Новости фильмов, в которых упоминается Макс Мартини

11 сентября 2017,  15:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер-постер эротической мелодрамы «Пятьдесят оттенков свободы» представляет первый взгляд на свадебное платье Анастейши.

Читать далее...
3 декабря 2013,  16:35 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Актриса Рита Ора утверждена на роль в экранизации известного бестселлера писательницы Э. Л. Джеймс студий Universal Pictures и Focus Features - «Пятьдесят оттенков серого». Она будет играть роль Мии, сводной младшей сестры Кристиана Грея.

Талантливая Ора прежде всего известна как музыкант, чьи композиции возглавляют музыкальные чарты. В 2012 году Ора громко заявила о себе на музыкальной сцене с хитом «Hot Right Now».

Дебютный платиновый альбом исполнительницы под названием «ORA» долго держался на первых позициях британских музыкальных чартов, постепенно приобретая мировой успех. В 2013 Ора организовала сольное турне и получила награду THREE BRIT Awards. Также в 2013 она стала женщиной года по версии журнала Harpers Bazaar.

Британская певица и композитор, Ора родилась в Косово, Албания, в 1990 году. Когда ей исполнился год, семья Оры решила переехать в Британию. Петь и играть на сцене Ора начала еще в юном возрасте. В 2004 она появилась в британском фильме «Spivs». В прошлом году она появлялась во второстепенной роли в блокбастере «Форсаж 6». Кроме того, она участвовала в многочисленных рекламных кампаниях для модного бренда DKNY; также ее пригласила Мадонна стать лицом своей модной линии «Material Girl»; еще Ора станет новым лицом бренда Rimmel в 2014 году.

Свой второй альбом Ора планирует выпустить в сотрудничестве с Келвином Хэррисом и многими другими весной 2014 года.

Джейми Дорнан снимется в этом ожидаемом фильме в роли Кристиана Грея, его партнершей станет Дакота Джонсон, которая сыграет роль Анастейши Стил. К ним присоединилась Элоиза Мамфорд, которая сыграет Кейт, лучшую подругу Анастейши; Люк Граймс выступит в роли брата Кристиана, Элиота; Виктор Расук в роли близкого друга Анастейши, Жозе; Дженнифер Эль в роли матери Анастейши, Карлы; Макс Мартини в роли телохранителя Кристиана и главы безопасности его компании, Джейсона Тейлора.

Продюсеры: Майкл Де ЛукаДэна Брунетти, а также Э. Л. Джеймс. Режиссер Сэм Тейлор-Джонсон.

Келли Марсел написала начальный сценарий, над которым дальше работали Патрик Марбер и Марк Бомбек.

Актрису Риту Ори представляет Сара Стеннет из Turn First Artists.

О фильме «Пятьдесят оттенков серого»

Universal Pictures и Focus Features приобрели права на экранизацию всех трех книг трилогии «Пятьдесят оттенков серого» в марте 2012 года. Focus Features будет сопровождать маркетинг и дистрибуцию первой ленты вместе с Universal. Роман «Пятьдесят оттенков серого» стал мировым феноменом, трилогию перевели на 50 языков мира. На сегодняшний момент продано 70 миллионов печатных и электронных экземпляров книги, что делает роман одним из самых популярных в мире.

«Пятьдесят оттенков серого» рассказывает историю 27-летнего миллиардера Кристиана Грея и студентки колледжа Анастейше Стил. Следующие романы серии, «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы» рассказывают об эволюции отношений двух героев.