Новости, в которых упоминается Кэти Янь

6 октября 2020,  19:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер супергеройского экшена «Отряд самоубийц: Миссия навылет» Джеймс Ганн в восторге от фан-арта, который поклонники комиксов и фильмов DC отправляют ему в соцсетях, но в особенности его покорил рисунок с участием Харли Квинн и Короля Акул, которые пошли в разнос.

Читать далее...
30 мая 2020,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый концепт-арт супергеройского фильма «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» показывает 4 разные прически Черной канарейки, роль которой на большом экране исполнила актриса Джерни Смоллетт.

Читать далее...
17 февраля 2020,  15:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергероиня Черная канарейка из экшена «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» не только умеет круто драться, а еще и прекрасно поет, что доказывает ее чувственный кавер песни «It's A Man's Man's Man's World».

Читать далее...
13 февраля 2020,  20:37 | Новости фильмов

Студия Warner Bros. поделилась крутым видео о создании супергеройского экшена «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн», которое посвящено постановке драк и трюков с участием Марго Робби и ее бравой команды.

Видео показывает тяжелые тренировки перед съемками с участием Робби, которая играет Харли Квинн, и ее коллег Джерни Смоллетт, Мэри Элизабет Уинстэд и Рози Перес, которые воплощают Черную канарейку, Охотницу и Рене Монтойю. Робби здесь катается на роликах и бьет плохих парней своим молотом, Смоллетт тренирует удары ногами, Уинстэд работает с албалетом, а Перес демонстрирует свои боксерские навыки. Да, армии Черной маски (Юэн МакГрегор) точно не позавидуешь.

Читайте нашу рецензию на фильм «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн», который вы уже можете посмотреть в ближайшем кинотеатре. Режиссером нового экшена вселенной DCEU стала Кэти Янь.

6 февраля 2020,  02:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2016 году на экраны вышел фильм о суперзлодеях из комиксов DC «Отряд самоубийц», и его главной звездой еще до премьеры стала великолепная Харли Квинн, девушка Джокера, которая грациозным взмахом своей биты затмила самого Джокера. Так что теперь пришло время ей полностью освободиться от удушающих пут токсических отношений со своим Пудингом и отправиться в сольное приключение, чтобы доказать всему Готэму, что она – не девочка на побегушках, а настоящая королева криминала, с которой нужно считаться.

Читать далее...
5 февраля 2020,  16:04 | Новости фильмов

Поклонники Харли Квинн, держитесь. Уже завтра, 6 февраля, в украинский прокат выходит ожидаемый супергеройский экшен от DC и Warner Bros. «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн»!

Фильм Кэти Янь основывается на комиксах DC и познакомит нас с женской супергеройской командой, которая называется (как вы уже поняли с названия) Хищные птицы. Ее основательницей выступит антигероиня Харли Квинн (Марго Робби), которая, порвав с Джокером (Джаред Лето), обнаруживает, что ее смерти хочет большая часть Готэма, включая криминального босса Черную маску (Юэн МакГрегор). Узнав, что он охотится на девочку Кассандру Кейн (Элла Джей Баско), Харли предлагает Черной канарейке (Джерни Смоллетт), Охотнице (Мэри Элизабет Уинстэд) и Рене Монтойе (Рози Перес) объединиться, чтобы спасти жизнь девочки и вместе с этим свои.

Билеты на сеансы «Хищные птицы» вы найдете в нашей афише.

3 февраля 2020,  16:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

До премьеры нового супергеройского фильма от Warner Bros. и DC «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» остаются считанные дни, и Харли Квинн с нетерпением ждет встречи с нами в своем новом ТВ-ролике.

Читать далее...
31 января 2020,  21:33 | Новости фильмов

Студия Warner Bros. решила поднять наше настроение, поделившись дебютным фрагментом своего ожидаемого супергеройского фильма «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» от режиссера Кэти Янь.

События экшена «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» будут развиваться через несколько лет после событий «Отряда самоубийц» и покажут, как Харли Квинн (Марго Робби), расставшись с Джокером (Джаред Лето), вскоре узнает, что многие бандиты Готэма хотят ее убить. Среди них Черная маска (Юэн МакГрегор), который в данном видео привязал Харли к стулу и навино называет ее «маленькой глупой девочкой, которую некому защитить». К Харли подходит с ножем член его банды Виктор Зас (Крис Мессина), и тут наша героиня говорит, что не нужно ее убивать, поскольку она может помочь Черной маске найти его пропавший бриллиант.

Билеты на фильм «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» вы уже можете приобрести на нашем сайте. В украинский прокат он выходит 6 февраля.

30 января 2020,  16:12 | Новости фильмов

Девчонки, вы готовы к эмансипации? Тогда быстрее включайте новый ТВ-ролик супергеройского экшена «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» с потрясающей Марго Робби в главной роли.

Читать далее...
27 января 2020,  23:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась новым трейлером своего супергеройского фильма «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн», который обещает нам шикарный саундтрек в духе «Отряда самоубийц».

Читать далее...
9 января 2020,  18:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети только что состоялся релиз второго трейлера нового супергеройского экшена от DC и Warner Bros. «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн​», который вы уже можете посмотреть с украинским переводом.

Читать далее...
5 января 2020,  19:19 | Новости фильмов

Первый ТВ-ролик супергеройского экшена «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» напоминает нам, что до его премьеры остался всего 1 месяц.

Фильм «Хищные птицы» будет продолжением «Отряда самоубийц». Харли (Марго Робби) расстается с Джокером (Джаред Лето) и решает основать свою собственную команду, куда войдут Черная канарейка (Джерни Смоллетт), Охотница (Мэри Элизабет Уинстэд) и Рене Монтойя (Рози Перес). Вместе они будут спасать девочку Кассандру Кейн (Элла Джей Баско) от суперзлодея Черной маски (Юэн МакГрегор). И в данном ТВ-ролике Харли напоминает всем, кто она такая, идя вперед и не оглядываясь на взрывы.

Режиссером сольника фантастической Харли Квинн выступает Кэти Янь. В кинотеатры Украины «Хищные птицы» ворвутся 6 февраля.

20 декабря 2019,  17:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые кадры супергеройского экшена от Warner Bros. и DC «Хищные птицы и фантастическая Харли Квинн» содержат отсылку к одному очень известному супергерою, с которым Харли Квинн уже сталкивалась ранее.

Читать далее...
1 октября 2019,  19:11 | Новости фильмов

Держитесь, пудинги! Звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби вновь зажигает в образе харизматичной суперзлодейки Харли Квинн в официальном трейлере супергеройского экшена от Warner Bros. и DC «Хищные птицы».

Фильм режиссера Кэти Янь покажет фантастическое освобождение Харли Квинн от своего прошлого и Джокера и объединит ее с тремя крутыми супергероинями Черной канарейкой (Джерни Смоллетт), Охотницей (Мэри Элизабет Уинстэд) и Рене Монтойей (Рози Перес). Вместе они выступят против суперзлодея Черной маски (Юэн МакГрегор) и спасут Кассандру Кейн (Элла Джей Баско). И по ходу дела устроят девичник.

Украинская премьера фильма «Хищные птицы», чей дублированный трейлер вы уже можете посмотреть ниже, состоится 6 февраля 2020 года.

30 сентября 2019,  17:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые закулисные фотографии супергеройского экшена «Хищные птицы» подтверждают, что в фильме будет камео у Джокера. Но будет ли его играть обладатель премии «Оскар» Джаред Лето?

Читать далее...