Новости фильмов, в которых упоминается Дж.К. Симмонс

25 марта 2024,  18:13 | Новости фильмов

Актор і продюсер Двейн Джонсон повідомив, що його очікувана святкова стрічка «Red One», де разом з ним знявся колишній Капітан Америка, тобто Кріс Еванс, увірветься до кінотеатрів 15 листопада 2024 року.

Читать далее...
1 декабря 2022,  23:20 | Новости фильмов

Двейн Джонсон поділився у соцмережах новою фотографією зі зйомок фільму «Red One», яка показує зірку оригінальної супергеройської трилогії «Людина-павук» та лауреата премії «Оскар» Дж.К. Сіммонса в образі Санти.

Читать далее...
11 марта 2021,  23:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актеры Том Холланд, Зендея и Джейкоб Баталон уходят в подполье на первых кадрах супергеройского экшена «Человек-паук 3», который получил название «Spider-Man: No Way Home» («Человек-паук: Нет дороги домой»).

Читать далее...
26 января 2021,  18:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя всего несколько недель после переноса премьеры кинокомикса «Морбиус» с весны на осень студия Sony Pictures решила вновь внести изменения в свой график релизов. И теперь мы увидим Джареда Лето в роли живого вампира аж в 2022 году.

Читать далее...
28 ноября 2020,  16:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Премьера научно-фантастического боевика «Война завтрашнего дня» («The Tomorrow War»), которая должна была состояться в декабре, в связи с пандемией коронавируса переехала на 22 июля 2021 года.

Читать далее...
16 октября 2020,  18:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе улицы Нью-Йорка были перекрыты для съемок нового секретного проекта, и поклонники блокбастеров Marvel Studios разгадали, что этим секретным проектом является третий сольник Человека-паука.

Читать далее...
20 августа 2020,  20:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Несмотря на то, что в романтических комедиях обычно не бывает сцен после титров, режиссер Макс Барбаков решил снять такую сцену для своей картины «Зависнуть в Палм-Спрингс», так что не спешите покидать кинозал раньше времени.

Читать далее...
4 августа 2020,  13:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этим летом Энди Сэмберг и Кристин Милиоти приглашают вас пережить незабываемые приключения в хитовой романтической комедии «Зависнуть в Палм-Спрингс», чей рейтинг среди кинокритиков на сайте Rotten Tomatoes составляет 93%.

Читать далее...
4 июля 2020,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Год назад актер Дж.К. Симмонс приятно шокировал поклонников Человека-паука, появившись в сцене после титров супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» в образе Дж. Джона Джеймсона. И это будет его далеко не последнее появление на большом экране.

Читать далее...
17 июня 2020,  16:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Романтическая комедия «Палм-Спрингс», которая покорила публику на кинофестивале «Санденс», нашла свой дом на стриминговой платформе Hulu, в честь чего в сети появился ее долгожданный трейлер с датой релиза.

Читать далее...
19 ноября 2019,  19:07 | Новости фильмов

Кинокомпания STX Entertainment, которая подарила нам фильмы «Мошенницы с Уолл-стрит» и «Мята», поделилась финальным трейлером экшен-триллера «21 мост» с участием звезды блокбастера «Черная пантера» Чедвика Боузмана.

Фильм, который продюсируют режиссеры блокбастера «Мстители: Завершение» Энтони и Джо Руссо, рассказывает о знаменитом детективе нью-йоркской полиции (Боузман), который становится участником масштабной операции по охоте на убийц двух полицейских. Когда ситуация обостряется, власть решает принять чрезвычайные меры, чтобы не дать убийцам уйти с Манхэттена, — впервые в истории перекрыть для движения все 21 мост острова. Теперь, когда Манхэттен заблокирован на въезд и выезд, герою придется самостоятельно выяснить, кто есть кто в этом городе.

Вместе с Боузманом в этой напряженной истории сыграют Сиенна Миллер, Тейлор Китч и Дж.К. Симмонс. Украинская премьера фильма «21 мост» переехала на конец осени и теперь состоится 28 ноября.

5 октября 2019,  03:26 | Новости фильмов

Если вы вдруг еще не посмотрели супергеройский фильм «Человек-паук: Вдали от дома», то у нас для вас большой и очень классный спойлер Джей Джона Джеймсон вернулся на большие экраны!

Читать далее...
25 сентября 2019,  19:02 | Новости фильмов

Вместе с релизом второго украинского трейлера остросюжетного фильма Брайана Кирка «21 мост» стало известно, что его премьера переехала на месяц вперед и теперь ожидается 28 ноября.

Главную роль в криминальном триллере «21 мост» исполняет звезда супергеройского экшена «Черная пантера» Чедвик Боузман. Он играет знаменитого детектива из нью-йоркской полиции, который становится участником масштабной операции по охоте на убийц двух полицейских. Когда ситуация обостряется, власть решает принять чрезвычайные меры, чтобы не дать убийцам уйти с Манхэттена, впервые в истории перекрыть для движения все 21 мостов острова. Теперь, когда Манхэттен заблокирован на въезд и выезд, герою придется самостоятельно выяснить, кто есть кто в этом городе.

Продюсерами триллера «21 мост» выступают режиссеры блокбастера «Мстители: Завершение» Энтони и Джо Руссо. Компанию Боузману здесь составят Сиенна Миллер, Тейлор Китч и Дж.К. Симмонс.

25 апреля 2019,  17:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда супергеройского экшена «Черная пантера» Чедвик Боузман воплощает копа, который ловит убийц копов, в официальном трейлере остросюжетного боевика «21 мост».

Фильм «21 мост» («21 Bridges») следует за заслуженным детективом полиции Нью-Йорка (Боузман), чей отец погиб на службе. Его зовут возглавить охоту на двух убийц копов, в ходе которой он раскрывает неожиданный и масштабный заговор. События этой ночи приносят сомнения в том, на кого он охотится, а кто ведет охоту на него. Когда ситуация обостряется, он решает принять экстремальные меры, и чтобы убийцы не смогли сбежать от правоохранительных органов, ночью перекрывают 21 мост, который ведет с острова Манхэттен.

В украинский прокат фильм Брайана Кирка, где вместе с Боузманом сыграют Сиенна Миллер, Тейлор Китч и Дж.К. Симмонс, выйдет в июле.

30 декабря 2018,  22:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В последнюю неделю 2018 года вышли новые трейлеры фэнтези «Будущий король», украинской комедии «Продюсер» и ожидаемого хоррора «Мы», а также новые ТВ-ролики супергеройских экшенов «Капитан Марвел» и «Шазам!», супергеройского триллера «Стекло» и исторической драмы «Мария – королева Шотландии».

Читать далее...