Новости фильмов, в которых упоминается Джон Литгоу

14 сентября 2023,  14:16 | Новости фильмов

Прем'єру нового фільму Мартіна Скорсезе «Вбивці квіткової повні» залишилося чекати трохи більше місяця, а поки що дивимося його новий напружений трейлер за участю Леонардо ДіКапріо, Роберта Де Ніро та Лілі Гладстоун.

Читать далее...
11 февраля 2023,  17:53 | Новости фильмов

Джуліанна Мур та Себастіан Стен затівають грандіозну та небезпечну аферу у трейлері психологічного трилера «Мистецтво обману» («Sharper»), який вийде на платформі Apple TV+ вже наступного тижня 17 лютого.

Читать далее...
14 февраля 2020,  20:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим эмоциональное выступление Марго Робби в новом фрагменте биографического фильма Джея Роуча «Сенсация», за игру в котором она была номинирована на премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Читать далее...
15 октября 2019,  23:13 | Новости фильмов

Сегодня вышел официальный трейлер биографической драмы «Секс-бомба», который показывает, как Шарлиз Терон, Марго Робби и Николь Кидман объявляют войну развратному медиамагнату.

Читать далее...
27 сентября 2019,  00:21 | Новости фильмов

В сети появился украинский тизер-трейлер ожидаемой биографической драмы «Секс-бомба», в котором Марго Робби, Шарлиз Терон и Николь Кидман играют в гляделки в лифте в преддверии большого скандала.

Фильм «Секс-бомба» («Bombshell») расскажет об одном из самых громких скандалов в истории американского телевидения. В тизере Робби, Терон и Кидман предстают в образах журналисток Кайлы Посписин, Мегин Келли и Гретчен Карлсон, которые первыми выступили с обвинениями в сексуальных домогательствах против главы Fox News и Fox Television Stations Роджера Айлса (Джон Литгоу), в результате чего тот был вынужден оставить свою руководящую должность.

Увидеть фильм «Секс-бомба» в кинотеатрах Украины будет возможно с 19 декабря.

26 августа 2019,  19:35 | Новости фильмов

На прошлой неделе студия Lionsgate поделилась интригующим тизер-трейлером биографической драмы «Бомба», который представляет трех ведущих голливудских актрис Марго Робби, Шарлиз Терон и Николь Кидман в их не совсем узнаваемых образах.

Читать далее...
2 апреля 2019,  18:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных», основанного на романе Стивена Кинга, который выходит в украинский прокат в этот четверг, 4 апреля.

События экранизации Кевина Колша и Денниса Уидмайера развиваются в провинции штата Мэн, куда вместе со своими маленькими детьми переезжают Луис и Рэйчел Криды (Джейсон Кларк и Эми Саймец). Когда с их дочкой случается трагедия, Луис узнает от их нового соседа Джуда Крэндалла (Джон Литгоу), что рядом с домом находится проклятое кладбище домашних животных, где все, кого там хоронят, возвращаются к жизни. И Луис отваживается на отчаянный поступок, который открывает врата в потусторонний мир.

Билеты на сеансы «Кладбище домашних животных» вы уже можете купить на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

8 февраля 2019,  18:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы пощекотать свои нервы? Тогда смело смотрите новый украинский трейлер хоррор-триллера «Кладбище домашних животных», основанного на одноименном романе мастера ужасов Стивена Кинга.

Героями картины «Кладбища домашних животных» является семья Кридов супруги Луис и Рэйчел (Джейсон Кларк и Эми Саймец) и их двое детей. Они переезжают в новый дом, который находится в провинции штата Мэн, и когда их кота сбивает машина, отец по совету соседа Джуда Крэндалла (Джон Литгоу) хоронит любимца дочери на кладбище для домашних животных, что находится недалеко от дома. Оказывается, что это кладбище расположено на проклятой земле, и все, кто на нем похоронен, возвращаются к жизни. Вскоре девочку постигает трагическая участь, и убитый горем Луис решает похоронить ее там же в надежде, что она воскреснет. Он нарушает барьер между миром мертвых и миром живых, и округу начинают терроризировать живые мертвецы

Вместе с трейлером вышел новый постер фильма «Кладбище домашних животных», на котором над основными героями возвышается тот самый жуткий кот со светящимися глазами. В кино с 4 апреля.

24 октября 2018,  00:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер драматического триллера «Опасная игра Слоун», главная роль в котором принесла актрисе Джессике Честейн номинацию на престижную премию «Золотой глобус».

Талантливая лоббистка Элизабет Слоун (Честейн) занимается тем, что внедряет чьи-то идеи в жизнь. Она делает все, чтобы тот или иной закон был принят Конгрессом США. По заказу влиятельных политиков она берется за самый рискованный и крупный проект в своей карьере, который связан с контролем над оружием. И победа в этой битве может оказаться для Слоун слишком дорогой.

Вместе с Честейн в этой истории сыграли Марк Стронг, Гугу Эмбата-Ро, Элисон Пилл, Джон Литгоу и Майкл Стулбарг.

Фильм Джона Мэддена вышел в украинский прокат 18 октября. Билеты на сеансы «Опасная игра Слоун» вы найдете в нашей афише.

10 октября 2018,  19:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел жуткий трейлер новой адаптации романа Стивена Кинга «Кладбище домашних животных», которую готовит студия Paramount Pictures.

События фильма следуют за доктором Луисом Кридом (Джейсон Кларк), который переезжает со своей женой Рэйчел (Эми Саймец) и двумя детьми из Бостона в провинцию штата Мэн. Там он обнаруживает загадочное кладбище, скрытое глубоко в лесу, который примыкает к их новому дому. Когда случается трагедия, Луис обращается за помощью к своему странному соседу Джуду Крэндаллу (Джон Литгоу), чем начинает цепную реакцию, которая освобождает непостижимое зло с ужасающими последствиями.

В украинский прокат «Кладбище домашних животных», режиссерами которого выступают Кевин Колш и Деннис Уидмайер, прибудет 4 апреля 2019 года.

16 октября 2015,  19:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце года на наши экраны, наконец, выходит пиксаровский мультфильм «Добрый динозавр», чей релиз изначально должен был состояться еще полтора года назад. О том, что же заставило киностудию Pixar переделывать свой 16-й мультфильм, какие приключения переживала съемочная группа, изучая локации, впоследствии появившиеся в нем, и чем он все-таки уникален, читайте в нашей подборке 11 интересных фактов.

Читать далее...