Новости фильмов, в которых упоминается Блейк Лайвли

17 сентября 2020,  23:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Следом за Галь Гадот своей процедурой сдачи теста на COVID-19 в соцсетях поделился ее коллега по фильму «Красное уведомление» Райан Рейнольдс. Автором этих забавных фотографий стала его супруга Блейк Лайвли.

Читать далее...
22 июня 2020,  14:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В свете того, что Эмбер Херд могут уволить с поста супергероини Меры в связи со скандалом с Джонни Деппом, поклонники комиксов DC продолжают предлагать на ее роль в супергеройском экшене «Аквамен 2» разных актрис, например, звезду хитового сериала «Сплетница» Блейк Лайвли.

Читать далее...
20 июня 2020,  16:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В драматическом триллере «Гнездо» номинант на премию «Оскар» Джуд Лоу и номинантка на премию «Эмми» Кэрри Кун воплощают супругов, чей брак начинает распадаться после переезда в новый дом.

Читать далее...
7 мая 2020,  20:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актеры Райан Рейнольдс и Джоди Комер, которые объединятся в научно-фантастическом экшене «Персонаж», готовятся спасать мир на паре крутых обложек нового выпуска журнала о кино Total Film.

Читать далее...
3 марта 2020,  15:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Блейк Лайвли поделилась парочкой новых закулисных фотографий из гримерного трейлера своего последнего фильма «Ритм-секция», где она много раз меняет свой образ.

Читать далее...
22 января 2020,  17:38 | Новости фильмов

Вчера вышел новый трейлер остросюжетного экшен-триллера Рид Морано «Ритм-секция», в котором звезда хитового сериала «Сплетница» и фильма «Простая услуга» Блейк Лайвли выходит на тропу войны.

Шпионский боевик «Ритм-секция» следует за молодой женщиной по имени Стефани Патрик (Лайвли), чья семья погибла в авиакатастрофе 3 года назад. Ей больше нечего терять, поэтому она решает найти террористов, виновных в той авиакатастрофе, и наказать их. Для этого она обращается за помощью к Иэну Бойду (Джуд Лоу), который учит ее стрелять и драться. Стефани становится опасным бойцом и меняет свою личность, чтобы разобраться с каждым, кто отнял у нее ее родных.

Смотрите также крутой фрагмент фильма «Ритм-секция», в котором Лайвли уходит от погони. Его мировая премьера состоится 30 января.

18 января 2020,  23:13 | Новости фильмов

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала фрагмент экшен-триллера «Ритм-секция», в котором неузнаваемая звезда «Сплетницы» Блейк Лайвли напоминает героиню приключений Джейсона Борна.

Кинокартина от сценариста Марка Бернелла и режиссера Рид Морано покажет Лайвли в образе отважной женщины Стефани Патрик, которая решает отомстить тем, кто виноват в авиакатастрофе, что убила ее семью. Став на тропу мести, героиня меняет парики и наряды, чтобы подобраться к убийцам родных как можно ближе. Но в новом фрагменте ее раскрывают, и она вынуждена убегать на машине по людным и тесным улицам города от тех, кто по ней стреляет и желает ее смерти.

Вместе с Лайвли в фильме сыграют Джуд Лоу и Стерлинг К. Браун. В мировой прокат экшен Морано выйдет в конце месяца, 30 января, но дата его украинской премьеры пока не сообщается.

20 сентября 2019,  22:11 | Новости фильмов

Она больше не Серена ван дер Вудсен. Вы не узнаете звезду сериала «Сплетница» Блейк Лайвли в жестоком трейлере ее нового экшен-триллера «The Rhythm Section».

Фильм «The Rhythm Section», где вместе с Лайвли сыграют номинант на премию «Оскар» Джуд Лоу и лауреат премии «Золотой глобус» Стерлинг К. Браун, расскажет об отчаявшейся женщине по имени Стефани Патрик. Она потеряла свою семью в авиакатастрофе, и когда узнает, что на самолете была бомба и что это был терракт, Стефани решает найти и наказать виновных.

В мировой прокат триллер лауреатки премии «Эмми» Рид Морано выйдет в ноябре. Даты украинской премьеры у «The Rhythm Section» пока нет.

19 сентября 2018,  23:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Блейк Лайвли играет с Анной Кендрик в признания в дебютном фрагменте детективного триллера Пола Фига «Простая услуга», который выходит в прокат завтра, 20 сентября.

В «Простой услуге» Лайвли воплощает экстравагантную и загадочную женщину по имени Эмили Нельсон, которая заводит дружбу с мамой-блоггером Стефани (Кендрик). Однажды Эмили просит Стефани оказать ей простую услугу, после которой она бесследно исчезает. Желая узнать, что на самом деле случилось с ее подругой, Стефани начинает свое расследование и натыкается на огромный клубок тайн, предательств, любви, верности и мести. Намекая на все это, в данном фрагменте Эмили предлагает поиграть в признания за бокалом мартини, после чего шокирует скромную Стефани историей о том, что пару месяцев назад они с мужем занимались сексом втроем с окружным прокурором, которая является женщиной. Может ли та быть замешана в исчезновении Эмили? Узнаем уже скоро.

Билеты на сеансы «Простая услуга» вы найдете в нашей афише.

17 сентября 2018,  01:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые украинские трейлеры ожидаемого хоррора «Хэллоуин», биографической драмы «Первый человек» и драматического триллера «Простая услуга», а также свежий трейлер музыкальной картины «Рождение звезды», в которой Леди Гага и Брэдли Купер играют влюбленных певцов.

Читать далее...
16 сентября 2018,  01:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Блейк Лайвли поделилась шестеркой интригующих промо-роликов своего нового триллера «Простая услуга», которые по духу напоминают сериалы «Отчаянные домохозяйки» и «Милые обманщицы».

Читать далее...
16 июля 2018,  16:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройской картины «Веном», праздничной анимации «Гринч», приключенческого фильма «Альфа», триллера «Простая просьба» и диснеевского фэнтези «Кристофер Робин», а также трейлер для Blu-ray блокбастера «Мстители: Война бесконечности» и первые трейлеры исторической драмы «Фаворитка» и мультфильма «Чудо-парк», чья премьера состоится в 2019 году.

Читать далее...
13 июля 2018,  22:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Блейк Лайвли просит Анну Кендрик оказать ей простую услугу в официальном трейлере детективного триллера «Простая просьба», которым пару часов назад поделилась компания Lionsgate.

Фильм «от темной стороны режиссера Пола Фига» поведает о маме-блоггере Стефани (Кендрик), которая знакомится с шикарной и загадочной Эмили (Лайвли). Они становятся подругами, как вдруг Эмили бесследно исчезает, и Стефани решает провести свое собственное расследование, чтобы узнать, что с ней случилось. Но героиня Линды Карделлини предупреждает в данном трейлере, что если Стефани будет копаться в прошлом Эмили, то найдет «нечто ужасное», поскольку она «еще никогда не встречала такую красивую девушку, которая бы столь отчаянно стремилась быть невидимой».

Смотрите также украинский трейлер «Простая просьба». В кино с 20 сентября.

20 июня 2018,  17:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Анна Кендрик и Блейк Лайвли поднимают тост на новых персональных постерах детективного триллера «Простая просьба».

Читать далее...
25 мая 2018,  01:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Что случилось с Эмили?»

Кинокомпания Lionsgate продолжает интриговать стильными тизер-трейлерами триллера Пола Фига «Простая просьба».

Мама-блоггер Стефани (Анна Кендрик) познакомилась с эффектной и стильной Эмили (Блейк Лайвли), и у них, как показалось Стефани, завязалась крепкая дружба. Но вскоре Эмили просит Стефани сделать ей простое одолжение... и исчезает. Стефани решает узнать, что случилось с ее подругой, и сама берется за расследование.

В новом трейлере звучит песня «Crier tout bas» в исполнении Cœur de pirate.

Украинская премьера «Простой просьбы» ожидается осенью, 20 сентября.