Новости, в которых упоминается Ванесса Энн Хадженс

11 марта 2023,  09:08 | Новости звезд

Зірка трилогії «Класний мюзикл» Ванесса Гадженс повідомила в Instagram радісну новину про те, що вона збирається заміж за свого бойфренда Коула Такера.

Читать далее...
13 ноября 2020,  00:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный постер романтической комедии Майка Рола «На месте принцессы 2», которая скоро выйдет на Netflix, показывает, как сильно отличаются ее три центральные героини в воплощении одной Ванессы Хадженс.

Читать далее...
9 ноября 2020,  20:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Netflix только что представила в сети официальный трейлер продолжения хитовой праздничной мелодрамы «На месте принцессы» («Обмен принцесс»), в которой Ванесса Хадженс сыграет уже не две, а целых три главных героини!

Читать далее...
13 августа 2020,  20:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитовой трилогии «Классный мюзикл» Ванесса Хадженс решила вспомнить, как все раньше зажигали на танцполах под хиты группы The Pussycat Dolls, записав с друзьями классное танцевальное видео для Tik Tok.

Читать далее...
4 февраля 2020,  16:40 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Одним из самых ярких образов на голливудских красных дорожках января стала Ванесса Хадженс на премьере приключенческого боевика «Плохие парни навсегда», где она появилась в шикарном белом платье с перьями и смелым разрезом.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Плохие парни навсегда»
Лучшие копы Майами снова в деле
21 января 2020,  18:18 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Начиная с 1995 года, в жарком Майами каждый преступник знал, что если он высунет свою преступную физиономию из темной норы, то ее тут же арестуют и посадят за решетку двое бравых копов – Майк Лоури и Маркус Бернетт. Годы шли, эта парочка ловила самых опасных бандитов и делала улицы своего солнечного города безопаснее. Теперь им уже за пятьдесят, но они все еще не собираются сбавлять обороты, о чем и заявляют бандитам – и зрителям – в своем третьем фильме «Плохие парни навсегда».

Читать далее...
11 ноября 2019,  17:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры комедийного экшена «Плохие парни навсегда», диснеевского мультфильма «Холодное сердце 2» и приключенческой кинокартины «Аэронавты», а также дебютные трейлеры научно-фантастического хоррора «Человек-невидимка» и нового пиксаровского мультфильма «Душа».

Читать далее...
7 ноября 2019,  17:47 | Новости фильмов

После праздничного фильма «Обмен принцесс» Ванессе Хадженс так понравилось сниматься в рождественских романтических комедиях, что в этом году она решила это повторить, сыграв главную роль в кинокартине «The Knight Before Christmas».

Рождественский фильм «The Knight Before Christmas» («Рыцарь перед Рождеством») расскажет о современной девушке Брук (Хадженс), которая является умной и доброй учительницей естествознания в школе, но уже давно разочаровалась в любви. Однажды она встречает средневекового рыцаря сэра Коула (Джош Уайтхаус), которого в наше время отправляет злая колдунья, и пока Брук помогает рыцарю узнать наш мир, у них появляются романтические чувства друг к другу.

Премьера новой мелодрамы от режиссера Моники Митчелл, которая сняла фильмы «Королевский Новый год», «Рождественская радость» и «Рождественский контракт», на стриминговом сервисе Netflix состоится 21 ноября.

5 ноября 2019,  19:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда трилогии «Классный мюзикл» Ванесса Хадженс вновь сыграет несколько ролей в продолжении своей популярной романтической комедии «Обмен принцесс».

Читать далее...
5 ноября 2019,  18:28 | Новости фильмов

Бандиты открывают охоту на Уилла Смита, и Мартин Лоуренс спешит ему на помощь во втором дублированном трейлере комедийного боевика «Плохие парни навсегда».

Читать далее...
25 сентября 2019,  20:39 | Новости звезд

Звезда трилогии «Классный мюзикл» Ванесса Хадженс отправилась в отпуск в Китай, где посетила одно из главных чудес света Великую китайскую стену.

Читать далее...
4 сентября 2019,  19:44 | Новости фильмов

Уилл Смит только что поделился с миром дебютным трейлером комедийного боевика «Плохие парни навсегда», где он вновь будет безумствовать и ловить преступников вместе с Мартином Лоуренсом.

В долгожданном продолжении фильмов «Плохие парни» и «Плохие парни 2», которое сняли режиссеры Адиль Эль Арби и Билал Фалла, Смит и Лоуренс возвращаются на большие экраны в образах бесстрашных и безрассудных напарников Майка Лоури и Маркуса Бернетта. Маркус собирается на пенсию, поэтому они с Майком решают взяться за последнее дело, которое вскоре выходит из-под их контроля.

В кинотеатры Украины экшен «Плохие парни 3», где молодую команду копов сыграют актеры Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Чарльз Мелтон и Паола Нуньес, ворвется 23 января 2020 года.

26 апреля 2019,  20:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В комедийном экшене «Плохие парни навсегда» появится команда молодых полицейских, которых воплотят звезда фильма «Начни сначала» Ванесса Хадженс и звезда сериала «Викинги» Александр Людвиг.

Читать далее...
2 февраля 2019,  00:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Лопес и Ванесса Хадженс соревнуются в гребле в новом ТВ-ролике романтической комедии «Начни сначала», которая уже неделю идет в кинотеатрах Украины.

События фильма Питера Сигала разворачиваются в Нью-Йорке, где в небогатом районе живет 40-летняя Майя (Лопес). Она работает в местном магазине розничных товаров и изо всех сил старается ради повышения, но его ей не дают по той причине, что у нее нет высшего образования. Майя увольняется и с помощью очень приукрашенного резюме получает работу в крупной косметической компании на Манхэттене, где ее враждебно встречает дочь директора Зои (Хадженс), и эти две героини начинают соперничать. Как, например, в данном ТВ-ролике, где они обе руководят своей командой по гребле, вот только Майя на самом деле не училась в Гарварде и не получала медали за этот вид спорта, поэтому их соревование заканчивается... аварией.

Читайте нашу рецензию на комедию «Начни сначала», где компанию Лопес и Хадженс составили Майло Вентимилья и Леа Ремини.

26 января 2019,  01:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь украинской премьеры романтической комедии «Начни сначала» с Дженнифер Лопес в главной роли представляем забавный фрагмент с ее героиней, которая отправляется в новую жизнь.

В фильме «Начни сначала» Лопес воплощает 40-летнюю Майю, которая смогла значительно повысить продажи в своем магазине, но не получает там руководящую должность, поскольку у нее нет университетского диплома. Она бросает эту бесперспективную работу и отправляется покорять Манхэттен, где ей благодаря фиктивному резюме предлагают значимую должность в ведущей косметической компании. Так Майя получает шанс доказать всем, что уличная смекалка тоже чего-то стоит.

Читайте нашу рецензию на комедию «Начни сначала», где вместе с Лопес сыграли Ванесса Хадженс, Майло Вентимилья и Леа Ремини.