Новости сериалов, в которых упоминается Кэтрин ЛаНаса

9 мая 2020,  17:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим интригующий промо-ролик 13 и финальной серии 1 сезона музыкальной драмеди «Кэти Кин», в котором герои задумываются о том, что было бы, если бы они приняли другое судьбоносное решение.

Читать далее...
18 апреля 2020,  17:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик следующей серии драматической комедии «Кэти Кин» раскрывает, что в Нью-Йорк в гости к нашим героям прибудет один из жителей Ривердэйла.

Читать далее...
31 марта 2020,  22:41 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Промо-ролик 9 серии 1 сезона драматической комедии «Кэти Кин» напоминает нам, как важно уметь держать лицо в любой неприятной ситуации на работе.

Читать далее...
14 марта 2020,  17:26 | Новости сериалов

В 7 серии 1 сезона музыкального сериала «Кэти Кин» его главная героиня оказывается в любовном треугольнике с... принцем.

Глория (Кэтрин ЛаНаса) поручает Кэти (Люси Хейл) дизайн свадебного платья для невесты принца Эррола Свуна (Саамер Усмани), что изменит ход ее карьеры. Хорхе (Джонни Бошан) хочет сделать следующий шаг в своей карьере, поэтому решает поставить шоу. Джози (Эшли Мюррэй) оказывается в замешательстве, что ничего не вышло из вечеринки в честь выхода ее EP. Тем временем Пеппер (Джулия Чан) обращается к Александру (Люсьен Лависконт) и Ксандре (Камилль Хайд) с инвестиционным предложением.

Серия «Chapter Seven: Kiss of the Spider Woman» («Глава седьмая: Поцелуй Женщины-паука») выйдет на экраны 20 марта по украинскому времени.

7 марта 2020,  22:09 | Новости сериалов

В 5 серии драматического сериала «Кэти Кин» героев ожидало немало неприятностей, но больше всего досталось самому важному инструменту в жизни главной героини ее винтажной швейной машинке.

Кэти Кин (Люси Хейл) с детства мечтала стать дизайнером одежды благодаря своей маме-швее, и когда мамы не стало, у Кэти осталась ее швейная машинка, на которой она теперь сама шьет свои наряды. У нее было одно правило для соседей по квартире: они «могут брать ее йогурт, шампунь или одежду», но она просила «никогда не трогать ее швейную машинку». Хорхе (Джонни Бошан) нарушил ее правило, и сломал машинку. И теперь Кэти нужно пошить сногсшибательный наряд за 24 часа вручную, чтобы успеть показать его Глории (Кэтрин ЛаНаса) и получить дизайнерскую стипендию. Но не переживайте, друзья ей помогут.

Следующая серия «Кэти Кин» под названием «Chapter Six: Mama Said» («Глава шестая: Мама сказала») выйдет на экраны 13 марта по украинскому времени.