Новости фильмов, в которых упоминается Жан Дюжарден

20 октября 2022,  08:29 | Новости фильмов

Відомий французький актор і лауреат премії «Оскар» Жан Дюжарден полює на небезпечних терористів у дубльованому трейлері стрічки «Атака на Париж» («Novembre»), що заснована на реальних подіях і вийде у кіно на початку зими.

Читать далее...
15 февраля 2021,  20:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Расширенный тизер комедийного экшена «Агент 117: Из Африки с любовью» отправляет харизматичного Агента 117 в воплощении обладателя премии «Оскар» Жана Дюжардена на жаркий континент, где его ждут незабываемые приключения.

Читать далее...
10 февраля 2021,  14:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Харизматичный французский шпион возвращается! Вышел первый тизер комедийного боевика Николя Бедоса «Агент 117: Из Африки с любовью», главную роль в котором исполняет лауреат премии «Оскар» Жан Дюжарден.

Читать далее...
24 января 2020,  18:20 | Новости фильмов

В конце зимы на большие экраны выйдет новый фильм Романа Полански «Офицер и шпион», основанный на биографии Альфреда Дрейфуса, несправедливо обвиненного в шпионаже на немецкую разведку.

Биографическая драма Полански покажет, как 5 января 1895 капитан Альфред Дрейфус (звезда фильмов «Мечтатели» и «Честный человек» Луи Гаррель), молодой перспективный офицер, обвиненный в шпионаже в пользу Германии, был приговорен к пожизненному заключению на острове Дьявола. Среди свидетелей его унижения заслуженный полковник Жорж Пикварт (лауреат премии «Оскар» Жан Дюжарден), который становится руководителем военного контрразведывательного отдела, что следил за Дрейфусом. Но когда Пикварт понимает, что секреты Франции все еще передаются немцам, он оказывается втянут в опасный лабиринт обмана и коррупции, что угрожает не только его чести, но и его жизни.

В украинский прокат байопик «Офицер и шпион» выйдет 27 февраля.

12 ноября 2018,  02:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры научно-фантастического экшена «Бамблби», фэнтезийной картины «Маугли», мультфильмов «Секреты домашних животных 2» и «Человек-паук: Вокруг вселенной», а также второй ТВ-ролик спортивной драмы «Крид 2», который показывает драматическое воссоединение Рокки и Ивана Драго.

Читать далее...
28 января 2018,  04:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

За последнюю неделю свежими трейлерами обзавелись фантастические экшены «Тихоокеанский рубеж: Восстание» и «Рэмпейдж», мультфильм «Дикие предки» и украинская кинокартина «Круты 1918. Защита».

Читать далее...
23 января 2018,  15:13 | Новости фильмов

Предлагаем посмотреть украинский трейлер французской комедии «Сердцеед: возвращение героя» с Жаном Дюжарденом и Мелани Лоран в главных ролях.

Красавец и ловелас капитан Невиль, отправляясь в Австрию с армией Наполеона, клянется своей возлюбленной ежедневно писать. Но писем нет, и сердце трепетной Полин разбито. Ее сестра Элизабет решает писать от имени Невиля. Но, сочиняя невероятные подвиги и в конце концов похоронив с почестями легендарного героя, она и не предполагает, что однажды вполне живой и далеко не идеальный Невиль вновь появится у них на пороге.

Смотрите фильм «Сердцеед: возвращение героя» в кинотеатрах Украины с 8 марта.