Обновления, в которых упоминается Шарлто Копли

8 апреля 2017,  21:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В криминальном боевике Бена Уитли «Перестрелка» куча преступников окажется запертой в ангаре, где устроит игру на выживание. И его первый фрагмент показывает, как Киллиан Мерфи тестирует товар Шарлто Копли, не подозревая, чем обернется эта якобы обычная сделка с оружием.

Официальный украинский трейлер фильма, который выйдет в прокат 27 апреля, смотрите здесь.

9 сентября 2016,  16:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь вчерашней премьеры криминального экшена «Пальба» Бена Уитли на 73-м Венецианском кинофестивале был представлен его первый трейлер, в котором участники двух бандитских группировок Бри Ларсон, Киллиан Мерфи, Арми Хаммер, Сэм Райли и Шарлто Копли оказываются на заброшенном складе, который вскоре становится настоящим полем боя.

2 февраля 2014,  20:09 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Бербанк, Калифорния - новая аранжировка классической песни Disney «Once Upon a Dream» в исполнении Ланы Дель Рей был презентован 26 января, во время показа 90 - секундного ролика к ленте «Колдунья» на 56-й ежегодной церемонии «Грэмми». Украинский релиз приключенческого фэнтези «Колдунья » запланировано вместе с мировым стартом - на 29 мая 2014.

Обладательница многих наград, американская певица Лана Дель Рей создала уникальную аранжировку известной сказочной мелодии классической диснеевской анимации «Спящая красавица». Композиция будет звучать в финальных титрах фильма «Колдунья».

Песня Ланы Дель Рей «Once Upon a Dream» находится в свободном доступе только на Google Play - онлайн-магазине Google, предлагающем музыку, фильмы, книги, игры и другое в цифровом формате. Песня выложена для бесплатной загрузки с 26 января, и будет находиться в свободном доступе до понедельника, 3 февраля [http://smarturl.it/ldrgps1].

От студии Disney и создателей фильмов, захватывающих человеческое воображение - «Аватар» и «Оз: Великий и Могучий» - неизвестная история колдуньи Малефисент. Героиня несравненной Анджелины Джоли - простая девушка, сердце которой, пережив подлую измену, превращается в камень. Совсем скоро мы узнаем, кто же она на самом деле...

В главных ролях: Анджелина ДжолиШарлто КоплиЭль ФаннингСэм РайлиИмельда СтаунтонДжуно Темпл и Лесли Менвиль.

Продюсер «Колдуньи» - Джо Рот. Режиссер Роберт Стромберг. Исполнительные продюсеры: Анджелина Джоли, Дон Хан, Палак Патель, Мэтт Смит и Сара Брэдшоу. Сценарист Линда Вулвертон. «Колдунья» в кино с 29 мая 2014 года.

26 ноября 2013,  21:32 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Все, кто пересматривал ТОП250 лучших фильмов в мире по версии imdb, помнят южно-корейский фильм Олдбой 2003 года(а он и сейчас на 81 месте). На некоторых ресурсах американская версия называется Олдбой 2, но на самом деле это ремейк, поэтому название тоже самое - Олдбой, только уже 2013 года.

Делать ремейк на всеми признанный шедевр, который к тому же еще не успели забыть, очень рискованно, но годный актерский состав (Джош БролинЭлизабет ОлсенШарлто КоплиСэмюэл Л. ДжексонМайкл Империоли) вселяет надежду. Оправдаются ли надежды, мы сможем узнать уже 5 декабря в кинотеатрах Украины.

Фильм рассказывает о рекламщике, которого некто похитил и 20 лет продержал в одиночной камере, никак не объясняя своих мотивов. Столь же неожиданно получив однажды свободу, он решает разыскать того, кто организовал его похищение, и обнаруживает, что неизвестный злодей продолжает мучить его загадками. Погоня за местью приводит его к юной социальной работнице и некоему человеку, в руках которого якобы находится ключ к его спасению.