Новости, в которых упоминается Джордан Фишер

1 апреля 2021,  19:55 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедии всегда помогают нам отвлечься от проблем и от души посмеяться над нелепыми ситуациями, в которые попадают герои кино. Поэтому в это непростое время предлагаем вам подборку из самых смешных, самых взрывных и самых необычных комедий 2020 года. Приятного просмотра!

Читать далее...
31 марта 2021,  20:55 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Наши поздравления семейству Уэст-Алленов! Они очень скоро познакомятся со своим сыном в одной из будущих серий 7 сезона супергеройского сериала «Флэш».

Читать далее...
23 июля 2020,  14:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по танцевальным фильмам? Тогда Netflix уже спешит к вам на выручку со своей комедией о танцах под названием «Шаг за шагом».

Читать далее...
18 февраля 2020,  20:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лара Джин и Питер целуются на новом кадре романтической комедии «Всем парням, которых я любила раньше 2», которым порадовала поклонников в соцсетях исполнительница главной роли Лана Кондор.

Читать далее...
24 января 2020,  17:45 | Новости фильмов

Счастье Лары Джин омрачает любовный треугольник в новом трейлере комедийной мелодрамы «Всем парням, которых я любила раньше 2» от Netflix.

В фильме режиссера Майкла Фимоньяри Лара Джин (Лана Кондор) и Питер (Ной Сентинео) наконец-то перестали притворяться и стали настоящей парой, которая ходит на свидания и переживает разные романтические моменты. Но вскоре в жизнь Лары Джин возвращается ее давний друг Джон Эмброуз (Джордан Фишер), который ей нравился в средней школе и получил в прошлом фильме от нее романтическое письмо, и, похоже, он серьезно намерен завоевать сердце девушки, что значительно усложняет ее отношения с Питером.

Премьера сиквела «Всем парням, которых я любила раньше» состоится 12 февраля.

19 декабря 2019,  17:30 | Новости фильмов

Компания Netflix наконец-то поделилась официальным трейлером своей ожидаемой романтической комедии «Всем парням, которых я любила раньше 2», главная героиня которой неожиданно оказывается в центре любовного треугольника.

В продолжении хитовой мелодрамы «Всем парням, которых я любила раньше» Лара Джин (Лана Кондор) и Питер (Ной Сентинео) больше не притворяются парой. Они СТАЛИ парой. И пока Лара Джин переживает первые романтические события с Питером, как первый настоящий поцелуй, первое настоящее свидание, первый День святого Валентина, в ее жизнь неожиданно возвращается Джон Эмброуз (Джордан Фишер), еще один получатель одного из ее старых любовных писем, и это переворачивает все с ног на голову.

Премьера фильма Майкла Фимоньяри «Всем парням, которых я любила раньше 2» состоится в преддверии Дня святого Валентина, 12 февраля.