Новости, в которых упоминается Джош Хартнетт

19 апреля 2024,  01:26 | Новости фильмов

Warner Bros. Pictures презентує нову стрічку М. Найта Ш'ямалана «Западня» з висхідною музичною зіркою Салікою Ш'ямалан а також всім відомого актора Джошем Гартнеттом. Дивіться в кінотеатрах України з 8 серпня.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Гнев человеческий»
Кровавая месть Джейсона Стэйтема по рецепту Гая Ричи
12 мая 2021,  19:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце лютых девяностых Гай Ричи, который с тех пор стал культовым режиссером нашего времени, и Джейсон Стэйтем, который сейчас является звездой жанра экшен мирового масштаба, ворвались в мир кино вместе, и их первые совместные криминальные картины «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш» практически моментально стали классикой бандитского жанра. В 2005 они вновь встретились на съемочной площадке и сняли «Револьвер» (который оказался гораздо менее популярным), и вот, неустанно покоряя на протяжении последних 16 лет Голливуд и добившись там успеха, Ричи и Стэйтем наконец-то решили воссоединиться вновь, чтобы поразить своих поклонников чем-то необычным – драматическим экшен-триллером «Гнев человеческий», который мало похож на их первые шедевры.

Читать далее...
15 апреля 2021,  15:20 | Статьи

Этой весной Гай Ричи “принимается за старое” – готовит премьеру своего нового триллера с Джейсоном Стэйтемом в главной роли. «Гнев человеческий» рассказывает историю загадочного европейского джентльмена, который под именем “Хилл” устраивается на работу в инкассаторскую контору “Fortico”. Компания перевозит миллионы улицами Лос-Анджелеса и периодически страдает от нападений. Но одна группировка выделяется среди других своей слаженностью, подготовкой и жестокостью. Хилл намерен узнать, что на самом деле происходит в этой большой игре, где ставки очень высоки и на то у героя есть свои причины. Ради достижения цели - он готов перевернуть весь город, который неизбежно познает гнев человеческий.

Мы собрали самые интересные факты о будущей громкой премьере, которая совсем скоро появится на больших экранах.

Читать далее...
7 апреля 2021,  01:38 | Статьи

Рады представить вашему вниманию новые кадры экшн-триллера Гая Ричи «Гнев человеческий» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли.

Читать далее...
31 марта 2021,  22:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Март порадовал нас массой новых крутых трейлеров, среди которых оказались трейлеры к супергеройским экшенам «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и «Лига справедливости Зака Снайдера», фантастическим фильмам «Дорога хаоса» и «Поколение Вояджер», а также первый трейлер нового экшен-триллера Гая Ричи «Гнев человеческий» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли.

Читать далее...
29 марта 2021,  19:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер хитового прошлогоднего экшена «Джентльмены» Гай Ричи представил трейлер своего нового фильма под названием «Гнев человеческий», где звезда блокбастера «Форсаж: Хоббс и Шоу» Джейсон Стэйтем ступает на тропу войны с вооруженной бандой грабителей.

Читать далее...
11 марта 2021,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Это официально! Новый экшен культового режиссера Гая Ричи, который называется «Гнев человеческий», ворвется на экраны украинских кинотеатров 22 апреля!

Читать далее...
29 мая 2020,  21:03 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовый британский режиссер Гай Ричи уже завершил работу над своим следующим криминальным проектом под названием «Инкассаторский грузовик», главного героя в котором воплотит его давний друг Джейсон Стэйтем.

Читать далее...
18 мая 2020,  13:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал Showtime поделился напряженным промо-роликом 5 серии 1 сезона фэнтезийной хоррор-драмы «Страшные сказки: Город ангелов», в котором демоническая героиня Натали Дормер советует «попрощаться со своими слабыми богами».

Читать далее...
25 ноября 2019,  01:49 | Новости фильмов

Эйса Гонсалес мечтает о славе, а попадает в секту в трейлере психологической драмы «Шоссе для игроков», которую написала и сняла Александра МакГиннесс.

Фильм «Шоссе для игроков» («She's Missing») рассказывает о двух лучших подругах Хайди (Люси Фрай) и Джейн (Гонсалес), которые живут в пустынном округе. Однажды Джейн исчезает после родео, и Хайди отправляется на ее поиски через пустыню. Во время своего путешествия она встречает разных людей и находит Джейн в опасной секте, куда ее заманил с помощью наркотиков жестокий парень Рен (Джош Хартнетт).

Летом Гонсалес сыграла в хитовом боевике «Форсаж: Хоббс и Шоу» с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэйтемом, а сейчас ее можно увидеть в кинотеатрах в фэнтези «Тайны райских холмов» с Эммой Робертс и Миллой Йовович.

23 октября 2017,  17:44 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер фильма «На глубине 6 футов» с Джошем Харнеттом:

Лента, основанная на реальных событиях, расскажет о том, как Лемарк, катаясь на сноуборде, потерялся в горах из-за снежной бури. Он пробыл в изоляции восемь дней и сумел выжить несмотря на то, что в то время боролся с наркотической и алкогольной зависимостями.

В кинотеатрах Украины с 26 октября.

13 января 2016,  14:30 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Когда зло побеждает, страх окутывает всех нас. «Бульварные ужасы» возвращаются с 1 мая. В ролях Джош Хартнетт, Тимоти Далтон и Ева Грин.

3 апреля 2015,  13:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Премьера 2 сезона мистического триллера «Бульварные ужасы» (они же «Ужасы по дешевке» или «Страшные сказки») состоится через месяц, 3 мая, на телеканале Showtime.

Создатель сериала Джон Логан о новом сезоне:

В прошлом сезоне наши герои были охотниками. В этом сезоне охотиться будут на них.

Полный синопсис 2 сезона «Бульварных ужасов»:

«Бульварные ужасы» покажут, как между Ванессой Ивс и Итаном Чендлером продолжает формироваться более крепкая связь в то время, как команда, куда входят сэр Малкольм, доктор Франкенштейн и Симбин, объединяется чтобы изгнать злые силы, которые угрожают их уничтожить. Тем временем, Дориан Грей, Создание и Брона ведут свои личные бои.

Кроме основного актерского состава, состоящего из Евы ГринДжоша ХартнеттаТимоти ДалтонаГарри ТредэвэяДэнни СапаниРори Киннера и Билли Пайпер, также вернутся: Рив Карни в образе Дориана Грея, Хелен МакКрори в образе ясновидящей Эвелин Пул, известной под псевдонимом Мадам Кали, и Саймон Расселл Бил в роли эксцентричного египтолога Фердинанда Лайла.

Пэтти ЛюПон воплотит загадочную женщину из прошлого Ванессы, Дуглас Ходж – следователя из Скотланд-Ярда, Сара Грин – могущественную дочь ясновидящей Гекату Пул, а Джонни Бошан – человека с единственным прошлым.

Первая серия нового сезона будет называться «Fresh Hell» («Свежий ад»), снимет ее Джеймс Хоуз, который был режиссером двух последних серий 1 сезона.

2 сезон будет состоять из 10 серий.