Новости, в которых упоминается Чад Стахелски

27 февраля 2024,  22:27 | Новости фильмов

Нарешті рімейк стрічки «Горець» рушив з мертвої точки. І головну роль у ньому збирається зіграти актор Генрі Кавілл, відомий за роллю Ґеральта у хітовому фентезі «Відьмак». Що ще відомо про цей очікуваний проєкт?

Читать далее...
27 марта 2023,  19:12 | Новости фильмов

Представляємо дубльований трейлер пригодницького екшен-трилера «Джон Уік 4» з Кіану Рівзом у головній ролі, який виходить в український прокат вже 30 березня.

Читать далее...
21 февраля 2023,  23:11 | Новости фильмов

Вийшов фінальний трейлер напруженого екшен-трилера Чада Стахелскі «Джон Уік 4», який є одним з найбільш очікуваних фільмів весни, і цей трейлер нагадує, чому не варто переходити дорогу легендарному Кіану Рівзу.

Читать далее...
14 февраля 2023,  01:37 | Новости фильмов

На честь Дня святого Валентина студія Lionsgate поділилася атмосферним постером екшен-трилера «Джон Уік 4», що відправляє головного героя у найромантичнішу столицю світу Париж. Але там його чекають зовсім не поцілунки.

Читать далее...
12 ноября 2022,  09:10 | Новости фильмов

Повноцінний трейлер очікуваного екшен-трилера «Джон Уік 4» з Кіану Рівзом у головній ролі показує, що в майбутньому фільмі наш герой отримає шанс стати вільним. Його режисером традиційно виступає Чад Стахелські.

Читать далее...
23 июля 2022,  17:46 | Новости фильмов

Берегитесь, киллеры, Бага Яга возвращается! На конвенции Comic-Con, что сейчас проходит в городе Сан-Диего, был показан тизер-трейлер экшен-триллера «Джон Уик 4», который представляет его звездный каст во главе с Киану Ривзом.

Читать далее...
2 мая 2019,  15:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джон Уик просит услугу у своей давней знакомой Софии во втором официальном фрагменте остросюжетного боевика «Джон Уик 3».

Читать далее...
16 апреля 2019,  21:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел новый украинский трейлер остросюжетного боевика «Джон Уик 3», где Киану Ривз вновь убивает своих врагов под классическую музыку.

Суперкиллер Джон Уик (Ривз) после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя – экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.

Компанию Ривзу в этом опасном приключении составят Холли Берри, Иэн МакШейн, Азия Диллон, Лоренс Фишберн, Анжелика Хьюстон, Джейсон Манцукас, Лэнс Реддик, Саид Тагмауи и Марк Дакаскос.

Новые постеры и кадры фильма «Джон Уик 3» вы найдете в нашей галерее. Украинская премьера боевика Чада Стахелски состоится 16 мая.

22 марта 2019,  00:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Холли Берри сначала стреляет в Киану Ривза, а потом помогает ему избежать смерти в новом трейлере остросюжетного боевика «Джон Уик 3».

В третьей главе популярной экшен-франшизы Чада Стахелски на самого опасного наемного убийцу в мире Джона Уика (Ривз) начинают охотиться все остальные киллеры его гильдии. И чтобы выстоять в этой войне, он обращается за помощью к своей давней должнице Софии (Берри), у которой на службе находятся две очень бойкие овчарки.

Компанию Ривзу и Берри в этом опасном приключении составят Иэн МакШейн, Анжелика Хьюстон, Лоренс Фишберн, Азия Диллон, Лэнс Реддик и Марк Дакаскос.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Джон Уик 3». В кино с 16 мая.

31 января 2019,  14:40 | Обновления

Киану Ривз возвращается на экраны в образе киллера Джона Уика. В сети появился украинский трейлер криминальной ленты Чада Стахелски «Джон Уик 3», которая станет продолжением истории, рассказанной в первых двух частях.

Создатели фильма покажут зрителям запутанный мир убийц. В новом сиквеле на Джона Уика, нарушившего кодекс тайной гильдии, начнется настоящая охота. За его голову назначена высокая цена, поэтому ему придется спасаться от армии жестоких убийц.

В Украине боевик «Джон Уик 3», где компанию Ривзу составит крутая Холли Берри, выйдет на экраны 16 мая.

18 января 2019,  02:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На Киану Ривза открывается масштабная охота, от которой он пытается уйти на коне и на мотоцикле в официальном трейлере остросюжетного боевика «Джон Уик 3».

В третьей главе популярной экшен-франшизы за голову самого опасного в мире наемного убийцы Джона Уика (Ривз) объявляют награду в 14 миллионов долларов, и теперь на него охотится целая армия киллеров. После того как он убил члена теневой гильдии наемных убийц, Джон стал изгоем в мире киллеров и потерял его поддержку, но, к счастью, у него остался один верный друг наемная убийца София (звезда франшизы «Люди Икс» Холли Берри), которая приходит герою на помощь вместе с парочкой своих немецких овчарок.

Украинские зрители увидят новый боевик Чада Стахелски весной, с 16 мая, так что ждем его дублированный трейлер.

26 сентября 2018,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй официальный кадр остросюжетного боевика «Джон Уик 3» показывает встречу персонажей Лоренса Фишберна и Иэна МакШейна.

Читать далее...