Новости, в которых упоминается Сэм Нил

20 марта 2023,  20:01 | Новости фильмов

Зірка другого сезону серіалу «Тінь і кістка» Патрік Гібсон знаходить дуже незвичайну роботу, сповнену фантастичних пригод, у дубльованому трейлері сімейного фентезі «Магічні двері», де компанію йому складуть зірки «Безславних виродків», «Парку Юрського періоду» та «Володаря перснів».

Читать далее...
25 июня 2022,  10:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Главной кинопремьерой недели, которую вы уже можете посмотреть в украинских кинотеатрах, является блокбастер «Мир Юрского периода 3», тем временем дома онлайн-платформы порадуют нас на этой неделе зажигательным экшеном «Человек из Торонто» с Вуди Харрельсоном и Кевином Хартом в главных ролях, новыми сезонами хитовых сериалов «Академия Амбрелла» и «Мир Дикого Запада» и не только.

Читать далее...
23 июня 2022,  17:34 | Новости фильмов

Этот день настал. Несмотря на все преграды, в украинский прокат выходит ожидаемый научно-фантастический блокбастер «Мир Юрского периода 3: Доминион», который обещает «эпическое завершение эры Юрского периода». И, конечно же, много встреч со старыми динозаврами и знакомство с новыми.

Читать далее...
13 июня 2022,  16:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Два года назад, в разгар пандемии коронавируса и закрытых границ, мы опубликовали подборку из 11 захватывающих фильмов о путешествиях, которые вы уже наверняка посмотрели и теперь ищете новые интересные кинокартины, что отправят вас хоть на пару часов в далекие страны, расширят ваши горизонты, вызовут улыбку или растрогают своими историями. Поэтому ловите еще 11 фильмов о путешествиях, которые покорят ваши сердца. Приятного просмотра!

Читать далее...
29 апреля 2022,  20:44 | Новости фильмов

Прибыл долгожданный второй трейлер приключенческой научной фантастики «Мир Юрского периода 3: Доминион» режиссера Колина Треворроу, который обещает стать «эпическим завершением эры Юрского периода».

Читать далее...
4 марта 2021,  22:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые фотографии со съемочной площадки супергеройского фильма «Тор: Любовь и гром» раскрыли, что в нем будет камео у Мелиссы МакКарти. Причем она появится на экране в очень неожиданном образе. Осторожно, спойлеры.

Читать далее...
8 октября 2020,  20:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

К сожалению, премьера ожидаемой фантастики «Мир Юрского периода 3: Доминион» от продюсера Стивена Спилберга не состоится в 2021 году она переехала на целый год вперед и теперь ожидается аж 10 июня 2022 года.

Читать далее...
2 октября 2020,  00:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

С появлением дублированного трейлера драматического фильма Роджера Мишелла «Тихое сердце» стало известно, что его премьера в кинотеатрах Украины состоится не 29 октября, а на неделю раньше, 22 октября. В прошлом году он был представлен в рамках кинофестиваля в Торонто.

Читать далее...
9 сентября 2020,  23:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды культовой научной фантастики «Парк Юрского периода» Сэм Нил и Джефф Голдблюм решили продемонстрировать, что их броманс жив и спустя 25 лет, записав дуэт в перерыве между съемками фильма «Мир Юрского периода 3».

Читать далее...
28 августа 2020,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этой осенью в украинский прокат выйдет драматическая картина режиссера Роджера Мишелла «Тихое сердце», центральные роли в которой сыграют лауреатки премии «Оскар» Кейт Уинслет и Сьюзен Сарандон.

Читать далее...
26 февраля 2020,  19:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Брайс Даллас Ховард объявила о начале съемок ожидаемого научно-фантастического фильма о динозаврах «Мир Юрского периода 3» и раскрыла его полное название.

Читать далее...
22 февраля 2020,  17:26 | Новости сериалов

«Мы не используем слово "кризис". Мы называем это "вызовом".» Вышел трейлер нового сезона комедийной драмы «Пиарщица», главную роль в которой исполняет лауреатка премии «Оскар» Анна Пэкуин.

Продолжаясь сразу после финала 1 сезона, сериал показывает Робин (Пэкуин) и команду MPPR Agency лицом к лицу с новыми невероятными вызовами, которые создают для них их богатые клиенты, включая модель, которую арестовывают после популярного в сети видео, где она бьет по лицу бармена, британского политика, которого ловят и арестовывают после похода к проститутке, и актрису, которая оказывается в центре скандала в соцсетях.

Сериал «Пиарщица», где также снимаются номинантка на премию «Оскар» Софи Оконедо и номинант на премию «Золотой глобус» Сэм Нил (и у их героев будет роман), вернется с новыми сериями 13 марта.

12 октября 2019,  15:18 | Новости фильмов

Биографическая драма «Гонка на миллион» расскажет реальную вдохновляющую историю женщины-жокея Мишель Пэйн, роль которой исполняет Тереза Палмер.

Читать далее...
1 октября 2019,  15:53 | Новости фильмов

Расширенный трейлер биографической драмы «Гонка на миллион» показывает звезду фильмов «Не выключай свет» и «Тепло наших тел» Терезу Палмер в образе знаменитой женщины-жокея.

Кинокартина «Гонка на миллион» («Ride Like a Girl») расскажет вдохновляющую историю австралийки Мишель Пэйн (Палмер), которая настойчиво тренируется, чтобы в 2015 году стать первой женщиной-жокеем, победившей в престижной гонке на лошадях Melbourne Cup. Ее отца Пэдди Пэйна, который помогал ей тренироваться, воплощает звезда «Парка Юрского периода» Сэм Нил.

Фильм является полнометражным режиссерским дебютом актрисы Рэйчел Гриффитс, на чьем счету есть номинация на «Оскар». Его украинская премьера ожидается в октябре.

Рецензия на фильм «Пассажир»
Лиам Нисон и его неудачный день
22 марта 2018,  00:01 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В свои 65 лет Лиам Нисон остается одним из ведущих актеров жанра боевик, и его последними громкими работами этого жанра, не считая франшизы «Заложница», стали фильмы «Неизвестный» и «Воздушный маршал», которые снял каталоно-голливудский режиссер Жаума Кольет-Серра. И вот они вновь воссоединяются, чтобы отправить зрителей в опасную поездку на электричке, где Нисон должен вычислить лишнего пассажира и при этом защитить остальных, спасти свою семью и выжить самому.

Читать далее...