Новости фильмов, в которых упоминается Билл Найи

10 октября 2020,  17:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В биографической драме «Минамата» номинант на премию «Оскар» Джонни Депп воплощает военного фотографа Уильяма Юджина Смита, который отправляется в Японию, где он документирует разрушительные последствия отравления ртутью в прибрежных районах.

Читать далее...
27 ноября 2019,  19:15 | Новости фильмов

Режиссер Отем ДеУайлд представляет свою версию знаменитого романтического романа Джейн Остин «Эмма», чей украинский трейлер был опубликован сегодня.

Эмма (Аня Тейлор-Джой) молодая, богатая и самоуверенная девушка, которая убеждена, что отлично разбирается в людях, и больше всего любит сводить пары. Неутомимая Эмма всегда готова к милым романтическим разочарованиям и безрассудным поступкам. Впрочем однажды ее предположение дает трещину — идеальная пара не клеится! А между тем она еще должна распознать собственную любовь, которая всегда была рядом.

В украинский прокат фильм «Эмма», где также сыграют Билл Найи, Миа Гот, Джемма Уилан, Джош О’Коннор и Каллум Тернер, выйдет весной, 5 марта 2020 года.

22 ноября 2019,  20:04 | Новости фильмов

Звезда фильма «Сплит» Аня Тейлор-Джой отправляется в романтический мир писательницы Джейн Остин в тизер-трейлере фильма «Эмма».

Режиссер Отем ДеУайлд сняла новую версию известной романтической комедии Остин о поисках своего равного партнера и своего хэппи-энда. Красивая, умная и богатая Эмма Вудхаус (Тейлор-Джой) является занятой королевой своего небольшого общества в сонном маленьком городке. В этой блестящей сатире на социальные классы и трудности взросления Эмма должна отправиться в путешествие сквозь романтические ошибки, чтобы найти любовь, которая была перед ней все это время.

В мировой прокат «Эмма», где также снялись Миа Гот, Джемма Уилан, Джош О’Коннор, Билл Найи и Каллум Тернер, выйдет в феврале 2020 года.

3 мая 2019,  23:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Райан Рейнольдс записал свой мейкап туториал в духе Youtube для приключенческого фильма «Покемон детектив Пикачу», где он показывает, как проходило его превращение в любимого всеми покемона.

Читать далее...
17 апреля 2019,  16:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился первый кадр биографической драмы «Минамата», в которой номинант на премию «Оскар» Джонни Депп воплощает известного американского фотожурналиста Уильяма Юджина Смита.

Читать далее...
28 февраля 2019,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый трейлер приключенческо-фэнтезийного фильма «Покемон детектив Пикачу» с ярким украинским дубляжем, который здесь очень важен, поскольку в оригинале главного героя озвучивает звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс.

Фильм Роба Леттермана начинается с загадочного исчезновения частного детектива Гарри Гудмана. После этого его 21-летнему сыну Тиму (Джастис Смит) предстоит выяснить, что произошло с отцом. И в этом Тиму поможет его новый друг покемон детектив Пикачу, милый и мудрый остряк, который порой является загадкой даже для себя самого. Том и Пикачу вместе отправляются в невероятное приключение. Они ищут ключ к разгадке в неоновом мегаполисе Рима-сити, где люди и аокемоны живут бок о бок в невероятно реалистичном мире. Том и Пикачу знакомятся с различными покемонами и узнают шокирующую правду, способную положить конец мирному сосуществованию и поставить под угрозу весь мир покемонов.

В украинские кинотеатры картина «Покемон детектив Пикачу», где также сыграют Билл Найи, Сьюки Уотерхаус, Кэтрин Ньютон, Каран Сони, Кэн Ватанабэ и Рита Ора, прибудет весной, 9 мая.

27 мая 2017,  00:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сцена после титров «Пиратов Карибского моря: Месть Салазара» намекает на возвращение давнего персонажа. Осторожно, спойлеры.

Читать далее...
29 декабря 2015,  18:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня возобновляется цикл показов Британский театр в кино, предоставляющий возможность украинскому зрителю увидеть на большом экране лучшие театральные постановки уходящего года. В январскую программу вошли современные адаптации произведений таких классиков, как Уильям Шекспир и Шарлотта Бронте, где в главных ролях можно будет увидеть Бенедикта Камбербэтча, Кеннета Брану, Джуди Денч и других талантливых британских актеров.

Читать далее...