Статьи, в которых упоминается Шарлто Копли

4 марта 2015,  06:19 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

От режиссера фильма «Район №9» - новый фантастический экшн «Робот Чаппи». В ролях: Шарлто КоплиДев ПательСигурни Уивер и Хью Джекман. Действие происходит в недалеком будущем, где с преступностью борются дроиды-полицейские. Одного дроида, Чаппи, похитили и перепрограммировали, и он становится первым роботом, способным самостоятельно мыслить, принимать решения и чувствовать эмоции. Теперь Чаппи представляет угрозу мощной корпорации, которая не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить его и убедиться, что других роботов, подобных Чаппи, не существует.

О фильме

В своих фильмах «Район №9» и «Элизиум» Нил Бломкамп предложил зрителям посмотреть на наш мир под другим углом. Он соединил динамический экшн с сознанием общества - и именно этот микс делает его фильмы незабываемыми. Лента «Робот Чаппи» не стала исключением.

Действие происходит в будущем, которое от нас отделяют лишь несколько лет, здесь полиция борется с криминалом с помощью роботов-дроидов, которых называют скаутами. «С ними нельзя спорить, дискутировать или убеждать», - говорит Бломкамп. 

Из среды таких скаутов происходит Чаппи - уникальное существо, которое может думать и чувствовать. Раньше он был полицейским дроидом, потом его похитили для совершенно других целей.

Читать далее...