Обновления, в которых упоминается Морена Баккарин

15 ноября 2017,  17:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания 20th Century Fox поделилась новым тизером ожидаемого фантастического экшена «Дэдпул 2».

Тизер показывает Дэдпула (Райан Рейнольдс), который нарядился в пушистый парик и белую рубашку, пародируя живописца Боба Росса и его передачу «Радость рисования». А несколько картин и эвфемизмов спустя на экране начинают мелькать первые кадры из сиквела его антигеройского экшена, где вместе с Дэдпулом появляются Ванесса (Морена Баккарин), Допиндер (Каран Сони), Сверхзвуковая боеголовка (Брианна Хилдебранд), Домино (Зази Битц), Слепая Эл (Лесли Уггэмс) и Хорек (ТиДжей Миллер) вперемешку с оружием и взрывами.

Рассматриваем ближе первый официальный постер «Дэдпул 2». В украинские кинотеатры он прибудет 31 мая 2018 года.

27 июля 2017,  20:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятиминутный ролик сериала «Готэм», представленный на Comic-Con, вспомнил тернистый путь его героев, показав, как они изменились за эти годы. Для Джеймса Гордона (Бенжамин МакКензи), Брюса Уэйна (Дэвид Мазоуз), Селины Кайл (Камрен Бикондова), Освальда Кобблпота (Робин Лорд Тейлор), Эдварда Нигмы (Кори Майкл Смит), Барбары Кин (Эрин Ричардс), Альфреда Пенниуорта (Шон Пертуи) и Лесли Томпкинс (Морена Баккарин) это были кошмарные несколько лет, за которые они пережили немало испытаний. И в конце видео показывает, что в рядах злодеев Готэма прибыло — теперь город будет терроризировать Пугало (Чарли Тахэн).

Премьера 4 сезона «Готэма» состоится 28 сентября.

14 января 2016,  11:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Поскольку релиз «Дэдпула» припадает на День святого Валентина, его промо-кампания решила замаскировать сумасшедший экшен под романтическую комедию. Наверное, чтобы помочь парням уговорить своих девушек в праздник пойти в кино именно на этот фильм.

Читать далее...
23 декабря 2015,  15:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

«12 дней Дэдпула» продолжаются, и в этот раз пришел черед IMAX представить нечто новенькое с этим безбашенным антигероем. Разумеется, это оказался тизер, где сам Дэдпул объясняет преимущества просмотра его приключений в таком формате.

Читать далее...