Обновления, в которых упоминается Дэвид Харбор

12 марта 2019,  13:18 | Обновления

В сети представлен второй украинский трейлер нового фантастического фильма о герое комиксов «Хеллбой» от режиссера Нила Маршала.

Действия разворачиваются в Англии. Главную роль исполнил Дэвид Харбор, бороться с ним будет Милла Йовович которая играет Нимуэ, супругу Мерлина и Кровавую Королеву. Их последняя битва может привести к апокалипсису.

Премьера фильма «Хеллбой» запланирована на 11 апреля.

10 января 2019,  01:51 | Обновления

Представляем украинский трейлер фантастического боевика «Хеллбой» с Дэвидом Харбором в главной роли. В кинотеатрах Украины фильм можно будет посмотреть с 11 апреля.

Фильм основан на популярной серии комиксов, рассказывает о демоне из ада, который помогает людям бороться со злом. На этот раз Хеллбой (Харбор) отправляется в Англию на встречу с женой Мерлина, Кровавой королевой, которую играет Милла Йовович. От исхода этой битвы зависит судьба всего мира.

С выходом украинского трейлера разгорелся сильный спор по поводу правильной локализации названия фильма («Хеллбой» или «Геллбой»). А как думаете вы?

13 октября 2017,  20:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В пятницу 13-е Netflix решил поделиться финальным трейлером к ожидаемому 2 сезону фантастического сериала «Очень странные дела».

В новых сериях мир превращается в Обратную сторону, и Майк (Финн Вольфхард), Уилл (Ной Шнапп), Лукас (Калеб МакЛафлин) и Дастин (Гейтен Матараццо) говорят, что этот как Судный день в «Терминаторе», и вместе с Джойс (Вайнона Райдер), шерифом Хоппером (Дэвид Харбор), Нэнси (Наталия Дайер) и Джонатаном (Чарли Хитон), а также с Од (Милли Бобби Браун) становятся на защиту своего городка Хоукинс, чтобы спасти его от монстров и других угроз.

Премьера 2 сезона «Очень странных дел» состоится 27 октября. Мы ждем ее с большим нетерпением, а вы?

3 августа 2017,  18:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Анимированная версия постера 2 сезона популярного сериала «Очень странные дела», которой Netflix поделился в Instagram, предупреждает, что жизнь в городе Хоукинс уже не будет нормальной. Видео показывает, как Майк (Финн Вольфхард), Уилл (Ной Шнапп), Лукас (Калеб МакЛафлин) и Дастин (Гейтен Матараццо) наблюдают за тем, как с небес спускается на их город огромный монстр, который родом из зловещей Обратной стороны.

Полноценный трейлер 2 сезона, где также возвращаются Вайнона Райдер, Дэвид Харбор и Милли Бобби Браун, смотрите здесь. Его премьера состоится 27 октября.

23 июля 2017,  15:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделился на Comic-Con полноценным трейлером 2 сезона своей популярной фантастики с элементами хоррора «Очень странные дела». Сперва он показывает, как Майк (Финн Вольфхард), Уилл (Ной Шнапп), Лукас (Калеб МакЛафлин) и Дастин (Гейтен Матараццо) беззаботно играют в Dragon's Lair, но вскоре Уилл начинает видеть, как его родной Хоукинс превращается в Обратную сторону, а с небес на него движется ужасный монстр, как на первом постере. Без Од (Милли Бобби Браун) здесь точно не обойтись.

Премьера 2 сезона, где также появятся Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Шон Эстин и Дакре Монтгомери, состоится 27 октября.