Обновления, в которых упоминается Энтони Хопкинс

24 октября 2017,  16:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Критики называют супергеройский экшен «Тор: Рагнарек» «триумфом» и «самым дерзким фильмом от Marvel», сообщает его новый ТВ-ролик.

В дополнение, видео показывает массу новых моментов, как крутое перевоплощение Тора (Крис Хемсворт) и Локи (Том Хиддлстон) из земной одежды в свои асгардские наряды; Хела (Кейт Бланшетт) сообщает, что ее судьба — править всеми остальными; а также здесь присутствуют Хеймдалль (Идрис Эльба) и сам Один (Энтони Хопкинс).

Вы уже можете приобрести билеты на «Тор: Рагнарек» на нашем сайте. В кино со 2 ноября.

20 июня 2017,  03:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент «Трансформеров: Последний рыцарь» показывает знакомство героев Марка Уолберга и Энтони Хопкинса, у которого перед замком расположился трансформер, превращающийся в танк времен Первой мировой войны. Он не особо тепло принимает Бамблби, и желтый автобот тут же озвучивает свое недовольство.

Новый постер научно-фантастического экшена Майкла Бэя с Оптимусом Праймом и Бамблби (а также с Уолбергом, Хопкинсом и другими) вы найдете здесь.

29 мая 2017,  13:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Только что прибыл украинский ТВ-ролик ожидаемого научно-фантастического экшена Майкла Бэя «Трансформеры 5: Последний рыцарь», в котором Энтони Хопкинс задается вопросом о том, почему трансформеры постоянно прилетают на Землю, а Оптимус Прайм под влиянием Творца стремится вернуть к жизни свой мир. В конце видео показывает фрагмент их драматического поединка с Бамблби.

Третий украинский трейлер грядущих «Трансформеров», которые прибудут в кино 22 июня, смотрите здесь.

18 мая 2017,  17:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем третий официальный украинский трейлер к грядущему блокбастеру Майкла Бэя «Трансформеры: Последний рыцарь», в котором будет раскрыта тайная история трансформеров, живущих на Земле многие века, а Оптимус Прайм окажется под влиянием некоей Создательницы и выступит против людей и своего друга Бамблби. Вместе с ними в фильме сыграют Марк Уолберг, Энтони Хопкинс и Лора Хэддок.

На прошлой неделе вышел забавный промо-ролик пятых «Трансформеров», который показал, как Оптимус учится говорить с британским акцентом.

17 мая 2017,  16:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл совершенно новый трейлер «Трансформеров: Последний рыцарь», где есть диноботы, вместе с которыми работают Марк Уолберг и Джеррод Кармайкл; где Бамблби распадается на части, а потом круто собирается воедино; и где новый трансформер Когмен вызывает Уолберга к Энтони Хопкинсу, который по ходу дела похищет с помощью Хота Рода Лору Хэддок.

Недавно Бамблби и Баррикейд появились вместе в рекламном ролике Coca-Cola.

9 мая 2017,  18:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Драматический ТВ-ролик «Трансформеров: Последний рыцарь» голосом Энтони Хопкинса раскрывает тайную историю нашего мира, скрывавшую участие автоботов во многих переломных моментах эпохи человеческой цивилизации. На протяжении многих веков они охраняли Землю и готовились к масштабному вторжению, которое грядет уже скоро.

Забавное вчерашнее промо-видео, где Оптимус Прайм обучается говорить с британским акцентом, смотрите здесь.

13 апреля 2017,  14:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем вчерашний трейлер научно-фантастического экшена «Трансформеры: Последний рыцарь» с Энтони Хопкинсом, Марком Уолбергом, Изабеллой Монер, Лорой Хэддок и Джошем Дюамелем в официальном украинском дубляже! Он отправляет нас во времена короля Артура, знакомя с трансформерами-рыцарями тех времен, а потом — обратно в наше время, где Оптимус Прайм, оказывшись под влиянием своего загадочного создателя, и устраивает на Земле ад.

Украинскую фичуретку пятых «Трансформеров», где Майкл Бэй рассказывает о том, как снимал в формате IMAX 3D одновременно двумя камерами, смотрите здесь.

8 апреля 2017,  15:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий трейлер блокбастера «Трансформеры: Последний рыцарь» прибудет на следующей неделе в среду, как сообщает его наполненный экшеном тизер с участием персонажа Энтони Хопкинса. Он заявляет в видео, что человечество целую тысячу лет скрывало след трансформеров в ключевых моментах своей истории.

Украинскую фичуретку, где Майкл Бэй рассказывает о съемках в формате IMAX 3D, смотрите здесь.

17 февраля 2017,  13:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем фичуретку фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» про некогда самую одинокую собаку Великобритании Фрею, которой Майкл Бэй дал роль в своем блокбастере, с украинскими субтитрами. В ней о работе с Фреей режиссер рассказывает вместе с Энтони Хопкинсом, который непосредственно с ней снимался.

Расширенный ТВ-ролик с Супербоула «Трансформеры: Последний рыцарь» смотрите здесь.

3 февраля 2017,  17:48 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Подоспел ТВ-ролик с Супербоула научно-фантастического экшена «Трансформеры: Последний рыцарь» с Марком Уолбергом, Лорой Хэддок, Изабеллой Монер и Энтони Хопкинсом, который раскрывает, что Оптимуса Прайма контролирует некий загадочный женский голос, а также показывает новые моменты его битвы с Бамблби.

Закулисный взгляд на съемки пятых «Трансформеров» Майкла Бэя вы найдете здесь.

6 декабря 2016,  16:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский ТВ-ролик драматического триллера «Вина» («Хуже, чем ложь») обещает напряженную историю о молодом юристе, который берется за большое дело против влиятельного и безжалостного директора крупной фармацевтической компании. И постепенно он погружается в опасный преступный мир, откуда может не выбраться живым.

Главную роль в фильме исполняет Джош Дюамель, а компанию ему на экране составили два титана кинематографа Аль Пачино и Энтони Хопкинс.

6 декабря 2016,  15:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В дебютном трейлере «Трансформеры: Последний рыцарь» герой Энтони Хопкинса говорит за кадром, что без жертв не бывает побед. Человечество продолжает войну с трансформерами, Марк Уолберг объединяется с Джошем Дюамелем, чтобы защитить автоботов, а присоединяются к ним Изабелла Монер и Лора Хэддок. Тут будет все: и рыцари короля Артура, и нацисты, и Оптимус Прайм, и Бамблби, и космос, и Последний рыцарь.

Как вам такой первый официальный взгляд на пятый фильм франшизы Майкла Бэя? Оставляйте свои впечатления в комментариях.

5 декабря 2016,  00:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь окончания съемочного процесса экшена «Трансформеры: Последний рыцарь» был представлен тизер его первого трейлера, который состоит из закулисных фотографий и фрагментов видео с Майклом Бэем, Марком Уолбергом, Лорой Хэддок, Энтони Хопкинсом и Джошем Дюамелем, а также из первых официальных кадров.

Сам трейлер выйдет уже в этот понедельник.

26 ноября 2016,  14:30 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Американский турист Кейси Штайн (Николас Холт), путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген (Энтони Хопкинс), другую — Геран (Бен Кингсли). И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.

В кинотеатрах Украины с 8 декабря.

22 сентября 2016,  22:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка «Трансформеров 5» представляет за работой двух новичков франшизы — некогда одинокую собаку Фрею и Энтони Хопкинса, которые отлично сработались. Кстати, персонаж Хопкинса здесь будет курить трубку, а по газону рядом с его замком разъезжает танк.

Почему Майкл Бэй взял в фильм Фрею, и почему ее считали «самой одинокой собакой», читайте здесь.