Обновления, в которых упоминается Хоакин Феникс

6 ноября 2018,  18:38 | Обновления

Представляем украинский трейлер фильма «Братья Систерс» от французского режиссера Жака Одиара с Джоном Си Райли, Хоакином Фениксом и Джейком Джилленхолом в главных ролях.

Действие фильма разворачивается в середине XIX века, когда Америка билась в агонии золотой лихорадки. Братья Систерс зарабатывают на жизнь тем, что мастерски режут головы по заказу их могущественного босса Командора. Невзирая на разность характеров, амбициозный Чарли и сентиментальный Элай слаженно работают в команде. Однажды они получают задание убрать золотоискателя Германна Уорма.

Украинская премьера фильма «Братья Систерс» ожидается 29 ноября.

27 июля 2018,  12:15 | Обновления

Появился украинский трейлер комедийно-биографической драмы «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» от режиссера Гаса Ван Сента.

В центре сюжета фильма оказывается алкоголик Джон Каллахан (Хоакин Феникс), который учится жить в инвалидном кресле после автокатастрофы. По просьбе своей подруги Анну (Руни Мара) Джон все же решает бросить пить и неожиданно открывает в себе талант к рисованию карикатур.

Украинская премьера фильма «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» состоится 30 августа.

23 января 2018,  12:23 | Обновления

Представляем украинский трейлер криминального триллера «Тебя никогда здесь не было» с Хоакином Фениксом, который можно будет посмотреть в кинотеатрах Украины с 22 марта.

Пропала белокурая девочка-подросток. Есть все основания полагать, что её похитили, и теперь она работает в борделе для малолетних девиц. Отец девочки, крупный политик, нанимает бывшего агента ФБР, чтобы отыскать и спасти единственную дочь. У отставного военного, следующего кодексу чести, эта задача не вызывает сложностей, он спасает ребенка. Вызволив девочку из рабства, он выясняет, что за похищением стоят влиятельные, коррумпированные люди, и в одиночку с этим не справиться.

30 ноября 2017,  01:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal Pictures поделилась первым трейлером библейского байопика «Мария Магдалина» с номинанткой на премию «Оскар» Руни Марой в главной роли.

«Мария Магдалина» расскажет историю Мэри, молодой женщины, которая ищет новый путь. Ограниченная иерархией того времени, Мэри бросает вызов своей традиционной семье и присоединяется к новому общественному движению во главе с харизматичным Иисусом из Назарета. Вскоре она находит свое место в этом движении и в сердце путешествия, которое приведет в Иерусалим. Иисуса воплощает трехкратный номинант на премию «Оскар» Хоакин Феникс.

В мировой прокат картина Гарта Дэвиса, снявшего номинированный на 6 «Оскаров» байопик «Лев», выйдет 15 марта 2018 года.

24 мая 2017,  15:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем напряженный фрагмент грядущего драматического триллера Линн Рэмси «Ты никогда здесь не был», где главную роль исполняет 3-кратный оскаровский номинант Хоакин Феникс. Данное видео под крутую музыку неспешно следует за ним по коридору, а после показывает, как бандит нападает на него в плохо освещенной подворотне, но герой Феникса не теряется, а сразу разбивает ему нос. Потом ловит такси и едет в аэропорт.

Мировая премьера кинокартины состоится на днях в рамках Каннского кинофестиваля, где фильм претендует на «Золотую пальмовую ветвь».