Обновления, в которых упоминается Вайнона Райдер

20 июня 2018,  17:34 | Обновления

Представляем первый украинский трейлер комедийной мелодрамы «Экзотическая свадьба».

Главных героев картины зовут Фрэнк (Киану Ривзи Линдси (Вайнона Райдер) и они оба отправляются на одну и ту же свадьбу, правда, цели у них абсолютно разные. Итак, Линдси хочет увидеть своего бывшего жениха, посмотреть на него обновленным взглядом, и поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. А вот Фрэнк направляется к родному брату и что самое интересное, желания видеть родственника у Фрэнка вообще не намечается. Что происходит дальше – это то ли совпадение, то ли дело случая, а то ли сама судьба дает знаки нашим героем. Сначала они встречаются в самолете, потом им предстоит сесть в одно такси, а дальше их объединит общий стол на банкете и даже отель, где их номера будет разделять лишь одна стена. На самой свадьбе ни он, ни она не имеют знакомых, здесь они одиночки и вынуждены общаться друг с другом. Хотя они уже изрядно раздражают друг друга.  А свадьба только начинается!

Украинская премьера фильма «Экзотическая свадьба» состоится 30 августа.

13 октября 2017,  20:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В пятницу 13-е Netflix решил поделиться финальным трейлером к ожидаемому 2 сезону фантастического сериала «Очень странные дела».

В новых сериях мир превращается в Обратную сторону, и Майк (Финн Вольфхард), Уилл (Ной Шнапп), Лукас (Калеб МакЛафлин) и Дастин (Гейтен Матараццо) говорят, что этот как Судный день в «Терминаторе», и вместе с Джойс (Вайнона Райдер), шерифом Хоппером (Дэвид Харбор), Нэнси (Наталия Дайер) и Джонатаном (Чарли Хитон), а также с Од (Милли Бобби Браун) становятся на защиту своего городка Хоукинс, чтобы спасти его от монстров и других угроз.

Премьера 2 сезона «Очень странных дел» состоится 27 октября. Мы ждем ее с большим нетерпением, а вы?

3 августа 2017,  18:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Анимированная версия постера 2 сезона популярного сериала «Очень странные дела», которой Netflix поделился в Instagram, предупреждает, что жизнь в городе Хоукинс уже не будет нормальной. Видео показывает, как Майк (Финн Вольфхард), Уилл (Ной Шнапп), Лукас (Калеб МакЛафлин) и Дастин (Гейтен Матараццо) наблюдают за тем, как с небес спускается на их город огромный монстр, который родом из зловещей Обратной стороны.

Полноценный трейлер 2 сезона, где также возвращаются Вайнона Райдер, Дэвид Харбор и Милли Бобби Браун, смотрите здесь. Его премьера состоится 27 октября.

23 июля 2017,  15:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделился на Comic-Con полноценным трейлером 2 сезона своей популярной фантастики с элементами хоррора «Очень странные дела». Сперва он показывает, как Майк (Финн Вольфхард), Уилл (Ной Шнапп), Лукас (Калеб МакЛафлин) и Дастин (Гейтен Матараццо) беззаботно играют в Dragon's Lair, но вскоре Уилл начинает видеть, как его родной Хоукинс превращается в Обратную сторону, а с небес на него движется ужасный монстр, как на первом постере. Без Од (Милли Бобби Браун) здесь точно не обойтись.

Премьера 2 сезона, где также появятся Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Шон Эстин и Дакре Монтгомери, состоится 27 октября.

11 июня 2016,  13:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился первый трейлер к новому сериалу Netflix «Очень странные дела» жанра хоррор-триллер с Вайноной Райдер в главной роли, где она играет мать, отчаянно разыскивающей своего сына.

Премьера сериала состоится 15 июля.

15 ноября 2013,  15:58 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Бывший агент по борьбе с наркотиками Фил Брокер уезжает со своей дочкой в небольшой тихий городок, чтобы укрыться от проблем прошлого. Однако очень быстро Брокеру становится понятно, что спокойная и размеренная жизнь городка - лишь видимость. Опасность совсем рядом. На улицах процветают насилие и наркотики. Вскоре вор в законе Гэтор Бодан подвергает опасности жизнь Фила и его дочери, заставляя Брокера вновь взяться за дело и защитить свою семью и город.

Продюсер: Сильвестр Сталлоне Режиссер: Гэри Фледер В ролях: Джейсон СтэйтемДжеймс Франко, Вайнона Райдер Старт в Украине: 28 ноября