Обновления, в которых упоминается Мэттью Гуд

22 ноября 2017,  16:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Ванесса Кирби блистает в образе принцессы Маргарет в новом трейлере 2 сезона исторической драмы «Корона».

В грядущих сериях монархию ждут непростые времена, и пока королева Елизавета II (Клер Фой) стремится вершить историю, а не сидеть сложа руки, ее сестра принцесса Маргарет начинает бунтовать, поскольку королева заставила Маргарет расстаться с ее возлюбленным Питером Таунсендом (Бен Майлз). В отместку принцесса затевает роман с фотографом Энтони Армстронгом-Джонсом (Мэттью Гуд), и, как намекает данный трейлер, у него есть темный секрет.

Премьера 2 сезона «Короны», где также вернется Мэтт Смит в роли принца Филиппа, состоится 8 декабря.

10 августа 2017,  20:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделился тизер-трейлером 2 сезона биографического сериала «Корона», получившего в этом году 2 «Золотых глобуса» и 2 премии BAFTA. В нем Клер Фой и Мэтт Смит возвращаются в образах королевы Великобритании Елизаветы II и ее супруга принца Филиппа, у которых возникают разногласия. Также видео представляет звезду «Декстера» Майкла С. Холла в образе президента США Джона Ф. Кеннеди.

Премьера новых 10 серий сериала, где появятся Ванесса Кирби и Мэттью Гуд, состоится 8 декабря.

3 июля 2017,  17:57 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Британская драма «Предчувствие конца» является адаптацией романа лауреата Букеровской премии Джулиана Барнса. Она рассказывает о мужчине, который получает таинственное наследство, что заставляет его вспомнить свою юношескую любовь и переосмыслить свою нынешнюю ситуацию в жизни. Главных героев истории воплотили обладатель «Оскара» Джим Бродбент и номинантка на премию «Оскар» Шарлотта Рэмплинг.

Кадры к фильму Ритеша Батры, где также сыграли Мишель Докери, Эмили Мортимер и Мэттью Гуд, вы найдете в нашей галерее.