Новости, в которых упоминается Антонио Бандерас

21 мая 2023,  03:06 | Новости фильмов

На честь світової прем'єри пригодницького фільму «Індіана Джонс і Реліквія долі», яка відбулася в рамках 76-го Каннского кінофестивалю, представляємо його новий дубльований трейлер, де Гаррісона Форда зробили знову молодим за допомогою сучасних технологій.

Читать далее...
11 февраля 2023,  21:19 | Награды и премии | Автор: Олена Стрельбицька

Цього року на премію «Оскар» в номінації Найкращий мультфільм претендують історії про дерев'яного хлопчика, мушлю в черевиках, кота у чоботях, морське чудовисько та дівчинку, яка вміє перетворюватися на велику червону панду.

Читать далее...
24 декабря 2022,  21:25 | Новости фильмов

Минулого року Флоренс П'ю рятувала світ разом зі своєю екранною сестрою Скарлетт Йоханссон у супергеройському екшені «Чорна вдова», а наприкінці цього року виконала роль головної лиходійки в анімаційній стрічці «Кіт у чоботях 2: Останнє бажання».

Читать далее...
19 декабря 2022,  20:40 | Новости фильмов

Знаючи, наскільки заспокійливим є голос Антоніо Бандераса, студія DreamWorks випустила незвичайний промо-ролик свого очікуваного мультфільму «Кіт у чоботях 2: Останнє бажання», де його головний герой пробує свої сили у записі ASMR.

Читать далее...
1 декабря 2022,  16:20 | Новости фильмов

Легендарний кіногерой з голосом Антоніо Бандераса виходить на пенсію та відрощує довгу бороду у фінальному трейлері пригодницької анімації «Кіт у чоботях 2: Останнє бажання» від голлівудської кіностудії DreamWorks.

Читать далее...
8 сентября 2022,  11:29 | Новости фильмов

Антоніо Бандерас, якого нещодавно можна було побачити у кіно в екшенах «Uncharted: Незвідане» та «Банші», знову готовий до небезпечних пригод у трейлері свого наступного трилера «The Enforcer», що незабаром вийде в український прокат під назвою «Покаяння».

Читать далее...
9 июля 2022,  21:51 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе в широкий украинский прокат вышли ожидаемый мультфильм «Посипаки: Становление злодея», украинская комедия «Безумные соседи. Новые истории» и новый остросюжетный боевик «Банши» с Антонио Бандерасом в главной роли. Плюс рассказываем о двух интересных премьерах от стриминговых платформ.

Читать далее...
6 июля 2022,  22:04 | Новости фильмов

В четверг, 7 июля, в украинских кинотеатрах стартуют показы экшен-триллера «Банши» режиссера Джона Кейеса, где главную мужскую роль исполняет знаменитый Антонио Бандерас, которого недавно можно было увидеть в картинах «Телохранитель жены киллера» и «Uncharted: Неизведанное».

Читать далее...
20 июня 2022,  21:36 | Новости фильмов

В сети появился официальный трейлер остросюжетного экшен-триллера «Банши», главные роли в котором исполняют Антонио Бандерас и Джейми Кинг. Его режиссером выступает Джон Кейес, а сценаристом — Мэттью Роджерс.

Читать далее...
16 июня 2022,  13:35 | Новости фильмов

Легендарный Антонио Бандерас возвращается на большие экраны в качестве голоса Кота в сапогах из культовой анимационной франшизы «Шрэк» в новом трейлере его сольного мультфильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание».

Читать далее...
27 мая 2022,  15:43 | Новости фильмов

Харрисон Форд вновь одел свою знаменитую шляпу и отправился на поиски новых приключений на первом официальном кадре ожидаемого фильма «Индиана Джонс 5», который будет пятой главой культовой приключенческой франшизы, что стартовала в 1981 году, то есть в этом году празднует свое 41-летие.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Uncharted: Неизведанное»
Молодой Индиана Джонс в поисках сокровищ
28 апреля 2022,  11:55 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

После своего дебюта на большом экране в роли Питера Паркера/Человека-паука в блокбастере «Первый мститель: Противостояние» талантливый британец Том Холланд проснулся одним из самых знаменитых молодых актеров в Голливуде. К 25 годам он снялся в мегауспешной трилогии о Человеке-пауке и двух хитовых блокбастерах о Мстителях, что входят в топ-5 самых успешных фильмов всех времен. Но на этом Холланд решил не останавливаться. И, похоже, он уже нашел для себя новую приключенческую франшизу, что начинается с фильма «Uncharted: Неизведанное»...

Читать далее...
27 марта 2022,  17:11 | Новости фильмов

Легендарный герой киновселенной «Шрек» возвращается для нового эпического приключения! Студия DreamWorks поделилась первым трейлером долгожданного мультфильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание», где главный герой вновь заговорит голосом Антонио Бандераса.

Читать далее...
21 января 2021,  20:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наша опасная троица снова вместе! Первый официальный кадр ожидаемого экшена «Телохранитель жены киллера» показывает Райана Рейнольдса, Сэмюэла Л. Джексона и Сальму Хайек в плену у... Антонио Бандераса.

Читать далее...
24 ноября 2020,  16:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то звезды прошлогодней драмы Педро Альмодовара «Боль и слава» Пенелопа Крус и Антонио Бандерас, у которых, к сожалению, там не было ни одной совместной сцены, решили исправить эту несправедливость, снявшись вместе в драматической комедии «Официальный конкурс».

Читать далее...