Новости, в которых упоминается Сарита Чоудри

23 мая 2016,  16:18 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В своей новой драматической комедии «Голограмма для короля» Том Хэнкс воплощает американского бизнесмена, который пытается продать свою идею богатому восточному монарху. И в своем новом интервью актер рассказал, как с помощью своего персонажа стремился разрушить разнообразные стереотипы, в том числе и те, что существуют относительно мусульман.

Читать далее...
5 мая 2016,  15:10 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

26 мая в украинский прокат выходит комедийный фильм «Голограмма для короля» с Томом Хэнксом в главной роли. Режиссер и соавтор картины – талантливый Том Тыквер, создатель культовых проектов «Парфюмер», «Беги, Лола, беги» и других фильмов, получивших одобрение критиков и зрителей.

Том Тыквер снял «Голограмму для короля» по мотивам одноименного романа современного американского писателя Дэйва Эггерса, чью работу «Душераздирающее творение ошеломляющего гения» номинировали в 2001 году на Пулитцеровскую премию.

Съемки «Голограммы» проходили на 11 локациях в 5 разных странах: Марокко, США, Германия, Саудовская Аравия, Египет. На этот раз Том Хэнкс исполнил роль бизнесмена, который пытается спасти свой бизнес, покорив технологическими разработками арабского короля. Съемочную площадку актер разделил со звездами популярных телесериалов: Томом Скерритом из «Белого воротничка» и Саритой Чуодри из «Родины».