Обновления, в которых упоминается Хлоя Грейс Морец

7 февраля 2019,  15:09 | Обновления

Вышел украинский трейлер фильма «В объятиях лжи» от режиссера Нила ДжорданаЖестокая игра», «Завтрак на Плутоне»).

В центре сюжета фильма оказывается молодая девушка по имени Фрэнсис (Хлоя Грейс Морец), только что переехавшая жить на Манхэттен. Однажды в метро Фрэнсис находит женскую сумочку, что приводит ее к знакомству с пожилой вдовой по имени Грета (Изабель Юппер). Вскоре после знакомства между Фрэнсис и Гретой завязывается странная дружба, пока однажды главная героиня не обнаруживает в шкафу вдовы несколько одинаковых сумочек с адресом.

В широком прокате фильма «В объятиях лжи» появится 14 марта.

20 октября 2017,  15:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый трейлер драматической комедии «Я люблю тебя, папочка», которую написал, снял и в которой главную роль сыграл Луис С.К. Он воплощает успешного телевизийного сценариста Глена, чья юная дочь Чайна (Хлоя Грейс Морец) начинает встречаться с престарелым режиссером (Джон Малкович), которому всегда нравились молодые девушки. Разумеется, заботливого отца это очень тревожит, и он пытается как-то справиться с этой непростой ситуацией.

В фильме также снялись Роуз БирнЛюди Икс: Первый класс»), Хелен ХантЧего хотят женщины»), Чарли ДэйВ Филадельфии всегда солнечно») и Эди ФалькоСестра Джеки»).

19 сентября 2017,  02:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «На драйве» Энсел Эльгорт вновь оказывается вовлечен в мир криминала в первом трейлере детективной драмы «Ноябрьские преступники». Только на этот раз он будет ездить на крутой машине и расследовать преступление, а не быть его соучастником. Его друга жестоко убивают, и полиция записывает это дело в «разборки банд». Но герой Эльгорта с этим категорически не согласен и начинает поиски правды. Компанию ему в столь непростом и опасном задании составит Хлоя Морец.

Кинокартина от сценариста «Терминала» и режиссера «Хичкока» Саши Джерваси выйдет на экраны в декабре.

6 июня 2017,  16:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Южнокорейский мультфильм «Красные туфельки и 7 гномов» будет пародией на сказку «Белоснежка и 7 гномов», и судя по его первому трейлеру, пародией для взрослых. В нем двое гномов подсматривают за тем, как Белоснежка раздевается... но когда она сбрасывает свои красные туфельки, оказывается, что именно они делают ее такой стройной.

Главную героиню озвучивает звезда фильмов «Пипец» и «Мрачные тени» Хлоя Грейс Морец.

3 апреля 2016,  20:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый постер к комедии «Соседи. На тропе войны 2» расположил его героев друг против друга, будто команду Кэпа и команду Железного человека в «Первом мстителе: Противостояние».

Читать далее...
9 сентября 2014,  22:32 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

7 сентября на ежегодном кинофестивале в Торонто (Toronto International Film Festival (TIFF)) был представлен фильм «Праведник». Фестиваль посетили актеры Дензел ВашингтонХлоя Грейс МорецМартон ЧокашМелисса Лео и режиссер Антуан Фукуа.

В кинотеатрах Украины и России фильм выйдет с 25 сентября.

8 октября 2013,  16:07 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем свежие фрагменты к фильму «Кэрри», снятого по мотивам одноименного романа Стивена Кинга.

Такие, как Керри, часто становятся мишенью для злых шуток одноклассников - тихая, скромная, немного неуклюжая неприглядная пуританка. Но она совсем не такая беззащитная, как кажется. С детства девушка наделена даром телекинеза. Поэтому когда ровесники готовили очередную злую шутку, они даже не подозревали, что наказание будет гораздо страшнее, чем можно представить.

В главных ролях: Хлоя МоретцДжулианна Мур.

В кинотеатрах Украины с 28 ноября.

И на закуску в качестве бонуса рекомендуем посмотреть вирусный рекламный ролик фильма, который выложен в сеть вчера, и уже собрал 3,5 миллиона просмотров. В нем показана реакция ничего не подозревающих прохожих на проявления реального телекинеза.

10 апреля 2013,  23:26 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Девочка с мастерством ниндзя и безжалостностью средневекового палача плюс подросток, не чувствующий боли и имеющий здоровые амбиции, против бандюганов, преступников и мафии всего мира. Зря кажется, что силы неравны. Эти двое способны на все, а секрет их прост - они защищают не человечество, они защищают справедливость.

Жанр: фантастический экшн

Режиссер: Джефф УадлоуНикогда не сдавайся», «Схватить Крингла»)

В ролях: Хлоя МоретцХранитель времени»), Николас КейджУченик чародея»), Аарон Тейлор-ДжонсонДикари», «Анна Каренина»), Джим КерриВсегда говори «Да»)

Старт в Украине: 1 августа 2013.

8 апреля 2013,  20:30 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем вашему вниманию первый трейлер фильма ужасов «Кэрри» по мотивам парапсихические романа Стивена Кинга.

Такие, как Керри (Хлоя Моретц), часто становятся мишенью для злых шуток одноклассников - тихая, скромная, немного неуклюжая неприглядная пуританка. Но она совсем не такая беззащитная, как кажется. С детства девушка наделена даром телекинеза. Поэтому когда ровесники готовили очередной злую шутку, они даже не подозревали, что наказание будет гораздо страшнее, чем можно себе представить...

В кинотеатрах Украины и России с 28 ноября 2013.

27 марта 2013,  21:58 | Обновления | Автор: redder

Кроме того, вышел еще и первый международный трейлер фильма "Пипец 2". Сфокусирован он на героине Хлои Моретц  Убивашке, которая пытается ходить в школу и притворять обычной девчонкой. Не тут-то было! Пипец и его последователи - Звездно-Полосатый Полковник (Джим Кэрри) снова жаждут нести в мир справедливость! А значит, и Убивашке придется к ним присоединиться!