Новости сериалов, в которых упоминается Мэттью Гуд

16 марта 2021,  19:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для всех, кто обожает сериал «Открытие ведьм»! Это захватывающее фэнтези с Терезой Палмер и Мэттью Гудом в главных ролях вернется с 3 сезоном, как сообщает свежий тизер.

Читать далее...
18 декабря 2020,  15:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Суждено ли этой ведьме и этом вампиру жить долго и счастливо? В преддверии премьеры канал Sky One поделился новым трейлером 2 сезона драматического фэнтези «Открытие ведьм», где отношения его главных героев в воплощении Терезы Палмер и Мэттью Гуда проходят серьезное испытание.

Читать далее...
14 ноября 2020,  19:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый взгляд на 2 сезон фэнтезийного сериала «Открытие ведьм», который является экранизацией серии романов писательницы Деборы Харкнесс, где главные роли исполняют Тереза Палмер и Мэттью Гуд.

Читать далее...
27 июня 2018,  20:22 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал Sky One представил трейлер нового британского фэнтезийного сериала «Открытие ведьм» («A Discovery of Witches»), главные роли в котором исполняют Мэттью Гуд и Тереза Палмер.

Сериал, снятый по мотивам произведений Деборы Харкнесс, расскажет о демонах, вампирах и ведьмах, которые прячутся среди людей. Историк и ведьма Диана Бишоп (Палмер) находит в библиотеке Оксфордского университета заколдованный манускрипт и пытается разгадать его тайны. Ей предлагает помощь энигматичный Мэттью Клэрмонт (Гуд), который является профессором и вампиром. Они влюбляются друг в друга, но в их мире ведьмы не должны доверять вампирам.

Дата премьеры 1 сезона «Открытия ведьм» пока не сообщается, но она состоится позже в этом году.

19 апреля 2018,  19:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания BBC сняла новую экранизацию детективного романа Агаты Кристи «Испытание невиновностью» с участием Билла Найи, Мэттью Гуда, Эллы Пернелл, Люка Тредэвэя и Элинор Томлинсон.

События мини-сериала, состоящего из 3 серий, развиваются во время празднования Рождества 1954 года. Богатая женщина-филантроп Рейчел Аргайл (Анна Чэнселлор) убита в своем семейном поместье. По подозрению в убийстве арестовывают ее приемного сына Джека (Энтони Бойл). Но Джек отчаянно протестует против своей причастности к преступлению...

Премьера детектива «Испытание невиновностью», режиссером которого выступила Сандра ГолдбахерВиктория», «Час»), состоялась 1 апреля.

3 августа 2015,  19:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце марта стало известно, что 6 сезон станет для популярной британской костюмированной драмы «Аббатство Даунтон» последним. Во время субботней пресс-конференции его актеры поведали о своих чувствах касательно финала и о слухах насчет возможного фильма.

Летний тур Ассоциации телевизионных критиков в Калифорнии посетили некоторые из долгожителей сериала. Хью БонневилльЭлизабет МакГовернМишель ДокериЛаура КармайклПенелопа УилтонДжоанн Фроггатт и другие рассказали о новом сезоне и вспомнили приятные и драматичные моменты из прошлых серий.

Лаура Кармайкл (леди Идит) о том, насколько всем актерам сложно прощаться с «Аббатством»:

Странно прощаться с замком. Было такое чувство, всего на одно мгновение, что это более не наш дом, конечно, он никогда фактически и ни был нашим домом, но мы там себя так ощущали. Как только они сказали «снято» в тот день, пришло понимание того, что это всего лишь игра. Все было очень эмоционально и нам не хотелось уходить.

Читать далее...