Новости, в которых упоминается Ари Астер

13 марта 2024,  18:41 | Кастинг

Нова стрічка режисера Арі Астера «Eddington» зібрала зірковий акторський склад на чолі з лавреатами премії «Оскар» Хоакіном Феніксом та Еммою Стоун.

Читать далее...
22 марта 2023,  17:46 | Новости фильмов

Цієї весни режисер хітових фільмів жахів «Спадковість» та «Сонцестояння» Арі Астер представить свою нову дивну кінороботу під назвою «Усі страхи Бо», куди на головну роль він запросив лауреата премії «Оскар» Хоакіна Фенікса.

Читать далее...
1 июля 2020,  23:55 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Склонитесь перед новой Королевой Мая! Ариана Гранде официально стала главной поклонницей культового фильма ужасов «Солнцестояние», выбрав его в качестве темы для вечеринки на свой 27-й день рождения.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Солнцестояние»
Добро пожаловать на языческий праздник
31 июля 2019,  01:57 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы когда-нибудь были в Швеции? Какие ассоциации возникают у вас при упоминании этой страны? Светловолосые викинги, уютные города, живописные пейзажи и детективные романы, леденящие кровь? А как насчет праздника «Солнцестояние»? Звучит безобидно? Погодите, пока вы увидите этот праздник глазами режиссера хоррора «Наследственность» Ари Астера. Он приготовил для вас нечто особенное, что может буквально свести вас с ума. И отнюдь не в приятном смысле.

Читать далее...
25 июля 2019,  16:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Через неделю вам будет очень страшно. Новый украинский трейлер хоррора «Солнцестояние» сообщает, что его премьера переехала на 1 августа.

«Солнцестояние» следует за молодой парой (Флоренс Пью и Джек Рейнор), которая отправляется в летний отпуск в Швецию, чтобы отвлечься от недавнего горя. Они останавливаются в живописной деревне, чьи обстановка и жители покоряют главных героев своими традициями и колоритом. Гостеприимные шведы приглашают пару остаться на их ежегодный фестиваль, посвященный летнему солнцестоянию. Но вскоре праздник превращается в жуткий кошмар, когда девушка понимает, что они оказались в центре опасного языческого культа.

Режиссером и сценаристом этой жуткой истории выступает Ари Астер, который снял прошлогодний фильм ужасов «Наследственность».

31 мая 2019,  00:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Думаете отправиться на традиционный шведский фестиваль в глубинку? Тогда смотрите второй украинский трейлер хоррора Ари Астера «Солнцестояние».

Молодая пара Дани и Кристиан (Флоренс Пью и Джек Рейнор) решает отправиться в путешествие, поскольку девушка недавно пережила смерть родителей. Оказавшись в живописной шведской деревне, жители которой готовятся провести традиционный сезонный обряд, главные герои остаются, чтобы в нем поучаствовать, но вскоре солнечный праздник превращается в кровавый кошмар, и Дани отчаянно пытается сбежать, понимая, что они попали сюда не просто так.

Украинская премьера «Солнцестояния» состоится 18 июля.

15 мая 2019,  00:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Да начнутся празднования! Американская кинокомпания независимого кино A24 поделилась официальным трейлером своего солнечного фильма ужасов «Солнцестояние», который расскажет об опасном культе.

Читать далее...
2 мая 2019,  12:57 | Обновления

Ари Астер, постановщик леденящей кровь «Реинкарнации», приготовил новый фильм. На этот раз на тему культов и летних праздников. Судя по всему, ожидается «Плетеный человек» XXI века, где за милыми улыбками и легкими нарядами скрываются страх и смерть.

Главные герои хоррора «Солнцестояние» (Midsommer) – молодая пара в исполнении Флоренс Пью и Джека Рейнора. Они приезжают в Швецию, где планируют отдохнуть и насладиться видами природы. Попутно они хотят посетить старого приятеля, живущего в небольшой деревне, где как раз проходит летний фестиваль.

В скором времени выясняется, что с праздником связан местный языческий культ и беспечный отдых превратится в жестокое и беспощадное состязание не на жизнь, а на смерть.

В украинском прокате «Солнцестояние» с 18 июля.

4 февраля 2018,  03:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания A24 поделилась трейлером фильма ужасов «Наследственное», где главную роль исполняет номинантка на премию «Оскар» Тони Коллетт.

Фильм рассказывает о семье Грэхем, которая после смерти своего матриарха начинает разгадывать загадочные и все более страшные секреты о своем роде. Чем больше они открывают, тем больше они пытаются победить зловещую судьбу, которую они, похоже, унаследовали.

Премьера картины Ари Астера состоялась в январе на кинофестивале «Санденс». В мировой прокат «Наследственное» выйдет в июне.