Новости кастинга, в которых упоминается Дэвид Хейман

26 ноября 2016,  19:25 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

У нас есть не совсем радостная новость для поклонников Эдди Редмэйна. Его Ньют Скамандер не будет возглавлять все пять фильмов-приквелов «Гарри Поттера».

Читать далее...
31 октября 2016,  20:54 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Джека Ричера: Не отступай» Том Круз воплотит главного героя библейского эпика «Мафусаил» («Methuselah»), который снимет один из режиссеров пятых «Пиратов Карибского моря» Хоаким Роннинг.

Читать далее...
6 августа 2015,  13:53 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда 2 сезона «Настоящего детектива» Колин Фаррелл подписался на роль в экранизации произведения Дж.К. Роулинг «Фантастические звери и места их обитания».

В спин-оффе «Гарри Поттера», чьи события будут разворачиваться в Нью-Йорке за 70 лет до того, как Гарри, Рон и Гермиона окажутся в Хогвартсе, Фаррелл исполнит роль волшебника Грейвза, которого главный герой Ньют Скамандер встретит в США.

Фильм будет фокусироваться на приключениях Скамандера, изучающего магических существ за океаном. Эту роль исполнит Эдди Редмэйн. Других персонажей сыграют Кэтрин УотерстонДэн ФоглерЭлисон Судол и Эзра Миллер.

Режиссурой занимается Дэвид Йэтс, сценарий написала сама Дж.К. Роулинг, продюсерами фильма выступят Дэвид ХейманСтивен Кловз и Лайонел Уигрэм, все вместе работавшие над Поттерианой.

Кроме «Настоящего детектива», Фаррел в этом году появится в мелодраматической антиутопии «Лобстер» и триллере «Утешение».

«Фантастические звери и места их обитания» выйдут на украинские экраны 17 ноября 2016 года.