Обновления, в которых упоминается Жан Дюжарден

6 ноября 2018,  12:54 | Обновления

Как создать успешный бизнес, если ты не работал ни дня в своей жизни – мастер класс от харизматичного Жана Дюжардена в комедии «Красивый бизнес»! Ваша новая внешность – его миллионы! Приглашаем в безумный бьюти-тур с 10 января 2019 года, а пока смотрим свежий украинский трейлер!

11 мая 2016,  13:53 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем дублированный трейлер к комедийному фильму «Любовь не по размеру» с Жаном Дюжарденом, который стартует в кинотеатрах Украины и РФ с 12 мая.

28 мая 2015,  14:33 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Реальная история преступного синдиката «Французский связной», свирепствующего в 70-х годах. Подпольная организация была особенно известна международным трафиком героина. Марсель. 1975 год. Молодой Пьер Мишель (Жан Дюжарден) вместе с женой и детьми переезжает из Меца и назначается судьёй по особо тяжким преступлениям. Он решает разобраться с мафиозной сетью, два десятилетия снабжающей улицы США и всего мира героином под руководством знаковой фигуры криминальной сферы и неприкосновенного крёстного отца безжалостного Гаэтана Зампы (Жилль Леллуш). Но он быстро понимает, что для получения результатов ему придётся поменять свои методы.

Уже в кинотеатрах Украины и России!