Новости фильмов, в которых упоминается Стивен Гейган

5 января 2020,  14:13 | Новости фильмов

В преддверии украинской премьеры приключенческого фэнтези «Дулиттл» в сети появился его второй трейлер, который показывает, как Роберт Дауни мл. отправляется в путешествие в духе «Пиратов Карибского моря».

Потеряв свою жену 7 лет назад, эксцентричный доктор Джон Дулиттл (Дауни мл.), самый известный врач и ветеринар в Англии времен правления королевы Виктории, прячется от мира за высокими стенами своего особняка в компании своего экзотического зоопарка. Но когда молодая королева заболевает серьезной болезнью, Дулиттл отправляется в эпическое путешествие на корабле, чтобы найти мифический остров, где существует лекарство от этой болезни. И в своем путешествии он пересекается со старыми врагами и открывает удивительных существ.

Допремьерные показы фильма Стивена Гейгана стартуют в среду, 8 января. Билеты на сеансы «Дулиттл» вы уже можете приобрести на нашем сайте.

26 декабря 2019,  01:41 | Новости фильмов

Звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Роберт Дауни мл. отправляется в незабываемое путешествие с целым зоопарком во втором украинском ТВ-ролике приключенческого фильма «Дулиттл».

Семейный фильм Стивена Гейгана поведает о приключениях эксцентричного доктора Джона Дулиттла (Дауни мл.), самого известного врача и ветеринара в викторианской Англии, который прячется от мира за высокими стенами своего особняка в компании своего экзотического зоопарка. Но когда молодая королева Виктория (Джесси Бакли) заболевает серьезной болезнью, Дулиттл отправляется в эпическое путешествие на корабле, чтобы найти мифический остров, где существует лекарство от этой болезни. И в своем путешествии он пересекается со старыми врагами и открывает удивительных существ.

Свои голоса животным отдолжили Том Холланд, Марион Котийяр, Рами Малек, Джон Сина, Рэйф Файнс, Октавия Спенсер, Эмма Томпсон и Селена Гомес. Увидеть в кинотеатрах, как Дауни мл. общается с веселым зоопарком, вы сможете с 9 января.

14 октября 2019,  15:15 | Новости фильмов

Представляем украинский трейлер приключенческого фильма для всей семьи «Дулиттл», в котором звезда «Мстителей» и «Шерлока Холмса» Роберт Дауни мл. перевоплощается в знаменитого доктора, способного общаться с животными.

Потеряв свою жену 7 лет назад, эксцентричный доктор Джон Дулиттл (Дауни мл.), самый известный врач и ветеринар в Англии времен правления королевы Виктории, прячется от мира за высокими стенами своего особняка в компании своего экзотического зоопарка. Но когда молодая королева (Джесси Бакли из сериала «Чернобыль») заболевает серьезной болезнью, Дулиттл отправляется в эпическое путешествие на корабле, чтобы найти мифический остров, где существует лекарство от этой болезни. И в своем путешествии он пересекается со старыми врагами и открывает удивительных существ.

На большие экраны фильм Стивена Гейгана «Дулиттл», где также сыграет звезда «Маски Зорро» Антонио Бандерас, выйдет 9 января 2020 года.