Слухи, в которых упоминается Дэвид Эйр

8 ноября 2014,  15:47 | Слухи | Автор: Елена Стрельбицкая

После своей оскароносной роли в фильме «Далласский клуб покупателей» Джаред Лето отправился в тур со своей группой 30 Seconds To Mars, а теперь, похоже, присматривает новую роль в экшене «Отряд самоубийц», основанном на произведениях «DC Comics». 

Джаред Лето всегда тщательно выбирает свои роли, и чаще всего попадает прямо в яблочко. Вот и теперь, после драматического образа транссексуала Рэйона, больного СПИДом, он возможно воплотит на экране одного из известнейших злодеев мира комиксов.

В ноябре Лето давал интервью, в котором не назвал свой новый фильм, но намекнул на интересный проект:

У меня есть на примете один проект. Я очень рад тому, что происходит. Есть удивительные возможности, и я очень благодарен за них. С нетерпением жду, когда снова буду сниматься после окончания тура. 2015 год будет очень захватывающим.

«Отряд самоубийц» должен объединить суперзлодеев, получившим от правительства шанс искупить своих грехи. Для этого они должны отправиться на миссию, с которой могут и не вернуться.

Режиссером кинокартины объявлен Дэвид Эйр. По слухам, там могут сыграть Том ХардиУилл СмитМарго Робби и Джесси Айзенберг, которому приписывают роль Лекса Лютора, заклятого врага Супермена. Ранее с ролью Джокера связывали Райана Гослинга, но он вроде бы не захотел заключать контракт на несколько фильмов сразу, ведь понятно, что «Отряд самоубийц» может стать началом новой франшизы.

Последним, кто наделал шуму своим воплощением Джокера на большом экране, был Хит Леджер, посмертно получивший за свою роль в фильме «Темный рыцарь» «Оскар». 

Выход «Отряда самоубийц» ожидается в августе 2016 года.