Обновления, в которых упоминается Патрик Демпси

27 мая 2017,  01:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кира Найтли, Эндрю Линкольн, Чиветел Эджиофор, Хью Грант, Билл Найи, Роуэн Эткинсон, Колин Ферт, Лора Линни, Лиам Нисон и Томас Сэнгстер собрались 14 лет спустя событий мелодраматической комедии «Реальная любовь», чтобы сняться в ее короткометражном продолжении «День красных носов» ради благотворительности. А компанию этому звездному касту составили Кейт Мосс и Патрик Демпси. Угадайте, кого они сыграли.

Смотрим, умиляемся и слушаем вдохновляющую речь Гранта в конце, где он говорит, что «добро победит, я в этом уверен». Давайте и мы будем в это верить и помогать друг другу.

31 августа 2016,  13:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новой фичуретке мелодраматической комедии «Ребенок Бриджит Джонс» ее звезды Рене Зеллвегер, Колин Ферт и Патрик Демпси рассказали о своих старых и новых персонажах. Оказывается, Зеллвегер не могла дождаться своего возвращения в образе такой настоящей Бриджит, а Ферт заявил, что сам себя бы бросил ради «нового парня на районе» в воплощении Демпси.

28 июня 2016,  21:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй трейлер «Ребенка Бриджит Джонс» раскрывает гораздо больше неловких и романтических моментов между героями Рене Зеллвегер и Колина Ферта и затруднительное знакомство последнего со своим соперником в лице Патрика Демпси.

— Не стоит возвращаться к прошлому и повторять старые ошибки... когда можно сделать новые.

В украинских кинотеатрах с 15 сентября.