Новости сериалов, в которых упоминается Рори О’Коннор

30 октября 2020,  14:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый сезон исторического сериала «Испанская принцесса» начался для его главных героев с ужасной трагедии, которая страшнее любой войны, Екатерина потеряла ребенка. Сможет ли их с Генрихом брак пережить это?

Читать далее...
12 сентября 2020,  00:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Екатерина Арагонская становится королевой-воином в трейлере 2 сезона сериала «Испанская принцесса», которым на этой неделе поделился канал STARZ.

Читать далее...
28 января 2019,  20:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Американский телеканал STARZ поделился официальным трейлером своей частично исторической драмы «Испанская принцесса», над которой работают создатели похожего по духу сериала «Белая королева».

Сериал «Испанская принцесса» («The Spanish Princess») будет следовать за юной и прекрасной принцессой Испании Екатериной Арагонской (Шарлотта Хоуп), которой с детства обещали английский трон. Она прибывает в серую и дождливую Англию со своей шикарной свитой, чтобы выйти замуж за принца Уэльского Артура (Энгус Имри). В скором времени он умирает, и кажется, что трон навсегда потерян для Екатерины. Твердо решив править, Екатерина утверждает, что их брак с Артуром не был консуммирован, она все еще является девственницей, и поэтому может вновь выйти замуж за наследника престола. Ее избранником оказывается брат Артура, харизматичный и своевольный Гарри (Руаири О’Коннор), который в будущем станет королем Генрихом VIII.

Премьера сериала «Испанская принцесса» состоится этой весной.