Новости, в которых упоминается Эмма Робертс

1 октября 2023,  17:44 | Статьи | Автор: Олена Стрельбицька

Так, сьогодні 1 жовтня, вересень позаду, проте з приходом осені й початком нового навчального року ви могли пропустити 5 цікавих серіалів, які точно варті вашої уваги. Як, наприклад, фінальний сезон «Сексуальної освіти», спін-оф «Хлопаків» чи «Ранкове шоу» з Еністон та Візерспун. А полоскотати нерви вас змусять нові серії «Американської історії жахів».

Читать далее...
20 июля 2023,  23:53 | Новости сериалов

Цього року культова антологія жахів Раяна Мерфі «Американська історія жахів» повертається з новими серіями, у яких зіграє відома інфлюенсерка Кім Кардашьян. І новий тизер представляє перший погляд на її стильну героїню.

Читать далее...
26 января 2023,  23:44 | Новости фильмов

Зірки стрічки «Пара на свята» Емма Робертс та Люк Брейсі знову грають закохану парочку у веселому трейлері нової романтичної комедії «Можливо, так» («Maybe I Do»), де також знялися знамениті ветерани Голлівуду.

Читать далее...
26 августа 2022,  11:28 | Кастинг

Студія Sony Pictures продовжує розширювати свій супергеройський всесвіт і, не дивлячись на провал «Морбіуса», вже почала зйомки кінокоміксу «Мадам Павутина», головну роль в якому виконає відома акторка Дакота Джонсон.

Читать далее...
30 сентября 2020,  18:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix решил напомнить нам, что праздники уже не за горами, представив трейлер романтической комедии «Holidate», в котором Эмма Робертс и Люк Брейси пытаются встречаться без обязательств.

Читать далее...
28 февраля 2020,  01:11 | Новости фильмов

Вышел украинский трейлер нашумевшего триллера «Охота», который снял режиссер популярных сериалов «Мир Дикого Запада» и «Американские боги» Крэйг Зобел. И этот фильм уже сравнивают с хитом Джордана Пила «Ловушка».

Группа помешанных богачей-маньяков собирается в глуши для необычной охоты... на обычных людей. Одна из жертв, молодая женщина по имени Кристал, которую воплощает звезда сериала «Блеск» Бетти Гилпин, отказывается принимать ужасную реальность и меняет правила игры. Всемогущие охотники станут добычей. Охота продолжается!

Компанию Гилпин в этой борьбе за выживание составят Эмма Робертс, Джастин Хартли, Айк Баринхолц и лауреатка премии «Оскар» Хилари Суэнк. Украинская премьера фильма «Охота» ожидается 23 апреля.

7 ноября 2019,  19:32 | Новости сериалов

Нынешний сезон хитовой хоррор-антологии «Американская история ужасов» действительно является самым коротким в истории сериала, что подтверждает выход промо-ролика его заключительной серии.

Описание серии говорит, что лагерь «Редвуд» притягивает потерянную душу в поисках успокоения. Но кто будет этой душой? В промо о том, чтобы оставить прошлое позади и двигаться дальше, говорит Брук (Эмма Робертс), но также здесь появляется новый герой в воплощении Финна Уиттрока, которого шокируют своими дикими просьбами Монтана (Билли Лурд) и Тревор (Мэттью Моррисон). Интересно, зачем он пожаловал в этот проклятый лагерь?

Финальная серия получила название «Final Girl» («Финальная девушка») и прибудет на экраны 14 ноября по украинскому времени. Ее режиссером стал Джон Дж. Грэй.

31 октября 2019,  22:58 | Новости сериалов

Прибыл промо-ролик предпоследней серии 9 сезона хитовой хоррор-антологии «Американская история ужасов», которую сняла режиссер Гвинет Хердер-Пэйтон.

Смертельное трио возвращается с твердым желанием начать новую эру в лагере «Редвуд». Наши бывшие вожатые отчаянно пытаются удержать историю от повтора. Брук (Эмма Робертс) узнает от Риты (Анджелика Росс), что она является «финальной девушкой», той, которая единственная выживает, чтобы рассказать эту ужасную историю. Тем временем Ричард Рамирес (Зэк Вилла) и мистер Джинглс (Джон Кэрролл Линч) сходятся в финальном поединке.

Серия получила зловещее название «Rest in Pieces» («Покойся кусками») и выйдет на экраны 7 ноября по украинскому времени.

24 октября 2019,  16:33 | Новости сериалов

Маньяки всегда возвращаются, напоминает нам промо-ролик 7 серии 9 сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов».

Согласно синопсису серии, в ней раскрывается скрытая глава лагеря «Редвуд», а выжившие помогают потерявшемуся человеку, который путешествует автостопом. Со времен тех трагических событий прошло 5 лет, и Рита (Анджелика Росс) уговаривает Брук (Эмма Робертс) вернуться в лагерь, чтобы отпустить прошлое. Но девушка говорит, что «один день на солнце не сотрет пять лет тьмы». И она оказывается права, поскольку ее находит новый маньяк.

Серия «The Lady in White» («Леди в белом»), режиссером которой стала Лиз Фридлендер, выйдет на экраны 31 октября по украинскому времени.

11 октября 2019,  16:10 | Новости сериалов

В 5 серии 9 сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов» выжившие готовятся к финальной драке с маньяками, когда в лагере «Редвуд» наступают сумерки.

Промо-ролик показывает, как серийный убийца Ричард Рамирес (Зэк Вилла) говорит медсестре Рите (Анджелика Росс), что «тьма есть внутри каждого, даже внутри тебя», и тут нас ожидают флешбэки из ее прошлого. Мистер Джинглс (Джон Кэрролл Линч) берет за горло Маргарет Бут (Лесли Эрин Гроссман); Брук (Эмма Робертс) говорит, что лучше бы она сидела дома, и тут Монтана (Билли Лурд) дает подруге сильную пощечину, обещая, что «скоро это все закончится». Тем временем Ксавьер (Коди Ферн) узнает, кто виноват в том, что его лицо теперь никогда не попадет на обложку журнала.

Серия со зловещим названием «Red Dawn» («Красный рассвет»), которую сняла режиссер Гвинет Хердер-Пэйтон, выйдет на телеэкраны 17 октября по украинскому времени.

4 октября 2019,  19:58 | Новости сериалов

Аэробика это серьезно и не для позеров, напоминает нам боевая героиня Билли Лурд в промо-ролике 4 серии 9 сезона популярной хоррор-антологии «Американская история ужасов».

В промо-видео мистер Джинглс (Джон Кэрролл Линч) приближается к Маргарет Бут (Лесли Эрин Гроссман), которая сбежала от него много лет назад, чтобы отправить ее на тот свет, но она выглядит не сильно напуганной, не собирается бежать из лагеря и говорит Тревору (Мэттью Моррисон), что слышит только детей, чье лето было испорчено. Тем временем от трагической участи пытаются сбежать Брук (Эмма Робертс) и Ксавьер (Коди Ферн), а еще один серийный убийца Ричард Рамирес (Зэк Вилла) устраивает с мистером Джинглсом поединок.

Серия получила название «Настоящие убийцы» («True Killers»), ее режиссером является Дженнифер Линч, а ее премьера состоится 10 октября по украинскому времени.

27 сентября 2019,  18:52 | Новости сериалов

Тук. Тук. Тук. Маньяк мистер Джинглс продолжает преследовать работников лагеря «Редвуд» в промо-ролике 3 серии 9 сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов», чьи события развиваются летом 1984 года.

Синопсис следующей серии гласит, что «имитация это лучшая форма трагедии» и что «признаваться бывает весьма грязно». Промо-видео показывает, как психопат мистер Джинглс (Джон Кэрролл Линч) пытается убить Ксавьера (Коди Ферн), Тревора (Мэттью Моррисон) и Монтану (Билли Лурд), а они прячутся от него в одном из домиков. Брук (Эмма Робертс) бежит от маньяка через лес, а в конце промо Ксарьер и Тревор находят кого-то в яме с кольями, и на их наивный вопрос о том, что он там делает, человек несчастно отвечает: «Я умираю».

Премьера серии «Slashdance» («Слэш-танец»), которую сняла режиссер Мэри Вигмор, состоится 3 октября по украинскому времени.

20 сентября 2019,  22:39 | Новости сериалов

Расширенный промо-ролик 9 сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов» показывает кровожадного маньяка, жестокие убийства, усатого Мэттью Моррисона и поцелуи Эммы Робертс и Билли Лурд.

События нового сезона культового сериала развиваются летом 1984 года в лагере «Редвуд», куда отправляются пятеро друзей из Лос-Анджелеса, чтобы поработать там вожатыми. Как вдруг из психиатрической больницы, что находится неподалеку, совершает побег особо опасный маньяк по прозвищу мистер Джинглс, который одержим директором лагеря Маргарет Бут (Лесли Эрин Гроссман). Но, как она заявляет в данном промо-ролике, ничто (в том числе и серийные убийцы) не помешает ей открыть лагерь вовремя.

Серия «Mr. Jingles» («Мистер Джинглс»), которую снял режиссер Джон Дж. Грэй, выйдет 26 сентября по украинскому времени.

31 августа 2019,  15:43 | Новости сериалов

В сети появился полноценный трейлер 9 сезона хитовой хоррор-антологии «Американская история ужасов», который показывает любимых актеров в летнем лагере, где начинает охоту серийный убийца.

Летом 1984 года пять друзей сбегают из Лос-Анджелеса, чтобы работать вожатыми в лагере «Редвуд». Они думают, что это будет веселым приключением, но вскоре узнают тревожные вести о том, что из ближайшей психиатрической больницы сбежал особо опасный маньяк мистер Джинглс, который решает поселиться в лагере и устроить там бойню.

Премьера 9 сезона «Американской истории ужасов», где сыграют Эмма Робертс, Билли Лурд, Лесли Эрин Гроссман, Коди Ферн, Анджелика Росс, Джон Кэрролл Линч и Мэттью Моррисон, состоится 18 сентября.

2 августа 2019,  17:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальный украинский трейлер фэнтезийной кинокартины «Тайны райских холмов», в котором звезда «Пятого элемента» и «Обители зла» Милла Йовович воплощает директрису странного пансионата.

Фильм режиссера Элис Вэддингтон следует за молодой девушкой по имени Ума (Эмма Робертс), которая однажды просыпается в удивительном пансионате «Райские холмы», куда семьи из высшего общества отправляют на перевоспитание своих дочерей. Пансионатом руководит загадочная Графиня (Милла Йовович). Открытая Ума заводит дружбу с другими девушками из пансионата Хлоей (Даниэль Макдональд), Ю (Аквафина) и мексиканской поп-звездой Амарной (Эйса Гонсалес), но вскоре главная героиня понимает, что за всей этой красотой скрывается ужасный секрет, и они с подругами пытаются сбежать, пока пансионат не поглотил их полностью.

Украинская премьера фэнтези «Тайны райских холмов», где вместе с актрисами сыграет Джереми Ирвин, состоится осенью, 24 октября.