Новости, в которых упоминается Адина Портер

10 марта 2021,  21:38 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель хитовой хоррор-антологии «Американская история ужасов» Райан Мерфи поделился фотографией со съемок 10 сезона, которая представляет загадочного героя в воплощении Маколея Калкина.

Читать далее...
20 октября 2018,  02:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отношения между ведьмами становятся напряженными в промо-ролике 7 серии 8 сезона популярной антологии «Американская история ужасов».

В данном ролике Мириам Мид (Кэти Бейтс) просит у продавца в продуктовом магазине «полтора фунта копыт для сатанинских вещей». Иви (Джоан Коллинз) и Миртл (Фрэнсис Конрой) заявляют, что теперь «кого-то из них могут убить» и что «либо убьют их, либо убьют они». Тем временем Корделия (Сара Полсон) заключает сделку с Дайной (Адина Портер), а в конце видео возвращается Папа Легба (Лэнс Реддик) из «Шабаша», который называет кого-то «королевой-ведьмой» и смеется с этого.

Серия получила интригующее название «Traitor» («Предатель»), на кого из персонажей оно намекает, узнаем 25 октября.

27 сентября 2018,  19:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ведьмы выступают против антихриста в 4 серии 8 сезона антологии кошмаров «Американская история ужасов».

Флешбэк покажет, как Мэдисон (Эмма Робертс) работает в магазине одежды, где впервые встречает Майкла Лэнгдона (Коуди Ферн). А в наше время в бункере Миртл (Фрэнсис Конрой) заявляет Майклу, что мир еще можно спасти, но он в это не верит. Корделия (Сара Полсон) возвращает к жизни Коко (Лесли Гроссман), Дайну (Адина Портер) и Мэллори (Билли Лурд) и обращается к ним за помощью.

Серия «Could It be... Satan?» («Может ли он быть... Сатаной?») прибудет на экраны 4 октября по украинскому времени.

16 августа 2018,  22:43 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Жизнь в распаде.»

На ночь глядя вышел новый тизер 8 сезона популярной хоррор-антологии Райана Мерфи и Брэда Фалчука «Американская история ужасов».

Новый сезон «Американской истории ужасов» получил название «Апокалипсис» и объединит персонажей из 1 сезона «Дом-убийца» и 3 сезона «Шабаш» для ужасающего опыта, который «начнется с конца света».

В будущих сериях сыграют Сара Полсон, Эван Питерс, Эмма Робертс, Лили Рэйб, Шайен Джексон​, Билли ЛурдКэти БейтсБилли АйкнерТаисса Фармига, Адина Портер, Лесли Гроссман, Габури Сидибе и Джессика Лэнг.

«Американская история ужасов» возвращается на телеэкраны осенью, 12 сентября.

8 ноября 2017,  16:09 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

«Американская история ужасов: Культ» подходит к своему завершению, и вот промо-ролик ее финальной серии.

Персонаж Эвана Питерса своими высказываниями здесь очень напоминает Дональда Трампа, который во время своей предвыборной гонки обещал «снова сделать Америку великой». Он с безумием в глазах заявляет, что женщины не могут быть лидерами, что женщины не могут победить, но Элли (Сара Полсон) и Беверли (Адина Портер) как раз задумали сделать это, устроив «настоящее шоу».

Заключительная серия сезона «Great Again» («Снова великая») выйдет на экраны 15 ноября по украинскому времени.

19 октября 2017,  18:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кай (Эван Питерс) коварно улыбается в промо-ролике грядущей серии сериала «Американская история ужасов». В этой серии Элли (Сара Полсон) попытается получить у него то, что ей очень нужно; Беверли (Адина Портер) будет запугивать Винтер (Билли Лурд), говоря, что та зря надеется на то, что ее старший брат будет милосердным; Элли обвинит доктора Винсента (Шайен Джексон); а Кай потребует, чтобы теперь его все называли советником.

Серия «Winter of Our Discontent» («Зима тревоги нашей») выйдет на экраны 25 октября по украинскому времени.

11 октября 2017,  17:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кай (Эван Питерс) и Беверли (Адина Портер) продолжают заговорничать в промо-ролике следующей серии 7 сезона хоррор-антологии «Американская история ужасов». Также Беверли сталкивается с группой опасных женщин, Кай спрашивает Винтер (Билли Лурд), может ли он на нее рассчитывать, и видео представляет героиню Лины Данэм, которая целится в кого-то из пистолета.

Серия под названием «Valerie Solanas Died for Your Sins, Scumbag» («Валери Соланас умерла за твои грехи, тварь») выйдет 18 октября по украинскому времени.

2 октября 2017,  00:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Следующая серия хоррор-антологии «Американская история ужасов» называется «Holes» («Отверстия»), и вот к ней очень тревожный промо-ролик. В ней Кай (Эван Питерс) объединяется с Беверли (Адина Портер), чтобы убедить общественность в том, что нельзя доверять своим лидерам и что только он сам приведет убийц к правосудию. И все это, пока Элли (Сара Полсон) тайно следит за кем-то, а потом к ней в дом стучится перепуганная Медоу (Лесли Гроссман).

Серия выйдет на экраны 4 октября по украинскому времени.