Новости сериалов, в которых упоминается Джиллиан Андерсон

2 февраля 2021,  16:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В кадре актеры хитового исторического сериала от Netflix «Корона» являются воплощением королевской серьезности, но за кадром они умеют веселиться, как показывает новое закулисное видео, снятое в перерыве между дублями 4 сезона.

Читать далее...
14 ноября 2020,  01:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока мы все с нетерпением считаем дни до премьеры 4 сезона хитового исторического сериала «Корона», который рассказывает о королеве Елизавете II и британской королевской семье, компания Netflix решила нас порадовать очень милым кадром с молодыми Чарльзом и Дианой, а также маленьким принцем Уильямом.

Читать далее...
29 октября 2020,  17:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда культового сериала «Секретные материалы» Джиллиан Андерсон становится легендарным премьер-министром Великобритании Маргарет Тэтчер, также известной как Железная леди, в трейлере 4 сезона исторической драмы «Корона».

Читать далее...
15 октября 2020,  14:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Их история была похожа на сказку, но закончилась кошмаром. Стриминговая платформа Netflix представила новый трейлер 4 сезона хитового исторического сериала «Корона», где в центре событий оказывается принцесса Диана, также известная как леди Ди.

Читать далее...
20 августа 2020,  21:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Оливия Колман возвращается в образе королевы Елизаветы II причем верхом на коне и в парадном мундире в тизер-трейлере 4 сезона исторического сериала «Корона», которым только что поделился Netflix.

Читать далее...
12 февраля 2020,  14:22 | Новости сериалов

В понедельник компания Netflix объявила о продлении своего хитового молодежного сериала «Половое воспитание» на 3 сезон с помощью интересного тизера с участием директора Гроффа.

В данном видео директор Грофф (Алистэр Петри) примеряет на себя роль историка-искусствоведа, который проводит нам экскурсию «изысканной галереей» портретов с персонажами школы «Мундэйл». На стенах мы можем увидеть портреты (они же постеры 2 сезона) Отиса (Эйса Баттерфилд), Мэйв (Эмма МакКей), Эрика (Ншути Гатва), Адама (Коннор Суинделлс) и Эйми (Эйми Лу Вуд), а в конце Грофф представляет портрет сексолога доктора Джин Милберн (Джиллиан Андерсон) и, остановившись у совместной картины Эрика и Адама, задается вопросом, что же ждет их в будущем. Узнаем в новом сезоне.

Дата премьеры 3 сезона драмеди «Половое воспитание» пока не сообщается, но она запланирована на 2021 год. Так что запасаемся терпением и пока пересматриваем 1 и 2 сезоны.

7 января 2020,  19:09 | Новости сериалов

Жизнь тяжела. Любовь беспорядочна. Но беспорядок это нормально. Компания Netflix наконец-то поделилася официальным трейлером 2 сезона своего популярного подросткового сериала «Половое воспитание».

В новых сериях неловкого старшеклассника Отиса (Эйса Баттерфилд) ожидает еще больше неловких любовных приключений. Ему придется справляться со своими недавно обнаруженными сексуальными побуждениями, чтобы его отношения с Олой (Патрисия Эллисон) развивались, а также разобраться со своими напряженными отношениями с подругой Мэйв (Эмма МакКей), которая вдруг стала брюнеткой. Тем временем его мама Джин (Джиллиан Андерсон) решает заняться сексуальным образованием в его школе, что ставит Отиса в неловкое положение, а заболевшие ученики обращаются к нему за советом насчет хламидиоза и делятся слишком откровенными историями.

Также трейлер раскрыл, что премьера 2 сезона сериала «Половое воспитание» состоится уже на следующей неделе, 17 января.

1 февраля 2019,  17:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

После положительной реакции зрителей и критиков на 1 сезон драматической комедии «Половое воспитание» стриминговый сервис Netflix решил продлить ее на 2 сезон.

Главным героем сериала выступает старшеклассник Отис Милберн (Эйса Баттерфилд), мать которого (звезда сериала «Секретные материалы» Джиллиан Андерсон) является психотерапевтом. Вдохновившись ее примером, он вместе с одноклассниками Мэв (Эмма МакКэй) и Эриком (Нкути Гатва) открывает в школе подпольную клинику секс-терапии, чтобы помочь озабоченным подросткам.

1 сезон «Полового воспитания» состоит из 8 серий по 45 минут, которые вы уже можете посмотреть на Netflix. Дата премьеры 2 сезона пока не сообщается.

6 октября 2018,  17:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В пятницу в рамках конвенции New York Comic Con был представлен тизер-трейлер 2 сезона темного фэнтези «Американские боги», который вы можете увидеть ниже.

Бывший заключенный Тень Мун (Рики Уиттл) продолжает свое невероятное путешествие с загадочным Мистером Средой (Иэн МакШейн) и своей супругой Лорой (Эмили Браунинг) по просторам Америки в поисках Старых Богов, которые уже давно живут на этой земле. Мистер Среда рассказывает Тени, что против них восстали Новые Боги, но Тень уже не знает, во что ему верить. Тем временем Лора предупреждает мужа, что Мистер Среда опасен.

Также в трейлере появляется лидер Новых Богов Мистер Мир (Криспин Гловер) и со зловещей улыбкой сообщает, что грядет буря.

Точная дата премьеры 2 сезона «Американских богов», где не будет Джиллиан Андерсон, пока не сообщается, но она состоится в 2019 году.

25 ноября 2017,  16:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился официальный постер 11 сезона культового сериала «Секретные материалы».

Читать далее...
2 июля 2016,  14:53 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джиллиан Андерсон поделилась первой тизер-фотографией себя в образе современной богини, которую актриса воплощает в сериале «Американские боги».

Читать далее...
7 марта 2016,  18:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже через несколько часов украинские зрители увидят новый британский мини-сериал «Война и мир», экранизацию одноименного эпического романа Льва Толстого, в украинском переводе.

Читать далее...
15 февраля 2016,  21:29 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская премьера нового сезона культового научно-фантастического сериала «Секретные материалы» состоится через неделю на Новом канале.

Читать далее...
7 августа 2015,  14:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонникам пары в исполнении Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон стоит приготовить платочки. В новых «Секретных материалах» романтические отношения между главными героями подошли к концу, как сообщают те, кому удалось увидеть новый клип из перезапуска во время пресс-тура Ассоциации телекритиков.

Клип, о котором идет речь, показал серьезную ссору между персонажами, где Скалли описывает себя как «друга и терапевта» Малдера. И надежный источник подтвердил, что они больше не вместе.

Знатоки предсказывали такой поворот событий, поскольку это является отличным способом усилить драму. Но многих поклонников это очень расстроило.

Так что ждем новых клипов, которые прольют свет на то, как изменились главные герои и их отношения за время их экранного отсутствия. В последний раз они появились в фильме «Секретные материалы: Хочу верить» в 2008 году.

Ссорящиеся (и, надеемся, не только) Малдер и Скалли появятся на телеэкранах 24 января 2016 года в двухчасовой премьере.