ей за совместный матч кругленькую сумму в $35 тысяч.

Второй трейлер «Битвы полов» смотрите здесь. В мировой прокат фильм выходит в конце сентября.

3 июля 2017,  22:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере байопика «Битва полов» Эмма Стоун и Стив Карелл сходятся на теннисном корте в поединке века, воплощая непримиримых соперников из мира профессионального спорта Билли Джин Кинг и Бобби Риггса. Находясь на закате своей карьеры, Риггс бросает вызов одной из лучших теннисисток своего времени, и Кинг принимает его, чтобы доказать Риггсу и всему миру, что женщины играют в теннис не хуже мужчин. Компанию Стоун и Кареллу на экране составляют Андреа Райзборо, Алан Камминг и Билл Пуллман.

Режиссерами сего действа являются создатели оскароносной «Маленькой мисс Счастье» Джонатан Дэйтон и Валери Фэрис. Посмотрим, завоюют ли они сердца киноакадемиков снова.

17 мая 2017,  11:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер комедийного байопика «Битва полов», где обладательница «Оскара» Эмма Стоун и оскаровский номинант Стив Карелл воплощают непримиримых соперников-теннисистов Билли Джин Кинг и Бобби Риггса. Он считал, что женщины не могут соревноваться наравне с мужчинами, а она доказала всему миру обратное.

В мировой прокат фильм режиссеров оскароносной «Маленькой мисс Счастье» Джонатана Дэйтона и Валери Фэрис выйдет в преддверии оскаровской гонки, 22 сентября.

23 февраля 2017,  17:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Мелодраматический мюзикл Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд» показался вам слишком слащавым? Тогда посмотрите его фан-трейлер, сделанный в стиле мастера загадок и сюрреализма Дэвида Линча. Интересно, чем бы закончилась такая история Мии (Эмма Стоун) и Себастьяна (Райан Гослинг), которых снова и снова продолжает сводить судьба...

Сейчас кинокартина номинирована на 14 рекордных «Оскаров», и уже в это воскресенье мы узнаем, будет ли она признана Лучшим фильмом по версии Американской киноакадемии.

19 февраля 2017,  15:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Lionsgate поделилась анимированным постером к своему мюзиклу «Ла-Ла Ленд», где герои Райана Гослинга и Эммы Стоун целуются под фонарем и звездным небом, а на фоне играет великолепная музыкальная композиция «City Of Stars», написанная Джастином Гурвицем.

Нашу рецензию на кинокартину Дэмьена Шазелла, номинированную на рекордных 14 «Оскаров», читайте здесь.

26 января 2017,  17:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Музыкальная мелодрама «Ла-Ла Ленд» решила отметить свои рекордные 14 номинаций на «Оскар» новым ТВ-роликом, напоминая, что на эту премию претендует ее режиссер Дэмьен Шазелл и исполнители главных ролей Райан Гослинг и Эмма Стоун, а сама кинокартина может стать Лучшим фильмом.

Полный список номинантов на «Оскар-2017» вы найдете здесь.

16 января 2017,  11:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом ТВ-ролике мюзикл «Ла-Ла Ленд» напоминает о своем рекорде, который кинокартина Дэмьена Шазелла установила на 74-й церемонии награждения «Золотой глобус», где она получила 7 наград, включая за Лучшую комедию или мюзикл, Лучшего режиссера, Лучшего актера и Лучшую актрису, которыми стали исполнители главных ролей Райан Гослинг и Эмма Стоун.

Нашу рецензию на «Ла-Ла Ленд», который уже идет в украинских кинотеатрах, читайте здесь.

15 января 2017,  13:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Продолжая вспоминать первые шаги звезд к их успешным карьерам, ведущий шоу имени себя Грэм Нортон решил показать Райану Гослингу его старое танцевальное видео с одного из конкурсов, в которых актер принимал участие в детстве. Рядом с Гослингом на шоу сидели его коллега по «Ла-Ла Ленду» Эмма Стоун, которая оценила талант своего партнера, и Бен Аффлек с Сиенной Миллер, которых сейчас можно увидеть в «Законе ночи» и которые также были впечатлены его танцевальными движениями.

Билеты на «Ла-Ла Ленд» и «Закон ночи» ищите в нашей афише.

15 января 2017,  12:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На «Ночном шоу с Джимми Фэллоном» звезде «Ла-Ла Ленда» Эмме Стоун пришлось пройти забавное «Испытание шепотом», в рамках которого они с Фэллоном пытались отгадать, какую песню поет другой, когда сидели в наушниках с громкой музыкой. Получилось у них очень смешно, так что, если у вас неважное настроение, бегом нажимайте «play».

Как в эту же игру сыграла в прошлом году звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби, смотрите здесь.

12 января 2017,  17:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка мюзикла «Ла-Ла Ленд» показывает нам, как режиссер Дэмьен Шазелл вместе с командой художников-постановщиков и костюмеров создавал это экранное волшебство и его потрясающий визуальный ряд, вдохновленный голливудскими мюзиклами 1930-40-х годов. А также видео рассказывает о том, как снимался тот самый открывающий историю номер, ради которого пришлось перекрыть автостраду в центре Лос-Андежелеса в один из самых жарких дней года.

Нашу рецензию на фильм с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в главных ролях, который уже идет в украинских кинотеатрах, читайте здесь.

5 января 2017,  00:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере музыкальной мелодрамы Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд», получившей 7 номинаций на «Золотой глобус», Джон Ледженд исполняет свою новую композицию «Start A Fire», а Эмма Стоун и Райан Гослинг танцуют под нее к своей мечте.

Второй украинский трейлер кинокартины, которая выходит в прокат уже в этот четверг, смотрите здесь.

29 декабря 2016,  13:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский ТВ-ролик музыкальной мелодрамы «Ла-Ла Ленд» с Эммой Стоун и Райаном Гослингом, который показывает целую кавалькаду песенных и танцевальных номеров и заявляет, что главное иметь в жизни мечту, пусть и неосуществимую.

Кинокартина, у которой есть все шансы получить «Оскар», выйдет в украинских кинотеатрах 5 января.

24 декабря 2016,  15:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В одном из трех новых фрагментов музыкальной мелодрамы «Ла-Ла Ленд» Райан Гослинг и Эмма Стоун исполняют волшебную композицию «City Of Stars». Слова песни вы найдете ниже.

Читать далее...
23 декабря 2016,  19:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

До украинской премьеры музыкальной мелодрамы «Ла-Ла Ленд» осталось менее двух недель, и мы делимся с вами вторым дублированным трейлером, в котором влюбленные герои Райана Гослинга и Эммы Стоун стремятся к своим мечтам, танцуют, поют и все больше зачаровывают с каждым новым кадром.

Многие звезды Голливуда уже посмотрели данное творение Дэмьена Шазелла, номинированное на 7 «Золотых глобусов», и пришли от него в восторг.