Новости сериалов, в которых упоминается Дэвид Харбор

21 июня 2022,  19:30 | Новости сериалов

Отважные защитники Хоукинса готовятся к эпической битве с потусторонним монстром в новом трейлере 4-го сезона хитового сериала Netflix «Очень странные дела», посвященном его двум финальным сериям. Они будут идти 1 час 25 минут и 2 часа 30 минут соответственно, то есть будут двумя полнометражными фильмами.

Читать далее...
12 апреля 2022,  20:01 | Новости сериалов

«Время пришло. Увидимся на другой стороне». С такими словами стриминговая платформа Netflix поделилась сегодня полноценным трейлером 4 сезона своего хитового научно-фантастического сериала «Очень странные дела» («Stranger Things»).

Читать далее...
14 февраля 2020,  18:52 | Новости сериалов

Вот так сюрприз! Свежий тизер 4 сезона научно-фантастического сериала «Очень странные дела» отправляет зрителей в заснеженную Россию и раскрывает, что Джим Хоппер на самом деле жив!

Только что стриминговый сервис Netflix опубликовал в Интернете валентинку для всех поклонников сериала «Очень странные дела», которую назвал «Из России с любовью...». Видео отправляет нас далеко на север, где под присмотром российских солдат то ли заключенные, то ли каторжники на морозе строят железную дорогу. В конце тизера один из каторжников поворачивается к камере лицом — и это сам Джим Хоппер (Дэвид Харбор), правда, уже побритый налысо. Что с ним случилось, узнаем с выходом новых серий, у которых пока нет даты премьеры.

Кстати, в апреле Харбор сыграет российского суперсолдата Алексея Шостакова, также известного как Красный страж, в супергеройском фильме «Черная вдова». Так что данный тизер вполне вписывается во вселенную Marvel.

3 мая 2018,  19:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

С помощью черно-белого закулисного видео компания Netflix сообщила о начале съемочного процесса 3 сезона фантастического сериала «Очень странные дела».

Читать далее...