Новости сериалов, в которых упоминается Ник Фрост

24 марта 2021,  14:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прикосновение силы может изменить мир. Стриминговая платформа HBO Max представила во вторник полноценный трейлер своего ожидаемого сериала о женщинах-супергероинях «Невероятные» («The Nevers»).

Читать далее...
25 сентября 2020,  14:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ник Фрост возглавляет каст нового сериала об охотниках на призраков «Искатели правды» («Truth Seekers»), в котором также снялся его давний друг и коллега по культовой комедии «Зомби по имени Шон» Саймон Пегг.

Читать далее...
24 июля 2020,  17:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный комедийный дуэт снова с нами! Платформа Prime Video представила официальный трейлер сериала «Искатели правды», главные роли в котором исполняют актеры Саймон Пегг и Ник Фрост.

Читать далее...
25 ноября 2014,  15:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Традиционный рождественский выпуск «Доктора Кто» в этом году вновь может быть с привкусом слез. Название серии «Последнее Рождество» хотя звучит и празднично, но наталкивает на мысль, что зрителю придется с кем-то попрощаться.

Слухи о том, что Дженна Коулман, воплощающая спутницу Доктора Клару Освальд с 2012 года, скоро покинет сериал, распространяются еще с начала показа 8 сезона. И если сперва их отрицали, теперь же просто не подтверждают, оставляя фанов мучиться в догадках и готовиться к прощанию с очередным персонажем. А название новой серии лишь подлило масла в огонь.

Напряженные отношения Клары и Доктора, завершившиеся их неясным расставанием в финале 8 сезона, не только позволили лучше раскрыть персонажей и показать их с неожиданных сторон, но и заставили Клару выбирать между путешествиями с Повелителем Времени и своей личной жизнью на Земле. Несмотря на то, что она так и не смогла сделать окончательный выбор, трагический поворот сюжета в финале многое изменил.

Кроме Доктора и Клары, в «Последнем Рождестве» появится сам Санта, которого играет британский комик Ник Фрост. Его камео в праздничном образе зрители смогли увидеть в конце последней серии.

Ранее в этом месяце главный сценарист и продюсер сериала Стивен Моффат сообщил, что хотя Питер Капальди, исполняющий роль 12-го Доктора, точно появится в 9 сезоне, подтверждения от Дженны Коулман все еще нет.

«Последнее Рождество» выйдет традиционно 25 декабря. Надеемся, что к тому времени мы уже узнаем точно, останется ли Клара путешествовать в «ТАРДИС».