Новости, в которых упоминается Роуз Бирн

22 апреля 2023,  01:21 | Новости фильмов

Монстри живуть не тільки під ліжком, а ще й за червоними дверима... Зірка горор-франшиз «Астрал» та «Закляття» Патрік Вілсон знову зіграє Джоша Ламберта у новому фільмі жахів «Астрал: Червоні двері», де він також виступив режисером.

Читать далее...
6 января 2021,  17:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская премьера семейной приключенческой комедии «Кролик Петрик: Побег в город» переносилась уже несколько раз и из-за послепраздничного локдауна она теперь переехала с 7 января на 11 февраля (надеемся, что окончательно).

Читать далее...
18 ноября 2020,  23:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Семейная комедия о приключениях неугомонных кроликов «Кролик Петрик: Побег в город» будет подарком для маленьких и взрослых зрителей на православное Рождество, поскольку она собирается выйти в украинский прокат 7 января 2021 года.

Читать далее...
8 апреля 2020,  22:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появился второй трейлер биографического мини-сериала «Миссис Америка» с Кейт Бланшетт в главной роли, который сняли режиссеры блокбастера «Капитан Марвел» Анна Боден и Райан Флек.

Читать далее...
20 марта 2020,  16:04 | Новости фильмов

Кролики готовятся к эпическому путешествию в большой город во втором локализованном ТВ-ролике семейной комедии «Кролик Петрик: Побег в город», которую сняла студия Sony Pictures.

Сиквел фильма «Кролик Петрик», который также снял Уилл Глак, пригласит нас (и всех кроликов-непосед) на свадьбу Томаса (Донал Глисон) и Беи (Роуз Бирн). Став с ними одной семьей, Петрик (Джеймс Корден) изо всех сил старается быть хорошим, но Томас все равно видит в нем вредного проказника. Решив, что с него хватит, Петрик зовет Ваню Уханя, Пушинку (Айми Хорн), Ляпу (Марго Робби) и Тяпу (Элизабет Дебики) отправиться с ним в большой город, где они попадают в настоящее царство овощей и фруктов под названием Фермерский рынок.

Украинская премьера фильма «Кролик Петрик: Побег в город» должна была состояться 26 марта, но пока перенесена на неопределенное время в связи с карантином. Так что давайте пока вместе с Петриком будем сидеть дома, а не помогать коронавирусу распространяться.

7 марта 2020,  15:11 | Новости фильмов

Представляем первый украинский ТВ-ролик семейной комедии Уилла Глака «Кролик Петрик: Побег в город», в котором возвращается пятерка кроликов-непосед.

В продолжении фильма 2018 года «Кролик Петрик» («Кролик Питер») между кроликами и их соседями Томасом (Донал Глисон) и Беей (Роуз Бирн) наконец-то устанавливается мир, но сколько бы усилий Петрик (Джеймс Корден) не прикладывал, ему трудно обуздать свой характер и стать послушным. Томас и Бея женятся, и Петрик считает, что «как только у них появится малыш, то их всех выгонят из дома и сада». Поэтому он собирает свою кроличью банду и едет в большой город, где кроликов покоряет своим разнообразием фермерский рынок.

Новые кадры комедии «Кролик Петрик: Побег в город» вы найдете в нашей галерее. В украинский прокат приключенческая картина Глака выйдет 26 марта.

27 января 2020,  19:01 | Новости фильмов

Пока в США продолжается суд насчет импичмента президента Дональда Трампа, режиссер Джон Стюарт представляет первый трейлер своей сатирической комедии на современную американскую политику «Irresistible».

Фильм «Irresistible» расскажет о консультанте демократической партии Гэри Зиммере (номинант на премию «Оскар» Стив Карелл), который решает помочь полковнику морской пехоты в отставке (лауреат премии «Оскар» Крис Купер) стать мэром небольшого города в штате Висконсин. В трейлере Гэри отправляется на ферму к своему кандидату и вскоре после начала кампании сталкивается со своей оппоненткой из партии республиканцев (номинантка на премию «Золотой глобус» Роуз Бирн), которая не остановится ни перед чем, чтобы потопить Гэри и его кандидата.

Продюсерами этой политической комедии выступают обладатели премии «Оскар» Брэд Питт и Деде Гарднер. Премьера фильма «Irresistible» состоится в мае.

22 января 2020,  17:18 | Новости фильмов

Американская семейная комедия «Кролик Петрик: Побег в город» получила новый украинский трейлер, в котором неугомонный кролик и его веселые друзья из книжек писательницы Беатрис Поттер готовятся к новому эпическому приключению.

Фильм режиссера Уилла Глака будет сиквелом комедии «Кролик Петрик», который вышел в 2018 году, и покажет новые проделки кролика Петрика (Джеймс Корден), его лучшего друга Бенджамина (Кигэн Джойс) и сестричек-крольчих Флопси (Марго Робби), Мопси (Элизабет Дебики) и Хлопкового хвостика (Дэйзи Ридли). Когда Томас (Донал Глисон) и Беа (Роуз Бирн) женятся, Петрик пытается быть послушным, но вскоре решает, что сада ему мало, и вместе с другими кроликами совершает побег в большой город.

В украинский прокат фильм «Кролик Петрик: Побег в город» выйдет 26 марта.

15 января 2020,  20:48 | Новости фильмов

Веселые кролики готовы к новым проделкам в официальном трейлере семейной комедии Уилла Глака «Кролик Петрик: Побег в город».

Продолжение фильма «Кролик Петрик», основанного на сказках британской писательницы Беатрис Поттер, покажет свадьбу Томаса (Донал Глисон) и Беи (Роуз Бирн), которые вместе с кроликами создают свою необычную семью, и в трейлере Томас даже решает попробовать одно из веселых занятий кроликов скатиться с холма. Но как бы Петрик (Джеймс Корден) ни старался, он остается в глазах фермера проказником, поэтому вместе с лучшим другом Бенджамином (Кигэн Джойс) и сестричками Флопси (Марго Робби), Мопси (Элизабет Дебики) и Хлопковым хвостиком (Дэйзи Ридли) Петрик решает оставить свой родной сад и отправиться в большой город.

Украинская премьера «Кролика Петрика 2» ожидается весной, 26 марта.

11 января 2020,  15:10 | Новости сериалов

Лауреатка премии «Оскар» Кейт Бланшетт борется против равных прав для женщин в официальном трейлере биографического мини-сериала «Миссис Америка».

Биографическая драма от лауреатки премии «Эмми» Дави УоллерОтчаянные домохозяйки», «Безумцы») вспоминает движение за принятие Поправки за равные права, которое сталкивается с неожиданным противостоянием во главе активистки консервативной партии Филлис Шлэфли (Бланшетт), также известной как «любимица тихого большинства». Сквозь разные взгляды женщин той эры сериал исследует то, как одно из самых сложных полей сражений в культурных войнах 1970-х годов помогло восстать моральному большинству и навсегда изменило политический ландшафт.

По разные стороны баррикад в этом противостоянии окажутся Роуз Бирн, Узо Адуба, Элизабет Бэнкс, Сара Полсон, Джон Слэттери, Джеймс Марсден и Марго Мартиндейл. Премьера сериала «Миссис Америка» ожидается весной, 15 апреля.

10 января 2020,  18:09 | Новости фильмов

В честь украинской премьеры комедии для взрослых «Гламурный бизнес», которая состоялась вчера, 9 января, представляем ее новый фрагмент. И он не рекомендуется к просмотру впечатлительным.

В смелой комедии режиссера Мигеля Артеты веселые актрисы Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш играют лучших подруг Мел и Мию, у которых есть небольшая косметическая компания. В новом эксклюзивном фрагменте они приходят на вечеринку для своей беременной подруги и думают, что там будет скучно, но когда привозят торт, сделанный по заказу, у всех присутствующих женщин от шока широко открывается рот. Что это за торт, смотрите сами. Только лучше во время этого ничего сладкого (да и соленого) не есть.

Билеты на фильм «Гламурный бизнес» вы найдете в нашей афише.

9 января 2020,  21:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сальма Хайек приготовила нам классный новогодний подарок в виде новой фотографии со съемок супергеройского экшена от Marvel Studios «Вечные», где она вместе с Анджелиной Джоли и другими актерами празднует Рождество.

Читать далее...
19 декабря 2019,  23:32 | Новости фильмов

Смотрим дублированный фрагмент американской комедии «Гламурный бизнес», в котором рыжая Сальма Хайек учит Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш выживать в безжалостном мире бьюти-индустрии.

В комедийном фильме режиссера Мигеля Артеты Хайек воплощает известного титана косметической индустрии Клэр Луну, которая решает вложить круглую сумму в небольшую компанию двух лучших подруг Мии и Мел (их играют Хэддиш и Бирн). Девушки еще не знают, каким жестоким бывает большой бизнес, поэтому Клэр объясняет им, что они должны стать «зверистыми», то есть «резкими, четкими, внезапными и неистовыми», если хотят достичь успеха.

В кинотеатрах Украины «Гламурный бизнес» выйдет 9 января.

10 декабря 2019,  17:05 | Новости фильмов

Сегодня вышел очень нецензурный трейлер американской комедии «Гламурный бизнес», в которой снялись Сальма Хайек, Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш.

Комедийный фильм Мигеля Артеты «Гламурный бизнес» («Like a Boss») следует за двумя лучшими продругами и партнерами по бизнесу Мией и Мел (Хэддиш и Бирн). У них есть свой магазин косметики и развивающийся бренд, но девушки залезли в долги на полмиллиона долларов. Как вдруг на пороге их магазина появляется титан косметической индустрии Клэр Луна (Хайек) и делает им предложение, от которого невозможно отказаться. Смогут ли бизнес и дружба Мии и Мел пережить это?

В комедии также снялись Дженнифер Кулидж, Билли Портер и Каран Сони. Посмотреть «Гламурный бизнес» на большом экране будет возможно с 9 января.

14 ноября 2019,  05:45 | Новости фильмов

Начинающие бизнеследи Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш воюют с бывалой бизнесвумен Сальмой Хайек в официальном украинском трейлере американской комедии «Гламурный бизнес» («Like a Boss»). Как думаете, кто кого победит?

Кинокартина режиссера Мигеля Артеты рассказывает о двух лучших подругах Мие и Мел (Хэддиш и Бирн), которые владеют небольшой косметической компанией, созданной с нуля. Открыв свой собственныый магазин косметики, они с ужасом обнаруживают, что находятся в долгах и должны кредиторам полмиллиона долларов. В это время на них выходит известный титан косметической индустрии Клэр Луна (Хайек) и делает им предложение, от которого невозможно отказаться.

Украинская премьера фильма «Гламурный бизнес» состоится 9 января 2020 года.