Новости сериалов, в которых упоминается Мэттью Моррисон

7 ноября 2019,  19:32 | Новости сериалов

Нынешний сезон хитовой хоррор-антологии «Американская история ужасов» действительно является самым коротким в истории сериала, что подтверждает выход промо-ролика его заключительной серии.

Описание серии говорит, что лагерь «Редвуд» притягивает потерянную душу в поисках успокоения. Но кто будет этой душой? В промо о том, чтобы оставить прошлое позади и двигаться дальше, говорит Брук (Эмма Робертс), но также здесь появляется новый герой в воплощении Финна Уиттрока, которого шокируют своими дикими просьбами Монтана (Билли Лурд) и Тревор (Мэттью Моррисон). Интересно, зачем он пожаловал в этот проклятый лагерь?

Финальная серия получила название «Final Girl» («Финальная девушка») и прибудет на экраны 14 ноября по украинскому времени. Ее режиссером стал Джон Дж. Грэй.

4 октября 2019,  19:58 | Новости сериалов

Аэробика это серьезно и не для позеров, напоминает нам боевая героиня Билли Лурд в промо-ролике 4 серии 9 сезона популярной хоррор-антологии «Американская история ужасов».

В промо-видео мистер Джинглс (Джон Кэрролл Линч) приближается к Маргарет Бут (Лесли Эрин Гроссман), которая сбежала от него много лет назад, чтобы отправить ее на тот свет, но она выглядит не сильно напуганной, не собирается бежать из лагеря и говорит Тревору (Мэттью Моррисон), что слышит только детей, чье лето было испорчено. Тем временем от трагической участи пытаются сбежать Брук (Эмма Робертс) и Ксавьер (Коди Ферн), а еще один серийный убийца Ричард Рамирес (Зэк Вилла) устраивает с мистером Джинглсом поединок.

Серия получила название «Настоящие убийцы» («True Killers»), ее режиссером является Дженнифер Линч, а ее премьера состоится 10 октября по украинскому времени.

27 сентября 2019,  18:52 | Новости сериалов

Тук. Тук. Тук. Маньяк мистер Джинглс продолжает преследовать работников лагеря «Редвуд» в промо-ролике 3 серии 9 сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов», чьи события развиваются летом 1984 года.

Синопсис следующей серии гласит, что «имитация это лучшая форма трагедии» и что «признаваться бывает весьма грязно». Промо-видео показывает, как психопат мистер Джинглс (Джон Кэрролл Линч) пытается убить Ксавьера (Коди Ферн), Тревора (Мэттью Моррисон) и Монтану (Билли Лурд), а они прячутся от него в одном из домиков. Брук (Эмма Робертс) бежит от маньяка через лес, а в конце промо Ксарьер и Тревор находят кого-то в яме с кольями, и на их наивный вопрос о том, что он там делает, человек несчастно отвечает: «Я умираю».

Премьера серии «Slashdance» («Слэш-танец»), которую сняла режиссер Мэри Вигмор, состоится 3 октября по украинскому времени.

20 сентября 2019,  22:39 | Новости сериалов

Расширенный промо-ролик 9 сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов» показывает кровожадного маньяка, жестокие убийства, усатого Мэттью Моррисона и поцелуи Эммы Робертс и Билли Лурд.

События нового сезона культового сериала развиваются летом 1984 года в лагере «Редвуд», куда отправляются пятеро друзей из Лос-Анджелеса, чтобы поработать там вожатыми. Как вдруг из психиатрической больницы, что находится неподалеку, совершает побег особо опасный маньяк по прозвищу мистер Джинглс, который одержим директором лагеря Маргарет Бут (Лесли Эрин Гроссман). Но, как она заявляет в данном промо-ролике, ничто (в том числе и серийные убийцы) не помешает ей открыть лагерь вовремя.

Серия «Mr. Jingles» («Мистер Джинглс»), которую снял режиссер Джон Дж. Грэй, выйдет 26 сентября по украинскому времени.

31 августа 2019,  15:43 | Новости сериалов

В сети появился полноценный трейлер 9 сезона хитовой хоррор-антологии «Американская история ужасов», который показывает любимых актеров в летнем лагере, где начинает охоту серийный убийца.

Летом 1984 года пять друзей сбегают из Лос-Анджелеса, чтобы работать вожатыми в лагере «Редвуд». Они думают, что это будет веселым приключением, но вскоре узнают тревожные вести о том, что из ближайшей психиатрической больницы сбежал особо опасный маньяк мистер Джинглс, который решает поселиться в лагере и устроить там бойню.

Премьера 9 сезона «Американской истории ужасов», где сыграют Эмма Робертс, Билли Лурд, Лесли Эрин Гроссман, Коди Ферн, Анджелика Росс, Джон Кэрролл Линч и Мэттью Моррисон, состоится 18 сентября.