Новости, в которых упоминается Расселл Брэнд

28 декабря 2023,  19:00 | Новости фильмов

Наступного року нас чекає повернення легендарного лиходія-який-став-героєм Ґру та його веселої родини у пригодницькому мультфільмі «Нікчемний я 4» від студії Illumination, що робить його одним з найбільш очікуваних мультфільмів 2024 року.

Читать далее...
11 декабря 2023,  17:15 | Новости звезд | Автор: Олена Стрельбицька

Найпопулярніший пошуковий сервіс Google представив десятку акторів та акторок, яких найчастіше шукали у 2023 році представники англомовного Інтернету. І, як виявляється, більшість із них привернула увагу публіки зовсім не своїми ролями чи досягненнями (а найчастіше якраз навпаки скандалами і судовими процесами).

Читать далее...
Рецензия на фильм «Смерть на Ниле»
Эркюль Пуаро и убийство в медовый месяц
9 апреля 2022,  22:56 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

После успеха детективной кинокартины «Убийство в "Восточном экспрессе"», что вышла на большие экраны в 2017 году, режиссер и исполнитель главной роли Кеннет Брана не терял времени зря и практически сразу решил снять ее сиквел, второе приключение своего выдающегося детектива Эркюля Пуаро, но в этот раз вместо путешествия в шикарном поезде во время снежной бури его ожидал богатый круиз по речке Нил. Неизменным осталось лишь то, что ему вновь придется заняться расследованием запутанного убийства, подозреваемыми в котором являются практически все пассажиры. Как говорил другой известный детектив, игра началась…

Читать далее...
19 декабря 2020,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Детективная картина «Смерть на Ниле» от режиссера Кеннета Браны должна была выйти на большие экраны 17 декабря, но в связи с тем, что кинотеатры работают сейчас только на 50%, а в некоторых странах они и вовсе закрыты из-за локдауна, ее решили снова перенести на этот раз на 2021 год.

Читать далее...
20 августа 2020,  21:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Галь Гадот, Арми Хаммер и Эмма МакКей оказываются в смертельном любовном треугольнике в первом трейлере детективной картины «Смерть на Ниле», которая является сиквелом «Убийства в Восточном экспрессе».

Читать далее...
19 августа 2020,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный детектив Эркюль Пуаро в воплощении Кеннета Браны готов расследовать следующее запутанное преступление в трейлере кинокартины «Смерть на Ниле», которым только что поделилась компания 20th Century Studios.

Читать далее...
26 августа 2019,  13:56 | Новости сериалов

Звезда экшена «Форсаж: Хоббс и Шоу» Дуэйн Джонсон готов к эпическому финалу в официальном трейлере 5 сезона сериала «Футболисты», который имеет 4 номинации на премию «Эмми».

В начале 5 сезона Спенсер (Дуэйн Джонсон), мирно наслаждаясь выходом на пенсию и размышляя о своем прошлом, получает соблазнительное предложение стать первым темнокожим владельцем команды в истории профессионального футбола, а Джо (Роб Кордри) готовится к крупной сделке со Sports X вместе со своим новым партнером Лэнсом (Расселл Брэнд).

Первая серия 5 сезона «Футболистов» вышла на американском телевидении вчера, 25 августа. Премьера следующей серии состоится 1 сентября.

2 июля 2018,  00:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим расширенный украинский ТВ-ролик грядущего супергеройского экшена «Человек-муравей и Оса», новые украинские трейлеры фильмов «Хищник» и «Море соблазна», а также свежие трейлеры картин «Дом с часами в стенах», «Праведник 2» и «22 мили», которые выйдут в украинский прокат летом и осенью.

Читать далее...
27 июня 2018,  16:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий трейлер 4 сезона спортивного драмеди «Футболисты» представляет нового персонажа в воплощении Расселла Брэнда.

В новых сериях Спенсер (Дуэйн Джонсон) и Джо (Роб Кордри) отправляются покорять Лос-Анджелес, с которым у Спенсера связаны болезненные воспоминания — он не был в Городе ангелов с тех пор, как похоронил своего брата. Партнеры настроены серьезно и собираются стать медиамагнатами побережья, но связываются с ненадежным человеком — специалистом по экстремальным видам спорта Лэнсом Клайансом (Брэнд). После Спенсер оказывается в тюрьме, а когда возвращается, то сообщает своей команде, что никто никуда не едет, и что они идут на войну.

Премьера 4 сезона «Футболистов», где также возвращаются Джон Дэвид Вашингтон, Омар Бенсон Миллер, Донован В. Картер и Трой Гэрити, состоится 12 августа.

9 декабря 2016,  20:12 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Предлагаем прочитать интересный пресс-релиз забавной комедии «Миссия: Неадекватна», которая выйдет в кинотеатрах 15 декабря:

Основано на реально нереальных событиях.

Николас Кейдж атакует! Абсолютно безумная и уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!

Читать далее...
27 апреля 2015,  18:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На днях завершился Tribeca Film Festival, который уже на протяжении 14 лет ежегодно проходит в Нью-Йорке. Лучшим фильмом в этом году признали исландскую драму «Virgin Mountain».

«Virgin Mountain» (или «Fúsi») рассказывает историю 40-летнего мужчины, который все еще живет с мамой, его дни похожи один на другой и он не желает покинуть зону своего комфорта. И тут встреча с двумя женщинами переворачивает его привычный мир. Автором сценария и режиссером фильма выступил Дагюр Каури, который победил в категории Лучший сценарий. Также отметили на фестивале исполнителя главной роли Гуннара Йонссона, назвав его Лучшим актером.

Другим лауреатом в трех категориях стала драма «Bridgend», вдохновленная реальными событиями - серией самоубийств молодых людей. Фильм повествует о девушке-тинейджере Саре, приехавшей с отцом в маленький уэльский городок, где самоубийство оказывается очень популярным среди юношей и девушек. Ханна Мюррэй, сыгравшая Сару, стала Лучшей актрисой на кинофестивале.

Читать далее...