Новости сериалов, в которых упоминается Джессика Альба

1 мая 2020,  17:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джессика Альба и Гэбриэл Юнион возвращаются в образах крутых полицейских в трейлере 2 сезона криминальной драмы «Лучшие в Лос-Анджелесе».

Читать далее...
5 апреля 2019,  00:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился комедийный промо-ролик нового детективного сериала «L.A.'s Finest», в котором Джессика Альба и Гэбриэл Юнион сыграют крутых полицейских.

Если вы думаете, что сериал «L.A.'s Finest» будет историей о двух сексуальных девушках-полицейских, которые в свободное время пекут печенье, танцуют под хиты поп-исполнителей и бьются подушками... то вы сильно ошибаетесь, как показывает данный промо-ролик. В спин-оффе франшизы «Плохие парни» Юнион возвращается в образе агента по борьбе с наркотиками Сидни «Сид» Бернетт, а Альба воплотит ее новую напарницу, армейского ветерана и детектива Нэнси МакКенну. И вместе они собираются посадить за решетку одного опасного наркобарона.

Смотрите также официальный трейлер сериала «L.A.'s Finest», где героини Юнион и Альбы показывают, на что они способны. Его премьера состоится 13 мая.

8 февраля 2019,  00:22 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джессика Альба и Гэбриэл Юнион становятся на защиту Лос-Анджелеса от организованной преступности в официальном трейлере многосерийного драматического боевика «L.A.'s Finest».

Сериал «L.A.'s Finest» («Лучшие в Л.А.») будет спин-оффом франшизы «Плохие парни», который расскажет о рабочих буднях агента по борьбе с наркотиками Сидни «Сид» Бернетт (Юнион), сестры детектива Маркуса Бернетта (Мартин Лоуренс) из фильма «Плохие парни 2». Помогать ей будет не менее крутая напарница — армейский ветеран и детектив Нэнси МакКенна (Альба). Вместе они берутся за новое опасное расследование, целью которого является словить жестокого наркобарона.

Премьера 1 сезона «L.A.'s Finest» состоится 13 мая.

Тем временем Уилл Смит и Мартин Лоуренс снимаются в третьей части своих совместных полицейских приключений «Плохие парни навсегда».

11 апреля 2018,  15:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В Лос-Анджелесе стартовали съемки безымянного сериального спин-оффа франшизы «Плохие парни», где главные роли исполняют Джессика Альба и Гэбриэл Юнион.

Читать далее...