Новости, в которых упоминается Дэннил Эклс

17 марта 2020,  18:04 | Новости сериалов

Сэм и Дин встречают Сэма и Дина из параллельной вселенной в промо-ролике 13 серии 15 сезона фэнтезийного сериала «Сверхъестественное». Угадайте, кто из них будет с хвостиком...

Поиски единственной вещи, которая может дать Винчестерам преимущество в битве с Богом (Роб Бенедикт), приводят Сэма (Джаред Падалеки) и Дина (Дженсен Эклс) к дверям Джо (Дэннил Эклс) и к секрету, который, возможно, умер вместе с Руби (Женевьев Падалеки). Тем временем Кастиэль (Миша Коллинз) просит Джека (Александр Кэлверт) сделать нечто невообразимое, чтобы помочь братьям в их квесте.

Серия получила название «Destiny's Child» («Ребенок Судьбы»), как старая группа Бейонсе, и выйдет на телеэкраны 24 марта по украинскому времени.

12 июля 2019,  23:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда популярного фэнтезийного сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс отрастил бороду и сообщил, что он будет режиссером одной серии его 15 сезона.

Читать далее...
22 марта 2019,  16:07 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Бывший дьявол Ник (Марк Пеллегрино) возвращается в промо-ролике 17 серии 14 сезона фэнтезийно-драматического сериала «Сверхъестественное». Во что он вляпался на этот раз?

Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклс) спешат помочь другу, которому угрожает опасность. Тем временем Мэри (Саманта Смит) переживает за здоровье Джека (Александр Кэлверт), а Кастиэль (Миша Коллинз) обращается за помощью к Джо/Анаэль (Дэннил Эклс), чтобы выследить чудо.

Серию «Game Night» («Ночь игр») придется подождать две недели ее премьера состоится 5 апреля по украинскому времени.

28 ноября 2018,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезды популярного молодежного сериала «Холм одного дерева» Хилари Бертон, Роберт Бакли, Дэннил Эклс и Энтвон Тэннер готовятся к Рождеству в трейлере романтического фильма «Рождественский контракт».

Главной героиней «Рождественского контракта» («The Christmas Contract») является молодая женщина Джоли (Бертон), которая возвращается домой в Луизиану впервые после своего болезненного разрыва с Фостером (Хантер Бурк). Но когда Джоли узнает, что ее бывший привезет домой свою новую девушку, ее лучшая подруга Наоми (Эклс) предлагает Джоли прийти на ежегодную рождественскую ярмарку с Джеком (Бакли), братом Наоми. Джоли, которая работает веб-дизайнером, не уверена насчет этого плана, поэтому юрист Наоми создает рождественский контракт, чтобы каждый из них получил что-то полезное от этой сделки: Джек соглашается притвориться новым парнем Джоли, если она поможет ему сделать сайт для продвижения его нового романа. Но без их ведома рождественский контракт оказывается чем-то гораздо большим, чем то, на что они подписались.

Премьера нового праздничного фильма Моники Митчелл, где также появится и споет Тайлер Хилтон, который сыграл в «Холме одного дерева» Криса Келлера, на американском телевидении состоялась 22 ноября.

25 сентября 2018,  16:47 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженсен Эклс предстает в своем новом архангельском образе на закулисной фотографии 14 сезона фэнтезийного сериала «Сверхъестественное».

Читать далее...
21 сентября 2018,  12:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый король Ада восходит в официальном трейлере 14 сезона хитового сериала «Сверхъестественное».

В конце 13 сезона архангел Михаил (Кристиан Кийес) из Мира Апокалипсиса захватил тело Дина (Дженсен Эклс) и теперь собирается творить с его помощью ужасные вещи. Он встречает Джо (Дэннил Эклс), и она узнает Михаила в теле Дина. Тем временем Сэм (Джаред Падалеки) и Мэри (Саманта Смит) продолжают сражаться со злом и ищут способ, как вернуть Дина, а Джек (Александр Кэлверт) говорит Касу (Миша Коллинз), что Михаила нужно остановить любой ценой, и если для этого придется убить Дина, то так тому и быть.

«Сверхъестественное» возвращается на экраны 12 октября по украинскому времени.

17 августа 2018,  17:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Хилари Бертон, Дэннил Эклс, Роберт Бакли и Энтвон Тэннер воссоединились на съемочной площадке своего нового проекта «Рождественский контракт».

Читать далее...
17 июня 2018,  19:34 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Бывшие жители Три Хилла готовятся к совместному Рождеству: Хилари Бертон, Дэннил Эклс, Роберт Бакли и Энтвон Тэннер сыграют вместе в рождественском фильме «The Christmas Contract».

Читать далее...
6 апреля 2018,  17:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился любопытным промо-роликом 18 серии 13 сезона фэнтезийного сериала «Сверхъестественное».

Люцифер (Марк Пеллегрино) правит небесами, но все происходит не так, как планировалось, что раздражает его первую леди Джо (Дэннил Эклс). Сэм (Джаред Падалеки) и Кастиэль (Миша Коллинз) шокированы возвращением Гавриила (Ричард Спейт мл.). Тем временем Дин (Дженсен Эклс) не без помощи Кетча (Дэвид Хэйдн-Джонс) оказывается на шаг ближе к тому, чтобы найти Мэри (Саманта Смит) и Джека (Александр Кэлверт).

Серия «Верни их живыми» («Bring 'em Back Alive»), которую снял Амин Кадерали, выйдет на экраны 13 апреля по украинскому времени.

3 февраля 2018,  01:01 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Люцифер (Марк Пеллегрино) выходит на передний план в промо-ролике «несчастливой» 13 серии 13 сезона сериала «Сверхъестественное».

Сэм (Джаред Падалеки), Дин (Дженсен Эклс) и Кастиэль (Миша Коллинз) ищут Люцифера, который, тем временем, заключает необычную сделку с местной верующей целительницей сестрой Джо. Асмодей (Джефф Парис) подбирается ближе к Джеку (Александр Кэлверт).

Сестру Джо, которая появляется в данном промо-ролике, воплощает Дэннил Эклс, супруга Дженсена и звезда «Холма одного дерева».

Серия «Devil's Bargain» («Сделка с дьяволом») выйдет на экраны 9 февраля по украинскому времени.