Новости, в которых упоминается Барри Левинсон

23 января 2018,  19:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил тизер-трейлер биографической драмы «Патерно» с обладателем премии «Оскар» Аль Пачино в главной роли.

Пачино воплощает успешного футбольного тренера команды Penn State Nittany Lions Джо Патерно, чье наследие оказывается под угрозой в связи с громким скандалом — одного из тренеров под его руководством Джерри Сэндаски арестовывают и обвиняют в сексуальных домогательствах и изнасиловании 52 детей.

Премьера фильма лауреата «Оскара» Барри Левинсона состоится весной.

18 апреля 2017,  17:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO поделился полноценным трейлером к своей биографической драме «Мастер лжи», где Роберт Де Ниро воплощает мошенника-финансиста Берни Мэдоффа, который создал одну из самых громких финансовых пирамид в истории США. Его супругу сыграла Мишель Пфайффер, с которой они уже воплощали мужа и жену несколько лет назад в «Малавите».

Телепремьера кинокартины оскароносного Барри Левинсона состоится 20 мая.

21 ноября 2014,  16:42 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера новость о смерти выдающегося режиссера Майка Николса потрясла Голливуд. Его друзья и коллеги, среди которых Джулия Робертс, Стивен Спилберг, Мэрил Стрип, Том Хэнкс и Аль Пачино, с теплотой вспоминают своего «самого дорогого друга», «одного из величайших американских режиссеров кино и театра всех времен и одного из самых щедрых людей», «незаменимого и любящего гения».

Джулия Робертс, сыгравшая основные роли в фильмах Николса «Близость» и «Война Чарли Уилсона»:

В нашем мире не так уж и много героев. Существует не так уж и много творцов, совсем немного людей, воплощающих беспрецедентную любовь и дружбу. Майк Николс был непохож на других. Во всем он был замечательным и удивительным. Его размышления были жемчужинами, его шутки были вне времени и идеально подходящими к моменту, его истории – детальными и полностью развлекательными, его теплые объятья были тем, где бы вам хотелось остаться навсегда. Он смаковал жизнь и друзей и французские макароны. Он всегда, всегда говорил правду. Он любил Дайан полностью, неизмеримо, волшебно. Он был моим самым дорогим другом.

Читать далее...