Новости фильмов, в которых упоминается Кристофер Миллер

3 марта 2020,  17:47 | Новости фильмов

Только что кинокомпания Sony Animation представила первый трейлер своей анимационной комедии с элементами экшена и научной фантастики «Подключенные», который вы уже можете посмотреть с украинским переводом.

Когда Кэти Митчелл (Эбби Джейкобсон) поступает в школу кинематографа своей мечты, ее отец Рик (Дэнни МакБрайд) решает, что вся семья должна отвезти Кэти в школу и в последний раз пережить такое дорожное приключение. Но внезапно в планы Митчеллов вмешиваются технологии: по всему миру все электронные приборы от телефонов и микроволновок до новой линии персональных роботов начинают свое восстание против людей. И теперь судьба мира оказывается в руках этой веселой семейки!

Продюсерами новой истории о восстании машин выступают Фил Лорд и Кристофер МиллерЛего. Фильм», «Человек-паук: Вокруг вселенной»). В кинотеатры Украины «Подключенные» ворвутся осенью, 22 октября.

21 ноября 2018,  15:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый трейлер ожидаемой приключенческой анимации «Лего. Фильм 2» от сценаристов Фила Лорда и Кристофера Миллера в официальном украинском дубляже!

«Лего. Фильм 2» объединяет всех героев в новом приключении, миссия которого спасение родного города Бриксбурга. Борьба за победу и восстановления гармонии во вселенной LEGO занесет Эммета (Крис Прэтт), Люси (Элизабет Бэнкс), Бэтмена (Уилл Арнетт) и их друзей не только в далекие и неизведанные миры, но и в загадочную музыкальную галактику!

Мультфильм будет демонстрироваться в кинотеатрах Украины форматах 2D, 3D и IMAX 3D. Его премьера состоится 7 февраля 2019 года.

5 июня 2018,  16:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. представила первый трейлер ожидаемого анимационного сиквела «Лего. Фильм 2», в котором есть отсылки к фильмам «Звездные войны: Пробуждение силы», «Безумный Макс: Дорога ярости» и к разным картинам о путешествиях по космосу.

В продолжении «Лего. Фильма» герои Бриксбурга воссоединяются, в новом наполненном экшене приключении, чтобы спасти свой любимый город. Прошло пять лет с событий первой части, и теперь Эммет (Крис Прэтт), Люси (Элизабет Бэнкс), Бэтмен (Уилл Арнетт) и их друзья должны сражаться с захватчиками из открытого космоса. Битва с ними отправит героев в далекие, неисследованные миры, включая странную музыкальную галактику.

В украинские кинотеатры мультфильм «Лего. Фильм 2», сценаристами и продюсерами которого выступают создатели оригинала Фил Лорд и Кристофер Миллер, ворвется 7 февраля 2019 года.

14 декабря 2017,  18:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер грядущей анимации от Sony Pictures «Человек-паук: Через вселенные».

Сюжет картины «Человек-паук: Через вселенные» пока держится в тайне, но трейлер раскрывает, что он поведает о приключениях юного Человека-паука, под чьей маской скрывается Майлз Моралес. Главного героя в оригинале озвучит Шамеик МурНаркотик», «Отжиг»).

Украинская премьера мультфильма от продюсеров Фила Лорда и Кристофера Миллера, создавших «Лего. Фильм», состоится 27 декабря 2018 года.

14 августа 2015,  13:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока мы с нетерпением ожидаем увидеть продолжение культовой саги в «Звёздных войнах: Пробуждение силы», продюсер Кэтлин Кеннеди пролила свет на новые детали о фильме, который будет посвящен одному из популярнейших персонажей франшизы – Хану Соло.

Безымянный проект, который мы пока будем просто называть «Звёздные войны: Хан Соло», должен снят дуэт режиссеров Фил Лорд и Крис Миллер, создавший «Лего. Фильм», а сценарием к нему занимаются ветеран франшизы Лоуренс Кэздан, который работал над «Звёздными войнами: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар», «Звёздными войнами: Эпизод 6 – Возвращение Джедая» и над седьмой частью саги, и его сын Джон, написавший и снявший «В первый раз».

Читать далее...
14 июля 2015,  04:00 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Спешим поделиться новостью межгалактического масштаба: объявлены первые подробности нового фильма, который станет частью проекта «Звездные Войны: Антология» (серия фильмов о разных героях и событиях вселенной «Звездных Войн», не связанных напрямую с действием легендарной космической саги). Фильм будет посвящен приключениям одного из самых ярких персонажей вселенной Звездных Войн – Хану Соло.

Режиссерами первого фильма станут Кристофер Миллер и Фил Лорд, которые ранее вместе работали над проектами: «Лего. Фильм», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», «Мачо и ботан» (обе ленты). Сегодня это один из самых успешных творческих тандемов в киноиндустрии.

Мы берем на себя все риски, связанные с ответственностью перед фанатами саги, чтобы подарить зрителям новые и яркие эмоции от встречи с любимыми персонажами, к работе над которыми мы обещаем отнестись с необходимым вниманием и заботой, - признаются режиссеры Миллер и Лорд. – случилось то, о чем мы могли только мечтать, когда были детьми, - мы возглавим команду талантливых людей, чтобы снять кино про легендарного персонажа Звездных Войн!

Сценаристами станут: Лоуренс Каздан, известный своей предыдущей работой над кино сагой «Звездные Войны», и его сын Джон. Сюжет ленты расскажет о юношестве Хана Соло, о том, как он стал сорвиголовой, с которым встретились Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби в кантине на Мос Эйсли.

Пока безымянная лента о приключениях Хана Соло запланирована к релизу на 25 мая 2018 года.

23 апреля 2015,  18:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатели анимационной комедии «Лего. Фильм» снимут своего полнометражного «Человека-паука».

Режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер наделали много шума в мире кинематографа своим супергеройским мультфильмом, вышедшем в прошлом году, и теперь займутся приключениями супергероя в красно-синем трико. Они будут сценаристами и продюсерами нового мультфильма.

Уже даже известна дата выхода анимационного «Человека-паука» – 20 июля 2018 года.

Об этом сообщил председатель Sony Pictures Том Ротман во время конвенции Cinema Con в Лас-Вегасе. Мультфильм, по его словам, будет сосуществовать с фильмами во Вселенной этого супергероя:

Мультфильм будет стоять независимо от художественных фильмов с живыми актерами в мире Человека-паука, которые будут продолжаться.

В феврале стало известно, что Человек-паук присоединился к Кинематографической Вселенной Marvel и играть его будет кто-то другой, а не Эндрю Гарфилд.

В художественной кинокартине «Человек-паук», чья премьера состоится летом 2017 года, главный герой вернется обратно в школу, и ему будет около 15-16 лет.

Следующее появление Человека-паука на большом экране состоится в «Первом мстителе: Гражданская война», который выйдет через год, 6 мая 2016 года.

3 февраля 2015,  11:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Состоялась 42-я церемония награждения Annie Awards, отмечающая достижения анимационного кинематографа и телевидения в ушедшем году. Наибольшее количество наград во время нее получил мультфильм «Как приручить дракона 2».

Создатели «Как приручить дракона 2» забрали целых 6 статуэток «Энни». Среди телевизионных мультфильмов победителем оказался «Микки Маус» с победами в 5 категориях, выведя таким образом в лидеры студии DreamWorks Animation и Disney Television Animation.

Победа на Annie Awards показывает, что у мультфильма есть хороший шанс завоевать также «Оскар», например, в прошлом году так произошло с «Ледяным сердцем». Но несколько лет назад «Как приручить дракона», получив награду «Энни», не удостоился «Оскара». Так что сложно сказать, какая судьба ждет его вторую часть.

Читать далее...
5 декабря 2014,  17:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Национальный совет кинокритиков США (National Board of Review) объявил, какой фильм по его мнению является лучшим, а кто стали лучшими режиссером, актерами и актрисами уходящего года, также выбрав десятку лучших художественных фильмов, лучшие фильмы на иностранном языке и лучшее документальное и независимое кино, вышедшее в 2014 году. 

Лучшим фильмом стала криминальная драма режиссера Джей Си Чендора «Самый жестокий год», рассказывающая историю амбициозного иммигранта, старающегося защитить свой бизнес и свою семью в Нью-Йорке в 1981, который назвали самым опасным годом в истории города. NBR не забыл отметить и игру обоих актеров, исполняющих в «Самом жестоком году» основные роли, Оскара Айзека и Джессики Честейн

Звания лучших актера и актрисы также получили Майкл Китон и Джулианна Мур за главные роли в кинокартинах «Бёрдмэн» и «Все еще Элис».

Лучшим режиссером стал Клинт Иствуд за военно-биографический экшен «Американский снайпер».

Читать далее...
2 декабря 2014,  20:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Британский режиссер, наиболее известный благодаря своей неофициальной трилогии «Корнетто», Эдгар Райт поделился, какие же фильмы 2014 года впечатлили его больше всего.

Режиссер черной комедии «Зомби по имени Шон» рассказал журналу Esquire о том, что ему понравилось в уходящем киногоду:

Я думаю, это был отличный год для независимых фильмов. Нам нужно делать больше оригинальных картин и зрители их хорошо поддержат ради будущего индустрии. Я устал от франшиз, римейков и бесконечных сиквелов. Все фильмы, которые я выбрал, смотрятся отлично в качестве независимых историй. Еще, пожалуйста.

Основную десятку в произвольном порядке и с оценками режиссера можно увидеть ниже, но, кроме этих фильмов, Эдгар Райт также выделил такие кинокартины, как «Возлюбленные», «Пало-Альто», «Уважаемые белые люди», «Лок», «Близнецы», «Гость», «Общак», «Свой ребёнок», «Дешевый трепет» и «Катастрофа».

Читать далее...